Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРДЕНИЕ ПРИ СЕКСЕ часть 2

Вот тут сегодня девушка писала,как она массировала яйца партнеру,а он ей в лицо пернул тухло...Она возмущалась...
А что возмущаться то?ВЫ разве не пердите в постеле с любимым? Я иногда пержу когда миньет делаю,или когда спим,я к нему попкой поворачиваюсь и пержу....
А сегодня,я полдня пердела....
А когда он приехал от своей мамы от спросил,почему в комнате так напержено и бросился открывать форточку в комнате...
У меня и дочка пердит время от времени везде....

А Вы как часто и где Вы пердите?Как на это реагируют окружающие?
Norra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Галина Яковлева
Тема - офигеть))) Даёшь пердёж!
Галина Яковлева
Тема - офигеть))) Даёшь пердёж!
СсылкаПожаловаться
Тема - офигеть))) Даёшь пердёж!

ну я считаю это естественная потребность организма,так же как писать и какать
Галина ЯковлеваВ ответ на Norra
Norra
Тема - офигеть))) Даёшь пердёж!

ну я считаю это естественная потребность организма,так же как писать и какать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Также, как и на форумах обсуждать)))))
Конь педальныйВ ответ на Norra
Norra
Тема - офигеть))) Даёшь пердёж!

ну я считаю это естественная потребность организма,так же как писать и какать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал ваш пост, и вспомнил фильм "Тупой и еще тупее". Будь я режиссером фильма, снял бы о вас продолжение "тупой и еще тупее-2".
Когда человек идет справлять свои естественные потребности, он идет в туалет, а не справляет на виду у всех. Опять же, культурный человек идет в отхожие места, чтобы не раздражать окружающих специфическими запахами и звуками. Странно, что вас родители этому не научили.
Ludmila HelmelВ ответ на Norra
Norra
Тема - офигеть))) Даёшь пердёж!

ну я считаю это естественная потребность организма,так же как писать и какать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно поэтому мы писаем и какаем в туалете.,и всё остальное стараемся тоже там делать.
Ф.СуховВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Тема - офигеть))) Даёшь пердёж!
СсылкаПожаловаться
Тема катит для американцев, это их уровень юмора, потому что они тупые
Lady PutanaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Тема катит для американцев, это их уровень юмора, потому что они тупые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахах)) не судите по нескольким тупым комедиям об уровне юмора американцев)) я лично знаю несколько высокообразованных американцев, и все они отличаются отменнейшим чувством юмора!
Ф.СуховВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
хахах)) не судите по нескольким тупым комедиям об уровне юмора американцев)) я лично знаю несколько высокообразованных американцев, и все они отличаются отменнейшим чувством юмора!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, конечно есть исключения, но я сужу по их фильмам - комедиям
ДерридушечкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну, конечно есть исключения, но я сужу по их фильмам - комедиям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюха, а ты посмотри Вуди Аллена - "Любовь и смерть" и "Разбирая Гарри".
Lady PutanaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну, конечно есть исключения, но я сужу по их фильмам - комедиям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы посмотрите шедевр русского кинематографа "Яйца судьбы" и скажите, это по вашему умно?? если по нему о русских судить, то это ваще полный аут!
АннаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
а вы посмотрите шедевр русского кинематографа "Яйца судьбы" и скажите, это по вашему умно?? если по нему о русских судить, то это ваще полный аут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрюха Бочелли прав я считаю.. у америкосов тупых комедий значительно больше чем у нас. а яица судьбы и всякие там самые лучшие фильмы это желание наших быть поближе к западу.. тобишь такими же тупыми. :))))
Lady PutanaВ ответ на Анна
Анна
Андрюха Бочелли прав я считаю.. у америкосов тупых комедий значительно больше чем у нас. а яица судьбы и всякие там самые лучшие фильмы это желание наших быть поближе к западу.. тобишь такими же тупыми. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аж бесят подобные рассуждения! если они такие тупые, а мы такие прям все умные, то почему так живем херово???
а насчет фильмов... вы говорите "у америкосов тупых комедий значительно больше чем у нас." милочка, так у них же и количество фильмов несрвненно большее! а вы хорошие фильмы вспомните, как "Крестный отец", "Титаник", "Запах женщины" и т.д. и т.п. Нам таких не снять!!!
АннаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
аж бесят подобные рассуждения! если они такие тупые, а мы такие прям все умные, то почему так живем херово???
а насчет фильмов... вы говорите "у америкосов тупых комедий значительно больше чем у нас." милочка, так у них же и количество фильмов несрвненно большее! а вы хорошие фильмы вспомните, как "Крестный отец", "Титаник", "Запах женщины" и т.д. и т.п. Нам таких не снять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы наши вспомните "девчата", "бриллиантовая рука" и др.. -ИМ ТАКИХ НЕ СНЯТЬ!!!!
Lady PutanaВ ответ на Анна
Анна
а Вы наши вспомните "девчата", "бриллиантовая рука" и др.. -ИМ ТАКИХ НЕ СНЯТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахаха! они такое уже сняли, когда у нас еще и кино то не было!!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Тема катит для американцев, это их уровень юмора, потому что они тупые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, задница и все, что с ней связано - их конек, эт точно)))
Галина Яковлева
Ну, задница и все, что с ней связано - их конек, эт точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потому что у них матерная культура анально-экскрементального типа)) А у нас - сексуального)
Наталья Веселова
Ой-ё))))
Наталья Веселова
Ой-ё))))
СсылкаПожаловаться
Наталья, это Вы так пукнули, или пёрнули?
Наталья ВеселоваВ ответ на ZNATOK *
ZNATOK *
Наталья, это Вы так пукнули, или пёрнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне интересно было, какой дурак отреагирует ...вот Вас дождалась)))
Наталья Веселова
Это мне интересно было, какой дурак отреагирует ...вот Вас дождалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Провокация-типично бабский способ дискуссии. Вы поступили как "настоящая" леди, испортили воздух, а виноват оказался стоящий рядом джентельмен.
Браво, бздите дальше!
Наталья ВеселоваВ ответ на ZNATOK *
ZNATOK *
Провокация-типично бабский способ дискуссии. Вы поступили как "настоящая" леди, испортили воздух, а виноват оказался стоящий рядом джентельмен.
Браво, бздите дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где здесь провокация? Вы углядели то, что Вам ближе. Кто же виноват, что Вам пару строк на клавиатуре набрать - практически усраться. Больны - лечитесь, что ещё можно сказать.
Екатерина Молоштан
так вам все и признались)))
Марьяна Рослая
Ну, знаете. Люди ведь писают и какают не при всех, а в уединенном месте, туалет называется. Если приспичило выпустить газы, для этого тоже нужно уединяться, потому что окружающим это неприятно.
Марьяна Рослая
Ну, знаете. Люди ведь писают и какают не при всех, а в уединенном месте, туалет называется. Если приспичило выпустить газы, для этого тоже нужно уединяться, потому что окружающим это неприятно.
СсылкаПожаловаться
Ну, знаете. Люди ведь писают и какают не при всех, а в уединенном месте, туалет называется. Если приспичило выпустить газы, для этого тоже нужно уединяться, потому что окружающим это неприятно.

А если сдержать не получается на людях?!Пук сам выходит да еще со звуком жутким!
А бывает без звука,"шептун"; называется....тогда запах еще зловоннее
Марьяна РослаяВ ответ на Norra
Norra
Ну, знаете. Люди ведь писают и какают не при всех, а в уединенном месте, туалет называется. Если приспичило выпустить газы, для этого тоже нужно уединяться, потому что окружающим это неприятно.

А если сдержать не получается на людях?!Пук сам выходит да еще со звуком жутким!
А бывает без звука,"шептун"; называется....тогда запах еще зловоннее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, вы меня просветили насчет шептуна)))
Но попытаться сдержать все же стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем