Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перебила!

Подруга позвонила,говорила по телефону со своим МЧ.Вообщем,так получилось,что она его перебила на полуслове.Он сначала ей предъявил в довольно грубой форме,что его это бесит,а потом бросил трубку и телефон отключил.А ведь она еще пыталась даже извиниться.Вот и теряется в догадках-что это было и стоит ли его прощать за это.Я лично не нашлась что ей ответить,решила просить совета у форумчан.
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
detka ***
А не фиг перебивать!
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
ну вообще то нужно собеседника до конца дослушивать, но тем не менее МЧ очень остро прореагировал)
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Нервный парень оказался однако
СсылкаПожаловаться
Beаutiful Stranger
"Ииш ты, маасленица..." Видать парень не в духе, может проблемы у него какие, хотя, канеш, это не повод для срывов.
СсылкаПожаловаться
чучик
Смотря о чем он говорил...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Если баба так наглеет в начале знакомства - то что будет дальше?
Я его хорошо понимаю.
СсылкаПожаловаться
Svetlana SvetikВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если баба так наглеет в начале знакомства - то что будет дальше?
Я его хорошо понимаю.
СсылкаПожаловаться
оченЬ .. даже .. может быть что Вы мужчина .. под.. этой авой.. женщина .. б себе такого думаю.. непозволяла..))
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Svetlana Svetik
Svetlana Svetik
оченЬ .. даже .. может быть что Вы мужчина .. под.. этой авой.. женщина .. б себе такого думаю.. непозволяла..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

(проверил рукой наощупь - всё пока на месте)
Точно мужчина. Вы угадали.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

(проверил рукой наощупь - всё пока на месте)
Точно мужчина. Вы угадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да оно ж видно.. .женщины .. такого себе непозволяют нахальства.. и хамства..) сори .. спок.ночи..(
СсылкаПожаловаться
Светочек
Это не начало знакомства,они уже несколько месяцев вместе
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Светочек
Светочек
СсылкаПожаловаться

Начало.
Точнее, конец.
СсылкаПожаловаться
?!
Я тоже не люблю, когда меня перебивают. Если же сама перебью, и мне на это укажут (сама могу не заметить) - извиняюсь. Что и Вашей подруге рекомендую. Обычно это конфликт снимает сразу.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Смотря как перебила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Очень ДажеВ ответ на Svetlana Svetik
Забыли добавить....блиннн....)
СсылкаПожаловаться
Svetlana SvetikВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Забыли добавить....блиннн....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что следите за моим написанием?..))))))))
СсылкаПожаловаться
Очень ДажеВ ответ на Svetlana Svetik
Svetlana Svetik
А Вы что следите за моим написанием?..))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто читаю Вас в подлиннике...)) А что ж комменты-то свои удаляете?
СсылкаПожаловаться
Svetlana SvetikВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Просто читаю Вас в подлиннике...)) А что ж комменты-то свои удаляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
захотелосЬ и удалила.. чтоб.. успокоился .. форумец.. АНАНИМНО..) а то его распирает оченЬ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопервых я не сука..)) Тем Вы унизили не меня а себя..).. вопервых.. из-за женщин были .. войны в 18 веках.. а как Вы знаете .. по истории .. а Вы ее нифига незнаете..)).. то войны проходили на холмах.. или .. полях.. далеко от .. царств..)) или правельнее крепостей..).. и билисЬ .. там .. толЬко мужчины.. а про мировуя .. я даже и недумала .. )) ясно Вам.. Глупая Вы женщина..) сори..)
СсылкаПожаловаться
Svetlana Svetik
вопервых я не сука..)) Тем Вы унизили не меня а себя..).. вопервых.. из-за женщин были .. войны в 18 веках.. а как Вы знаете .. по истории .. а Вы ее нифига незнаете..)).. то войны проходили на холмах.. или .. полях.. далеко от .. царств..)) или правельнее крепостей..).. и билисЬ .. там .. толЬко мужчины.. а про мировуя .. я даже и недумала .. )) ясно Вам.. Глупая Вы женщина..) сори..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И лежит рыцарь в панцире на поле боя со стрелой в пузе и помирает несколько дней в запахе соседних трупов...
Как романтично и возвышенно!
СсылкаПожаловаться
Анонимно

И лежит рыцарь в панцире на поле боя со стрелой в пузе и помирает несколько дней в запахе соседних трупов...
Как романтично и возвышенно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и неговорю.. о романтике и возвышении я имела ввиду что мужчины сейтчас .. не все мужчины .. но есть .. оченЬ .. блиннн ранимые..).. и с Вами .. особа я нежелаю.. болЬше вести беседу .. )) вы грязно .. общаетесЬ .. притом .. без повода.. оскорбляете .. незная .. кто перед.. Вами ..)) .. приятно было пообщаца.. Леди..(
СсылкаПожаловаться
Svetlana Svetik
а я и неговорю.. о романтике и возвышении я имела ввиду что мужчины сейтчас .. не все мужчины .. но есть .. оченЬ .. блиннн ранимые..).. и с Вами .. особа я нежелаю.. болЬше вести беседу .. )) вы грязно .. общаетесЬ .. притом .. без повода.. оскорбляете .. незная .. кто перед.. Вами ..)) .. приятно было пообщаца.. Леди..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мне всё равно кто Вы, мы друг другу никто - в этом прелесть инета.
Но поверьте: ничего прекрасного в мордобое и в любом применении силы против человека - нет.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Мне всё равно кто Вы, мы друг другу никто - в этом прелесть инета.
Но поверьте: ничего прекрасного в мордобое и в любом применении силы против человека - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Да никто и не говорит .. что это прекрасно.. короче проехали..)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru