Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перебирая фото форумчан.

Перебирая фото форумчан,нашел фото ник Намана все..,красивая пара - подумал я..И вспомнил его флудную пятницу..Я в его теме сказал , 5-7 тем и все (зная по опыту), ты уйдешь и это забудут.. не тебя, а что можно так писать флудные темы со смыслом..
Напала ностальгия кусаясь,вспомнил..
Диму Аленичева с его сказками и видео.
Бочелли его темы.. прошлые
Наглец,что писал весьма не плохо..
Доктор Кто человек что сказал что он ...голубой.. прикольные темы писал..
Кэп что вставлял комменты -клип..
Нефертити.. классные темы про шмотки..
Черный плащ.. и его темы..
Кармен хотя врядли кто ее помнят..
Это личности.. для меня.. как то врезались в память

Может у вас есть такие форумчане? Кто писал темы..(только темы,не комменты))
Наблюдатель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
645
123242526
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
для меня навсегда звездой останется Тони Монтана) он же Брюс Гостеприимный, он же Джеймс Бонд)))
2010 год
его проповеди про то, что нельзя изменять женам и мужьям)
а всех изменяющих он называл шл88хами.
писал о том, что он звезда и не такой как все) лучше всех в миллион раз)
СсылкаПожаловаться
он же Князь Мышкин, он же Остап Бендер, он же Мудрый Волк)
Леночка
детский сад умственно отсталых девочек :)
Extra Post
Это тебе начальство такую работу дало , чтобы всех пользователей идентифицировать?хозяину привет!
Lady Unknown
А я просто перебирая фото нашла....и теперь знаю, как зовут сиськи! Григорий Гуревич!

Tatyana Ne Larina
Валера, я тебя запомнила по твоим сверх эмоциональным темам. Там, где у тебя рвалось и разлеталось твое сердце. А у меня живое воображение.
Мужчины, которыми управляют чувства, как правило, несчастны
Голос за кадромВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Валера, я тебя запомнила по твоим сверх эмоциональным темам. Там, где у тебя рвалось и разлеталось твое сердце. А у меня живое воображение.
Мужчины, которыми управляют чувства, как правило, несчастны
СсылкаПожаловаться
Валера, я тебя запомнила по твоим сверх эмоциональным темам. Там, где у тебя рвалось и разлеталось твое сердце. А у меня живое воображение.
Мужчины, которыми управляют чувства, как правило, несчастны
А что есть счастье? Для мужчины? А для женщины? Интересно, это два разных счастья?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
Валера, я тебя запомнила по твоим сверх эмоциональным темам. Там, где у тебя рвалось и разлеталось твое сердце. А у меня живое воображение.
Мужчины, которыми управляют чувства, как правило, несчастны
А что есть счастье? Для мужчины? А для женщины? Интересно, это два разных счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для каждого человека счастье свое. Потому что каждый человек неповторим.
В моем понимание счастье - это полная гармония, внутренняя и внешняя.
Голос за кадромВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Для каждого человека счастье свое. Потому что каждый человек неповторим.
В моем понимание счастье - это полная гармония, внутренняя и внешняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, Вы считаете, что чувствующий мужчина негармоничен ? иными словами, как правило несчастлив (кажется, Вы так писали...)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
То есть, Вы считаете, что чувствующий мужчина негармоничен ? иными словами, как правило несчастлив (кажется, Вы так писали...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я писала не так. Я писала - "Мужчины, КОТОРЫМИ УПРАВЛЯЮТ чувства, как правило, несчастны". А чувствующий мужчина и мужчина, которыми управляют чувства (считай, эмоции) - это как говорят в Одессе, две большие разницы)))
Чувствующий мужчина может быть очень счастлив и гармоничен, если правильно при этом себя ведет. Мужчина, которым управляют чувства, не всегда может правильно реагировать на внешнее событие, соответственно, вероятность поступить правильно у него уменьшается
Голос за кадромВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я писала не так. Я писала - "Мужчины, КОТОРЫМИ УПРАВЛЯЮТ чувства, как правило, несчастны". А чувствующий мужчина и мужчина, которыми управляют чувства (считай, эмоции) - это как говорят в Одессе, две большие разницы)))
Чувствующий мужчина может быть очень счастлив и гармоничен, если правильно при этом себя ведет. Мужчина, которым управляют чувства, не всегда может правильно реагировать на внешнее событие, соответственно, вероятность поступить правильно у него уменьшается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я писала не так. Я писала - "Мужчины, КОТОРЫМИ УПРАВЛЯЮТ чувства, как правило, несчастны". А чувствующий мужчина и мужчина, которыми управляют чувства (считай, эмоции) - это как говорят в Одессе, две большие разницы)))
Чувствующий мужчина может быть очень счастлив и гармоничен, если правильно при этом себя ведет. Мужчина, которым управляют чувства, не всегда может правильно реагировать на внешнее событие, соответственно, вероятность поступить правильно у него уменьшается
Сдаюсь ! ) Мне никогда не удавалось правильно рассуждать о мужчинах)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
Я писала не так. Я писала - "Мужчины, КОТОРЫМИ УПРАВЛЯЮТ чувства, как правило, несчастны". А чувствующий мужчина и мужчина, которыми управляют чувства (считай, эмоции) - это как говорят в Одессе, две большие разницы)))
Чувствующий мужчина может быть очень счастлив и гармоничен, если правильно при этом себя ведет. Мужчина, которым управляют чувства, не всегда может правильно реагировать на внешнее событие, соответственно, вероятность поступить правильно у него уменьшается
Сдаюсь ! ) Мне никогда не удавалось правильно рассуждать о мужчинах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Мужчин надо чувствовать)
Голос за кадромВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
)) Мужчин надо чувствовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Ну не без этого...
ПТИЧ
Молоштан помню.
Голос за кадромВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Молоштан помню.
СсылкаПожаловаться
Молоштан помню. А я помню фсех, паметь такая, не по возрасту . Всё восхищения достойно...
Голос за кадром
Молоштан помню. А я помню фсех, паметь такая, не по возрасту . Всё восхищения достойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме зазнайства не по возрасту.
Голос за кадромВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Кроме зазнайства не по возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хто сказал про за знайку? Тока не я.)
NBВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Молоштан помню.
СсылкаПожаловаться
А чё её помнить-ваша зазноба сюда под своим именем ещё заглядывает.
ПТИЧВ ответ на NB
NB
А чё её помнить-ваша зазноба сюда под своим именем ещё заглядывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы оба достаточно редко бываем здесь, поэтому не встречаемся с моей зазнобой(
NBВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мы оба достаточно редко бываем здесь, поэтому не встречаемся с моей зазнобой(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Частенько видела её комментарии, полагаю она под другими никами и сейчас здесь:)
ПТИЧВ ответ на NB
NB
Частенько видела её комментарии, полагаю она под другими никами и сейчас здесь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может быть. Она всегда под одним ником.
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем