Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 12:36, Главная форумов

Переборщила

4 года назад я увеличивала себе губы...Получилось совсем незаметно(стали пухлее)...Решила еще раз и ...получилось аля Волкова...Теперь жалею...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Севара
дурака заставь Богу молиться....
СсылкаПожаловаться
Марфа
А убрать чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
Марфа
А убрать чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я даже не знала что так можно))) Обрат5 выкачать)))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Я даже не знала что так можно))) Обрат5 выкачать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я спросила! Я в этом вопросе дуб дубом!
СсылкаПожаловаться
Марфа
А убрать чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
3 недели назад качнула, сказали спадет, ну блин в зеркало смотрю трындец.....Первый раз не так было..
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
3 недели назад качнула, сказали спадет, ну блин в зеркало смотрю трындец.....Первый раз не так было..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Может, все-таки спадет? Убрать их нельзя совсем чуточку?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Может, все-таки спадет? Убрать их нельзя совсем чуточку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Фотку не буду сюда скидывать, но по сравнению с моими - жесть....Сказали ждать....
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
а "сдуть" уже нельзя?
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
а "сдуть" уже нельзя?
СсылкаПожаловаться
Нет, сказали рассосется , только вот когда???
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
наверное, несколько месяцев... всякие филлеры не очень хорошо рассасываются
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мой косметолог говорил, что если филлер не правильно встанет, то есть инъекция -корректор, которая уберет филлер. А вообще ,нафига тебе эти "уточки", тренд давно прошел, щаз все ржут над "свистками"
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
лучшее враг хорошего...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
лучшее враг хорошего...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+1
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
Не переживайте, гель со временем рассасывается... Я когда-то давно сделала себе.... как Зверев ходила((( больше ни-ни)
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
Не переживайте, гель со временем рассасывается... Я когда-то давно сделала себе.... как Зверев ходила((( больше ни-ни)
СсылкаПожаловаться
долго ходили?
СсылкаПожаловаться
Иявамрада
долго ходили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ну месяц все вообще плачевно было... потом чуток сдулись и было приемлемо... нормальный вид преобрели месяца через 3.. прям даже нравилось как смотрится... ну и продержались года полтора наверно... но больше не хочу, во-первых очень больно было, отек долго проходил... ну а во вторых как-то не можно это уже, чтоли..
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
Ну месяц все вообще плачевно было... потом чуток сдулись и было приемлемо... нормальный вид преобрели месяца через 3.. прям даже нравилось как смотрится... ну и продержались года полтора наверно... но больше не хочу, во-первых очень больно было, отек долго проходил... ну а во вторых как-то не можно это уже, чтоли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно "сдулись" или Вы за 3 месяца просто привыкли?)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Точно "сдулись" или Вы за 3 месяца просто привыкли?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да) гель распределился и отек ушел, который очень долго не проходил...
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
СсылкаПожаловаться
А ещё он имеет свойство со временем скатываться влево или вправо, зрелище печальное)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
А ещё он имеет свойство со временем скатываться влево или вправо, зрелище печальное)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Скатывается биополимер, его уже давно не колят
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
Скатывается биополимер, его уже давно не колят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, но если даже у известных людей бывают такие печальные результаты, что даже судятся с ними, то я представляю что колят обычным женщинам, хотя если внешность не ахти, пусть колят))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Возможно, но если даже у известных людей бывают такие печальные результаты, что даже судятся с ними, то я представляю что колят обычным женщинам, хотя если внешность не ахти, пусть колят))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Если Вы имеете в виду случай с Пушкиной - там небыли соблюдены рекомендации, она пострадала от своей глупости
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
Если Вы имеете в виду случай с Пушкиной - там небыли соблюдены рекомендации, она пострадала от своей глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их больше, чем одна Пушкина, Алентова, Андрейченко, Малиновская, Гурченко, Волкова, Распутина, Алекса и т.д. если есть желание посмотрите)) http://woman-l.ru/zhertvy-plasticheskoj-xirurgii/
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Их больше, чем одна Пушкина, Алентова, Андрейченко, Малиновская, Гурченко, Волкова, Распутина, Алекса и т.д. если есть желание посмотрите)) http://woman-l.ru/zhertvy-plasticheskoj-xirurgii/
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну Волкова - она сама по себе переборщила с количеством... гурченок - тут даже обсуждать нечего, там возраст+ наличие мнгочисленной пластики, лицо уже плывёт..... Малиновская не гелем делала и потом вынула... А вот Алекса делала как раз давно, когда биополимер и кололи + там ей еще инфекцию вроде занесли...
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
Ну Волкова - она сама по себе переборщила с количеством... гурченок - тут даже обсуждать нечего, там возраст+ наличие мнгочисленной пластики, лицо уже плывёт..... Малиновская не гелем делала и потом вынула... А вот Алекса делала как раз давно, когда биополимер и кололи + там ей еще инфекцию вроде занесли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) да какая разница у кого какая причина?)) результат у всех один, а важен не процесс, а результат))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru