Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переборщила

4 года назад я увеличивала себе губы...Получилось совсем незаметно(стали пухлее)...Решила еще раз и ...получилось аля Волкова...Теперь жалею...
Дашка Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Джул ИюлВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
)) да какая разница у кого какая причина?)) результат у всех один, а важен не процесс, а результат))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно, важен результат) если колоть всякую фигню себе в лицо - ничем хорошем это не закончится.. но есть и хорошего качества филеры, которые и смотрятся натурально и не навредят.... инъекционная косметология - хорошая штука, но фанатизм здесь излишен
raidixs
можно убрать но дорого и у хорошего мастера и смотря чем качали,а так ждите рассосется но долго
Irina
У разных мастеров сделали? Зачем?
Телефоны рукастых людей надо хранить как зеницу ока.
И да, если пили после - логичный результат.
Жужа
Дочка рассказала про девицу. Зашла в магазин, где они с молодым человеком что-то присматривала: темные очки на пол лица и губы... Даже не губы, губищии. Верхняя губа аж до кончика носа достает, или так кажется. И весь этот плацдарм для насекомых покрыт таким блеском, что реально видно свое отражение в нем.))) Дочка была поражена.))) МЧ сказал, чтоб ни за какие коврижки она себе такого безобразия на губах не учудила.)))
Дашка ФлаксВ ответ на Жужа
Жужа
Дочка рассказала про девицу. Зашла в магазин, где они с молодым человеком что-то присматривала: темные очки на пол лица и губы... Даже не губы, губищии. Верхняя губа аж до кончика носа достает, или так кажется. И весь этот плацдарм для насекомых покрыт таким блеском, что реально видно свое отражение в нем.))) Дочка была поражена.))) МЧ сказал, чтоб ни за какие коврижки она себе такого безобразия на губах не учудила.)))
СсылкаПожаловаться
Вот я сдура себе и сделала...
ЖужаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Вот я сдура себе и сделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эксперимент, пусть и неудачный.)) Дочка как-то из блондинки в черный выкрасилась, так я ее не узнала в дверях после работы, шарахнулась от нее. что за девица ко мне в моей квартире целоваться лезет.)) Потом смывали по салонам. Вот нее и все. Но ведь надо было попробовать и убедиться, просто мамины слова не доходили до нее.)))
Дашка ФлаксВ ответ на Жужа
Жужа
Эксперимент, пусть и неудачный.)) Дочка как-то из блондинки в черный выкрасилась, так я ее не узнала в дверях после работы, шарахнулась от нее. что за девица ко мне в моей квартире целоваться лезет.)) Потом смывали по салонам. Вот нее и все. Но ведь надо было попробовать и убедиться, просто мамины слова не доходили до нее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа я щас скинула фото на свою страницу посмотри....Это жуть же...
ЖужаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Жужа я щас скинула фото на свою страницу посмотри....Это жуть же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечером гляну. На работе у меня к ММ закрыт доступ.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Вот я сдура себе и сделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, пройдет. Я вот тоже сижу и мучаюсь))))) Сделала липосакцию лица в ставила нити, теперь у меня скопление жидкости в щечных областях, врач говорит рассосется, а я сижу и умираю от страха)))))((((( На хрена я на это подписалась!!!!!
Виктория КуличенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Дочка рассказала про девицу. Зашла в магазин, где они с молодым человеком что-то присматривала: темные очки на пол лица и губы... Даже не губы, губищии. Верхняя губа аж до кончика носа достает, или так кажется. И весь этот плацдарм для насекомых покрыт таким блеском, что реально видно свое отражение в нем.))) Дочка была поражена.))) МЧ сказал, чтоб ни за какие коврижки она себе такого безобразия на губах не учудила.)))
СсылкаПожаловаться
тоже такую видела! как окунь)))
Виктория Куличенко
тоже такую видела! как окунь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только в интернете да здесь фриков вижу иногда. А они где-то живьем обитают.)
Виктория КуличенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Я только в интернете да здесь фриков вижу иногда. А они где-то живьем обитают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже живьем первый раз увидела.
в Буковеле на "молодильном" озере гуляла с парнем. молодая девочка.
одни губы на лице)
Анна Савельева
Ну и дура.)))
Татьяна Королева
Осталось качнуть нос и ушки))
МарТa
ладно, хорошо что это на навсегда,
спадет
Kaspa Jones
Дашка Губошлеп )))
Дашка ФлаксВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дашка Губошлеп )))
СсылкаПожаловаться
Подожди...Тоже подколю...
Kaspa JonesВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Подожди...Тоже подколю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Губу закатай
Saxas
Итак, вопрос первый, когда ставили, сколько времени прошло с момента коррекции губ?
Что ставили какой филлер название и тд?
Если хотите убрать, идёте к косметологу Вашему и просите рассосать препарат Гиалуронидазей( не лонгидазой!) и желательно синтетической!
Ещё несколько моментов:
Если убирать, то не немножко а все! Возможно что даже и не за один раз)
Затем реабилитация в течении месяца, ибо ткани Ваши находятся скажем так в стрессе.
Если решитесь на следующую коррекцию то как писала выше должен пройти период и не одна и не две недели. Ну и обговаривайте какие губы вы хотите, какой эффект, натуральный или заметный), и обговаривайте препарат которым лучше добится данного эффекта.
Дашка ФлаксВ ответ на Saxas
Saxas
Итак, вопрос первый, когда ставили, сколько времени прошло с момента коррекции губ?
Что ставили какой филлер название и тд?
Если хотите убрать, идёте к косметологу Вашему и просите рассосать препарат Гиалуронидазей( не лонгидазой!) и желательно синтетической!
Ещё несколько моментов:
Если убирать, то не немножко а все! Возможно что даже и не за один раз)
Затем реабилитация в течении месяца, ибо ткани Ваши находятся скажем так в стрессе.
Если решитесь на следующую коррекцию то как писала выше должен пройти период и не одна и не две недели. Ну и обговаривайте какие губы вы хотите, какой эффект, натуральный или заметный), и обговаривайте препарат которым лучше добится данного эффекта.
СсылкаПожаловаться
Рес...чето там...Сделала 3 недели назад...Пока нихрена не спало,...
Saxas
Restylane? Интересно какой именно, может слишком плотный был препарат. 3 недели многовато для отека, если мы про отек говорим. Если просто слишком много препарата и губы большие, лучше конечно убрать
Дашка ФлаксВ ответ на Saxas
Saxas
Restylane? Интересно какой именно, может слишком плотный был препарат. 3 недели многовато для отека, если мы про отек говорим. Если просто слишком много препарата и губы большие, лучше конечно убрать
СсылкаПожаловаться
На четверг записалась....У меня не губы а вареники блин!!
Saxas
И вообще Ваш косметолог что отвечает? Вы же связывались с ним? Фотки доктору присылаете?
Василиса
Так гилауронка со временем рассосется.
keri-77
Сочувствую. Ждите...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем