Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переборщила

4 года назад я увеличивала себе губы...Получилось совсем незаметно(стали пухлее)...Решила еще раз и ...получилось аля Волкова...Теперь жалею...
Дашка Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Светлана
дурака заставь Богу молиться....
Марфа
А убрать чуть-чуть?
Олеся В.В ответ на Марфа
Марфа
А убрать чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
Я даже не знала что так можно))) Обрат5 выкачать)))
МарфаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я даже не знала что так можно))) Обрат5 выкачать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я спросила! Я в этом вопросе дуб дубом!
Дашка ФлаксВ ответ на Марфа
Марфа
А убрать чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
3 недели назад качнула, сказали спадет, ну блин в зеркало смотрю трындец.....Первый раз не так было..
МарфаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
3 недели назад качнула, сказали спадет, ну блин в зеркало смотрю трындец.....Первый раз не так было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, все-таки спадет? Убрать их нельзя совсем чуточку?
Дашка ФлаксВ ответ на Марфа
Марфа
Может, все-таки спадет? Убрать их нельзя совсем чуточку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотку не буду сюда скидывать, но по сравнению с моими - жесть....Сказали ждать....
Anna AvonarThiS
а "сдуть" уже нельзя?
Дашка ФлаксВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а "сдуть" уже нельзя?
СсылкаПожаловаться
Нет, сказали рассосется , только вот когда???
Anna AvonarThiSВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Нет, сказали рассосется , только вот когда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, несколько месяцев... всякие филлеры не очень хорошо рассасываются
Дашка Флакс
Нет, сказали рассосется , только вот когда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой косметолог говорил, что если филлер не правильно встанет, то есть инъекция -корректор, которая уберет филлер. А вообще ,нафига тебе эти "уточки", тренд давно прошел, щаз все ржут над "свистками"
Beladonna@
лучшее враг хорошего...
ЭмилияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
лучшее враг хорошего...
СсылкаПожаловаться
+1
Джул Июл
Не переживайте, гель со временем рассасывается... Я когда-то давно сделала себе.... как Зверев ходила((( больше ни-ни)
ИявамрадаВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Не переживайте, гель со временем рассасывается... Я когда-то давно сделала себе.... как Зверев ходила((( больше ни-ни)
СсылкаПожаловаться
долго ходили?
Джул ИюлВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
долго ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну месяц все вообще плачевно было... потом чуток сдулись и было приемлемо... нормальный вид преобрели месяца через 3.. прям даже нравилось как смотрится... ну и продержались года полтора наверно... но больше не хочу, во-первых очень больно было, отек долго проходил... ну а во вторых как-то не можно это уже, чтоли..
Marija FisherВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Ну месяц все вообще плачевно было... потом чуток сдулись и было приемлемо... нормальный вид преобрели месяца через 3.. прям даже нравилось как смотрится... ну и продержались года полтора наверно... но больше не хочу, во-первых очень больно было, отек долго проходил... ну а во вторых как-то не можно это уже, чтоли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно "сдулись" или Вы за 3 месяца просто привыкли?)
Джул ИюлВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Точно "сдулись" или Вы за 3 месяца просто привыкли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да) гель распределился и отек ушел, который очень долго не проходил...
Южная Dakota В ответ на Джул Июл
Джул Июл
Не переживайте, гель со временем рассасывается... Я когда-то давно сделала себе.... как Зверев ходила((( больше ни-ни)
СсылкаПожаловаться
А ещё он имеет свойство со временем скатываться влево или вправо, зрелище печальное)
Джул ИюлВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А ещё он имеет свойство со временем скатываться влево или вправо, зрелище печальное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скатывается биополимер, его уже давно не колят
Южная Dakota В ответ на Джул Июл
Джул Июл
Скатывается биополимер, его уже давно не колят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, но если даже у известных людей бывают такие печальные результаты, что даже судятся с ними, то я представляю что колят обычным женщинам, хотя если внешность не ахти, пусть колят))
Джул ИюлВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Возможно, но если даже у известных людей бывают такие печальные результаты, что даже судятся с ними, то я представляю что колят обычным женщинам, хотя если внешность не ахти, пусть колят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы имеете в виду случай с Пушкиной - там небыли соблюдены рекомендации, она пострадала от своей глупости
Южная Dakota В ответ на Джул Июл
Джул Июл
Если Вы имеете в виду случай с Пушкиной - там небыли соблюдены рекомендации, она пострадала от своей глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их больше, чем одна Пушкина, Алентова, Андрейченко, Малиновская, Гурченко, Волкова, Распутина, Алекса и т.д. если есть желание посмотрите)) http://woman-l.ru/zhertvy-plasticheskoj-xirurgii/
Джул ИюлВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Их больше, чем одна Пушкина, Алентова, Андрейченко, Малиновская, Гурченко, Волкова, Распутина, Алекса и т.д. если есть желание посмотрите)) http://woman-l.ru/zhertvy-plasticheskoj-xirurgii/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Волкова - она сама по себе переборщила с количеством... гурченок - тут даже обсуждать нечего, там возраст+ наличие мнгочисленной пластики, лицо уже плывёт..... Малиновская не гелем делала и потом вынула... А вот Алекса делала как раз давно, когда биополимер и кололи + там ей еще инфекцию вроде занесли...
Южная Dakota В ответ на Джул Июл
Джул Июл
Ну Волкова - она сама по себе переборщила с количеством... гурченок - тут даже обсуждать нечего, там возраст+ наличие мнгочисленной пластики, лицо уже плывёт..... Малиновская не гелем делала и потом вынула... А вот Алекса делала как раз давно, когда биополимер и кололи + там ей еще инфекцию вроде занесли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) да какая разница у кого какая причина?)) результат у всех один, а важен не процесс, а результат))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем