Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переборщила?

Ситуация такая.... мы с мужем из-за отсутствия своего жилья всегда жили с моей мамой. Ситуация переодически накалялась когда муж и мама ругались. У того и другого характеры ужас. Мы взяли ипотеку и ждали когда сдадут дом и мы съедем. Но когда уже были готовы у мужа начались проблемы с работой, которые уже длятся 2.5 года и нам приходится сдавать квартиру (чтоб гасить ипотеку). Суть в том, что когда происходит скандал я обычно на стороне мамы и считаю её притензии обоснованными (но особо это не показываю...либо говорю об этом наедине каждому). А муж импульсивный и считает, что она придерается и вообще гнобит и провоцирует его(с его слов). Вообще они то ругаются, то когда мирятся чуть ли не целуются. И вот произошла ссора. Я не вмешивалась...лишь попросила мужа не сквернословить. Он ушел и сказал, что больше домой не вернётся. Я тоже психанула (на мой взгляд из за безвыходности ситуации можно потерпеть и не впадать в перепалку). Теперь живём отдельно и не общаемся. Меня с собой не позвал. Живёт у родителей уже 6 мес. Вместе 12 лет. Есть сын. Думаю подавать на развод. Что скажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ку ку куку
Давно пора подавать на развод
Я вообще не понимаю зачем нищие семьи создают
Муслима МагамаеваВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
СсылкаПожаловаться
Мы были студентами когда поженились. В 27 взяли ипотеку
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы были студентами когда поженились. В 27 взяли ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть квартира и до сих пор с мамой живете. Выгоняйте квартирантов и съезжайте на свою квартиру.а ипотеку гасите с зарплаты.Ищите вторую работу и гасите.Почему мама должна страдать из-за вашего мужа.Ей хочется в своей квартире жить свободно.,а тут мужик чужой ходит в трусах. Почему сына не взял с собой муж? Cын-это обязанность отца.
ЭленкаВ ответ на Margarita
Margarita
Есть квартира и до сих пор с мамой живете. Выгоняйте квартирантов и съезжайте на свою квартиру.а ипотеку гасите с зарплаты.Ищите вторую работу и гасите.Почему мама должна страдать из-за вашего мужа.Ей хочется в своей квартире жить свободно.,а тут мужик чужой ходит в трусах. Почему сына не взял с собой муж? Cын-это обязанность отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как. Значит рожая сына, женщина в случае развода сразу должна отдать ребёнка отцу на воспитание?))) Хорошая вы женщина, а главное, добрая)))
MargaritaВ ответ на Эленка
Эленка
О как. Значит рожая сына, женщина в случае развода сразу должна отдать ребёнка отцу на воспитание?))) Хорошая вы женщина, а главное, добрая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня взрослый сын и я знаю,что для мальчика отец.Мать с ним всегда будет.она уже пуповиной с ним связана до конца жизни.А как нужен отец -это несоизмеримо. Ему нужен ориентир в жизни и это может дать отец.потому что он с ним одного пола. мальчик ориентируется на папу-вот вырасту.стану.как папа.Вот это я сделаю.как папа. Мальчик с 3 -х лет уже точно знает-он мужчина . Так что имейте это ввиду.В случае развода или отсутствия отца( или командировки,загулы) мальчик пребывает в неведении. Поэтому мать должна знать-Если хороший отец -его надо сыну сохранить. А она всегда будет рядом, чтоб по головке погладить. Это в том случае.если отец -хороший.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
У меня взрослый сын и я знаю,что для мальчика отец.Мать с ним всегда будет.она уже пуповиной с ним связана до конца жизни.А как нужен отец -это несоизмеримо. Ему нужен ориентир в жизни и это может дать отец.потому что он с ним одного пола. мальчик ориентируется на папу-вот вырасту.стану.как папа.Вот это я сделаю.как папа. Мальчик с 3 -х лет уже точно знает-он мужчина . Так что имейте это ввиду.В случае развода или отсутствия отца( или командировки,загулы) мальчик пребывает в неведении. Поэтому мать должна знать-Если хороший отец -его надо сыну сохранить. А она всегда будет рядом, чтоб по головке погладить. Это в том случае.если отец -хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по голове пгладить
Елена Кузнецова
Подавай. А у тебя под дверью с твои отпрыском толпа мужиков стоит?
Елена Кузнецова
Подавай. А у тебя под дверью с твои отпрыском толпа мужиков стоит?
СсылкаПожаловаться
Ну да, это же так важно - стоит ли толпа мужиков за дверью, ведь мужик это луч света в темном бабьем царстве...
Елена КузнецоваВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Ну да, это же так важно - стоит ли толпа мужиков за дверью, ведь мужик это луч света в темном бабьем царстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так лучше с котами всю жизнь провести. Без мужиков плохо.
Муслима МагамаеваВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпите и держитесь за штаны!!
Елена КузнецоваВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
терпите и держитесь за штаны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терплю и держусь. Это полный кайф!))
Елена Кузнецова
Терплю и держусь. Это полный кайф!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до поры до времени
Муслима Магамаева
до поры до времени
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше грешным быть, чем грешным слыть!))
Елена Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть сын. Меня обижает что он ушел один и нас не забрал. А уж если некуда, то надо потерпеть
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть сын. Меня обижает что он ушел один и нас не забрал. А уж если некуда, то надо потерпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизьнь она странная штука, Сын вырастит и вперед!)) Учитесь мириться. Обижает ее. И что? Где мудрость женская. А эти шалашовки форумные сейчас научат тебя. Та же Муслима. Никого нет и не предвидится.
Елена Кузнецова
Жизьнь она странная штука, Сын вырастит и вперед!)) Учитесь мириться. Обижает ее. И что? Где мудрость женская. А эти шалашовки форумные сейчас научат тебя. Та же Муслима. Никого нет и не предвидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы еще и будущее видите? Лучше на свою жизнь внимание обратите, а не о чужой рассуждайте

Аноним, решайте сами кого слушать, еще не факт, что Кузнец продержится долго в браке. Как я сказала ниже: лучше сохранить семью
Муслима Магамаева
Вы еще и будущее видите? Лучше на свою жизнь внимание обратите, а не о чужой рассуждайте

Аноним, решайте сами кого слушать, еще не факт, что Кузнец продержится долго в браке. Как я сказала ниже: лучше сохранить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я за сохранение брака!(()
Елена Кузнецова
Так и я за сохранение брака!(()
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы только что меня опустили, хотя ниже у меня есть комментарий за сохранение семьи. С чего вы, вообще, решили, что у девушки, которая создает темы про котов, нет личной жизни? Я сюда прихожу расслабляться и про себя пишу всякую ржаку. Советы я даю адекватные всегда. Плавали, знаем...
Я конкретно ответила выше на ваш комментарий, потому что считаю, что не об одиночестве нужно думать при разводе, а о сохранении семьи и родителей у ребенка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
как кошка ))
я знаю, что мы об одном и том же
Муслима Магамаева
как кошка ))
я знаю, что мы об одном и том же
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лобзаю тебя.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше две курицы потрындели за брак. А где он? его по факту уже полгода нет. И простите ради Бога, но сомнительно, что мужик полгода без интима живет.
Может кто-то за какую-то хитрость женскую, но я за получение информации - где и с кем он проводит свободное время?! Если мужчина уже поставил жирную точку, то незачем унижаться. Как мой отец подтрунивал над матерью - в лаптях, но с гордо поднятой головой. Не теряйте достоинство. Мужчина может уже не любит, но пусть хоть уважение испытывает.
Муслима Магамаева
никак нельзя решить вопрос по другому? у мужа сложный характер его нужно держать в отдельной квартире. у его родителей нельзя жить?
ку ку куку В ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
никак нельзя решить вопрос по другому? у мужа сложный характер его нужно держать в отдельной квартире. у его родителей нельзя жить?
СсылкаПожаловаться
Можно, спать на полу в комнате вместе с его родителями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем