Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переборщила

Мне 45, сыну 10.
Родила от директора предприятия, где работала главбухом.
Сейчас ему 63. Женат и тогда и сейчас..В этом браке детей нет, есть  дочь от предыдущего брака и внучка.
Вырастил пасынка, то есть сына своей  сегодняшней жены.
Мне пришлось уволиться  7 лет назад, нашел на меня бзик, вернее занесло, подписала за него бух. документы.
Отношений с ним после рождения ребенка не было. После моего увольнения, отец ребенка иногда заезжал, денег давал 20 иногда 30 тысяч в месяц. А тут не знаю что нашло вдруг на меня разоралась, ч то пора и его жене узнать про ребенка и пора уже развестись и растить сына , а не чужих сыновей  растить.
Сама не знаю как из меня это вылетело.
Ушел.Не звонит, не приходит.
С 1 июля все дела передал пасынку, дом переписали на него, квартиру тоже, дачу на дочку.
Вышел на пенсию и пересылает мне на карту 4 тысячи рублей 25 % от пенсиии.
Кусаю локти, работаю конечно, жилье есть.
Пишу смс , прошу прощения, на звонки не отвечает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Галис Галис
Ну, теперь-то вам уже ничего не мешает рассказать его жене о вашем с дедом ребенке )))))
Лиса АлисаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, теперь-то вам уже ничего не мешает рассказать его жене о вашем с дедом ребенке )))))
СсылкаПожаловаться
Так автор пишет, что жена давным давно знает.
VP VP
Бурдастых.О.Н.
И чего вы ждете? Подавайте в суд на установление отцовства, потом на пересмотр всех его переписей на пасынка. Вы не для себя, а для сына должны это сделать. Пусть ему достанется то, что должно по праву рождения.
Елена СолнцеваВ ответ на Бурдастых.О.Н.
Бурдастых.О.Н.
И чего вы ждете? Подавайте в суд на установление отцовства, потом на пересмотр всех его переписей на пасынка. Вы не для себя, а для сына должны это сделать. Пусть ему достанется то, что должно по праву рождения.
СсылкаПожаловаться
Дарственные вроде как не отменяются юридически или я ошибаюсь?
Шура МурашеваВ ответ на Бурдастых.О.Н.
Бурдастых.О.Н.
И чего вы ждете? Подавайте в суд на установление отцовства, потом на пересмотр всех его переписей на пасынка. Вы не для себя, а для сына должны это сделать. Пусть ему достанется то, что должно по праву рождения.
СсылкаПожаловаться
Там ничего не светит, человек имеет право подарить свою собственность кому угодно и когда угодно.
Она с ним в браке не была, имущество не совместное переписывал.
Алименты по суду и то назначают с момента обращения.
Признает отцовство через год нищего пенсинера и не более.
Лиса АлисаВ ответ на Бурдастых.О.Н.
Бурдастых.О.Н.
И чего вы ждете? Подавайте в суд на установление отцовства, потом на пересмотр всех его переписей на пасынка. Вы не для себя, а для сына должны это сделать. Пусть ему достанется то, что должно по праву рождения.
СсылкаПожаловаться
Вы откуда такой бред берете?
Бурдастых.О.Н.
И чего вы ждете? Подавайте в суд на установление отцовства, потом на пересмотр всех его переписей на пасынка. Вы не для себя, а для сына должны это сделать. Пусть ему достанется то, что должно по праву рождения.
СсылкаПожаловаться
если есть дарственная.То по факту рождения ребенку будут только алименты. Это не завещание которое можно оспорить.А дарить владелец может кому угодно, хоть приюту для животных.
Елена Солнцева
По факту, он правильно поступил. Вы изначально ему не нужны были в роли жены. Если мужчина за 10 лет не развелся, глупо было ожидать сейчас другого. Довольствуйтесь теперь малым.
Arimana
За что боролась, на то напоролась. Иметь ребенка не значит к нему испытывать какие-то особые чувства.Иногда чужие гораздо дороже и любимее своих.С чего вдруг такая была уверенность, что всё бросит и прибежит? Вы забыли, что сын ваш не сирота.Вы прицепом к нему. Ну так вы не нужны, с чего ему все бросать и к вам бежать. Ему та женщина нужна видимо. Отсюда и отношение к ребенку.Доживать свою жизнь он собирается именно там, а не с вами. Дожить до 45 лет лет и ничерта не понимать как относится мужик к ней самой.
Лиса Алиса
Автор, живите спокойно и забудьте эту историю.Поди сильно хотелось женой директора побыть , поэтому и родили. И врали наверно, что хотите ребенка, а родить не можете и прямо край.
А директор не захотел разводиться и в отцы записываться. А вы уже спали и видели как и бизнес утяпали.
Это прям христоматийная история.
ЕК
Спокойно с ним поговорить. Извинится, сказать, что была не права, переживаю за сына, как он без отца растет, ночами не сплю, вот и сорвалась. Очень стыдно, прости, обещаю, буду держать себя в руках. Помоги мне поднять на ноги нашего общего сына, не бросай его, прошу тебя.
Спокойно, без слез и истерик. И, желательно, не дожидаясь его ответа, уйти, не вытягивать из него признания. Пусть поймет, что истерик больше нет.
Лариса ВенгербергВ ответ на ЕК
ЕК
Спокойно с ним поговорить. Извинится, сказать, что была не права, переживаю за сына, как он без отца растет, ночами не сплю, вот и сорвалась. Очень стыдно, прости, обещаю, буду держать себя в руках. Помоги мне поднять на ноги нашего общего сына, не бросай его, прошу тебя.
Спокойно, без слез и истерик. И, желательно, не дожидаясь его ответа, уйти, не вытягивать из него признания. Пусть поймет, что истерик больше нет.
СсылкаПожаловаться
А он прямо разрыдается от умиления и кинется к ней и ее бастарду. Нужны они ему оба как зайцу портсигар.
Лиса АлисаВ ответ на ЕК
ЕК
Спокойно с ним поговорить. Извинится, сказать, что была не права, переживаю за сына, как он без отца растет, ночами не сплю, вот и сорвалась. Очень стыдно, прости, обещаю, буду держать себя в руках. Помоги мне поднять на ноги нашего общего сына, не бросай его, прошу тебя.
Спокойно, без слез и истерик. И, желательно, не дожидаясь его ответа, уйти, не вытягивать из него признания. Пусть поймет, что истерик больше нет.
СсылкаПожаловаться
Он же все понял, когда она подписи за него подделывала.
ЕК
А вообще странно. Родной дочери только квартира, родному сыну ничего, а пасынку и фирма и дом и квартира.
Лиса АлисаВ ответ на ЕК
ЕК
А вообще странно. Родной дочери только квартира, родному сыну ничего, а пасынку и фирма и дом и квартира.
СсылкаПожаловаться
У всех так , кого знаю в таких ситуациях.Не ушел мужик из семьи ,значит и ребенка не хотел. Поэтому так и поступают, потому что ребенком вымогали и мстили .
Лариса Венгерберг
Обожаю истории про обломавшихся подстилок! Был чудный мульт "Утиные истории", надо выделить тут раздел "Подстилочьи истории". Чего ты хотела, курица? Вот сиди теперича, кусай свои шершавые локти,получай 4 рубля законных и ни о каких замужествах не мечтай. Не для подстилок замужество. Будешь знать, как лезть в чужую кровать и в чужие дела!
Татьяна Милютина
Ну чего Вам не хватало? Ну когда вы принимали решение оставить ребенка - Вас же его семья не интересовала? Вы же пошли на этот . Что теперь то случилось? Мой Вам совет - не пишите ему , не звоните пока, пусть оттает мужик. Довольствуйтесь пока малыми алиментами, в конце концов , не в них дело - Вы же работаете?. Но зато у Вас есть прекрасный малыш, Ваша отдушинка, это круче , чем любые алименты вместе взятые и любые мужики - черт бы их побрал.
o z
Откуда Вы знаете,кому он что переписал и передал?
Лиса АлисаВ ответ на o z
o z
Откуда Вы знаете,кому он что переписал и передал?
СсылкаПожаловаться
Все элементарно проверяется (предприятие в налоговой, а имущество по выпискам из ЕГРП через госуслуги).
Карина
Думать нужно, прежде чем крики поднимать. Вы же знали, что он женат, когда начинали с ним отношения.
Лиса АлисаВ ответ на Карина
Карина
Думать нужно, прежде чем крики поднимать. Вы же знали, что он женат, когда начинали с ним отношения.
СсылкаПожаловаться
Таких историй море , в каждом частном предприятии.
То секретарши, то бухгалтерши спят и видят как бы утяпать бизнес директора.
Но обламываются большинство, так как мужики , у которых бизнес не дураки.
Федя Флягин
Даже жалости нет.
Он прав. Конечно переборщила. Вообще не нужно было рожать....
И документы подписывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем