Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2011, Главная форумов

Перечеркнул одной фразой

Он был умен и статен, остроумен, душа компании, нежный, заботливый, понимающий, классный любовник.
У нас было много общих взглядов на вещи, по некоторым вопросам спорили. Он уважал мою точку зрения, я-его.
Видела его недостатки и принимала их, без желания переделать. Но однажды он сказал:"Женщину, родившую мне
неполноценного ребенка и отказавшуюся сдавать его в дом малютки, выставил бы за дверь". И стал как обычно приводить
аргументы. Я пыталась возразить, но мешал подступивший к горлу комок. Через некоторое время он сделал мне предложение.
Отказала к его удивлению. Для меня эта фраза перечеркнула все его достоинства. Погорячилась? Неправа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
685
detka ***
Мда....
СсылкаПожаловаться
Совершенно правы! И не жалейте!
СсылкаПожаловаться
Совершенно правы! И не жалейте!
СсылкаПожаловаться
он ЧМО просто...Спросили бы у него--а завтра переедет тебя машина--куда сдать?чтобы мне МОЛОДОЙ и полноценной жить нормально?
СсылкаПожаловаться
necca
он ЧМО просто...Спросили бы у него--а завтра переедет тебя машина--куда сдать?чтобы мне МОЛОДОЙ и полноценной жить нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
СсылкаПожаловаться
stststst
права
СсылкаПожаловаться
Insaria
правильно все сделали.
СсылкаПожаловаться
Правильно сделала. Дети с Синдромом Дауна рождаются вне зависимости от здоровья родителей и др.факторов, никто не застрахован.
А, на тот счет, что жена, вдруг не дееспособна станет, ничего не говорил, куда сдаст?
СсылкаПожаловаться
Правильно сделала. Дети с Синдромом Дауна рождаются вне зависимости от здоровья родителей и др.факторов, никто не застрахован.
А, на тот счет, что жена, вдруг не дееспособна станет, ничего не говорил, куда сдаст?
СсылкаПожаловаться
В первую очередь испугалась за еще нерожденную кроху
Я не смогла бы жить, зная, что этот крохотный комочек, которого
я знала 9 месяцев, сейчас никому не нужен
СсылкаПожаловаться
В первую очередь испугалась за еще нерожденную кроху
Я не смогла бы жить, зная, что этот крохотный комочек, которого
я знала 9 месяцев, сейчас никому не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права и не жалейте. В моем доме на первом этаже живет красивая молодая семья,у них первая девочка родилась с ДЦП, так муж (молодой мужчина) так к девочке относится,столько с ней возится, наняли для нее няню в помощь матери и через некоторое время бог дал им здоровенького сына. Ну как приятно смотреть,что не бросили,не сдали. Молодцы! Вот этот мужчина по всем жизненным понятиям надежный! Думаю,что они счастливы. А с идиотами счастлива не будешь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну.вы сравнили,жена-близкий и любимый человек и ребенок.к которому еще не привык и еще не полюбил.
СсылкаПожаловаться
Ну.вы сравнили,жена-близкий и любимый человек и ребенок.к которому еще не привык и еще не полюбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина уже до рождения любит своего малыша, любого
Получается, что мужчина может любить только здоровых. умных и красивых?
Малыш ведь живой!!! Совсем беспомощный и мы ему нужны как никому другому,
особенно если он болен
СсылкаПожаловаться
Женщина уже до рождения любит своего малыша, любого
Получается, что мужчина может любить только здоровых. умных и красивых?
Малыш ведь живой!!! Совсем беспомощный и мы ему нужны как никому другому,
особенно если он болен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа?женщина еще До рождения любит любого малыша?А что же тогда столько женщин делают аборт.что столько детей оставляют,даже здоровых,и в роддоме и интернат сдают?
СсылкаПожаловаться
Дааа?женщина еще До рождения любит любого малыша?А что же тогда столько женщин делают аборт.что столько детей оставляют,даже здоровых,и в роддоме и интернат сдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, что не смогу ответить Вам на этот вопрос
Наверно что-то атрофировано у них
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что не смогу ответить Вам на этот вопрос
Наверно что-то атрофировано у них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну.вот видите.А насчет тех.женщин,которые идут на аборт,у них тоже что-то атрофированно?Большинство уже имеет своих детей из них или потом имеют,и любящие матери они.Вот как тогда к ним отнести высказывание.что женщина любит своего ребенка еще во время беременности?
СсылкаПожаловаться
Ну.вот видите.А насчет тех.женщин,которые идут на аборт,у них тоже что-то атрофированно?Большинство уже имеет своих детей из них или потом имеют,и любящие матери они.Вот как тогда к ним отнести высказывание.что женщина любит своего ребенка еще во время беременности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все мы разные и Бог им судья
Но когда малыш бьется пяточкой или ручкой в живот,нет
ничего умопомрачительнее этого В Вас новая жизнь, новый
человек Нам, женщинам, доверили это чудо и вместе с этим ответственность за него
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.Вот как тогда к ним отнести высказывание.что женщина любит своего ребенка еще во время беременности?

Я,когда забеременела,вообще не хотела этого ребёнка.Когда он родился,у меня крыша ехала-то газики,то зубики,то ещё хрень какая то....Прибить готова была.Сейчас сыну 18 лет и я жизни без него не представляю,горло перегрызу за него.Так что,не верьте про то,что все любят ребёнка ещё до рождения и я понимаю мужчин,если они начинают любить ребёнка спустя какое то время.А период беременности-гаже состояния нету.
СсылкаПожаловаться
.Вот как тогда к ним отнести высказывание.что женщина любит своего ребенка еще во время беременности?

Я,когда забеременела,вообще не хотела этого ребёнка.Когда он родился,у меня крыша ехала-то газики,то зубики,то ещё хрень какая то....Прибить готова была.Сейчас сыну 18 лет и я жизни без него не представляю,горло перегрызу за него.Так что,не верьте про то,что все любят ребёнка ещё до рождения и я понимаю мужчин,если они начинают любить ребёнка спустя какое то время.А период беременности-гаже состояния нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я про то,что все индивидуально.И нельзя называть человека неадекватным или еще каким.если он не хочет ребенка или первое время не испытывает любви к нему.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то,что все индивидуально.И нельзя называть человека неадекватным или еще каким.если он не хочет ребенка или первое время не испытывает любви к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно.Я потому больше и не хочу детей-как вспомню последние 4-5 месяце беременности и первых два года после родов,то волосы встают дыбом.А во время самих родов,даже говорить не приходится о любви к ребёнку-ненавидишь весь Белый Свет.И почему дети не рождаются двухлетними и уже с зубами....)))
СсылкаПожаловаться
Правильно.Я потому больше и не хочу детей-как вспомню последние 4-5 месяце беременности и первых два года после родов,то волосы встают дыбом.А во время самих родов,даже говорить не приходится о любви к ребёнку-ненавидишь весь Белый Свет.И почему дети не рождаются двухлетними и уже с зубами....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,было бы здорово)))Судя тоже по рассказам моих подруг-никто не готов ко второму ребенку по тем же причинам,что и вы)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все разные, кто-то наоборот любит этот период. Я вот прекрасно беременной ходила, летала можно сказать, я бы еще ходила и ходила. И ребенок моя спал хорошо, животиком не страдал, так мне этот период больше нравится.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки7

У меня такая ситуация была со вторым ребёнком. Когда забеременела первый раз...постоянная угроза, отекала, тошнило. Родила...бессоные ночи, ор и днём и ночью...вечно на руках...ни каких дел...но была на седьмом небе отсчастья. Когда я залетела, именно залетела (т.к.пила таблетки, врач сказал, что надо сделать перерыв месяц, а потом опять продолжать...вот и сделали))), второй раз...я ревела две недели...думала всё...жизнь кончелась...хотя беременность протекала хорошо и ребёнок родился спокойный...мечта любой мамы...но вот психологически было очень тяжало. Первые две недели у меня всё из рук валилось.. Делала всё как робот...особых чувств не было....обязанность - да искупать, покормить., но вот той нежности, что я испытывала когда родила сына - не было...А теперь я думаю как я вообще могла жить без этой крохи...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безусловно. Особенно у тех кто уже имеет детей. Рожавшая женщина прекрасно знает, что в ее животе маленькое существо ЕЕ ребенок, который с первых недель уже все понимает и чувствует, это малолетка может не понимать и не знать, и пойти на это по дурости и не знанию, но никак не та, кто уже является матерью. Я знаю женщин, которые вынуждены были делать аборт, ну так им этот аборт до сих пор жить не дает, они до сих пор оплакивают своих нерожденных малышей, и считают это самой большой ошибкой в своей жизни, а прошло уже больше 20 лет. Нормальная женщина никогда не убьет своего ребенка, а если ее к этому вынуждают то переживает это долго и болезненно
СсылкаПожаловаться
Shahima
Безусловно. Особенно у тех кто уже имеет детей. Рожавшая женщина прекрасно знает, что в ее животе маленькое существо ЕЕ ребенок, который с первых недель уже все понимает и чувствует, это малолетка может не понимать и не знать, и пойти на это по дурости и не знанию, но никак не та, кто уже является матерью. Я знаю женщин, которые вынуждены были делать аборт, ну так им этот аборт до сих пор жить не дает, они до сих пор оплакивают своих нерожденных малышей, и считают это самой большой ошибкой в своей жизни, а прошло уже больше 20 лет. Нормальная женщина никогда не убьет своего ребенка, а если ее к этому вынуждают то переживает это долго и болезненно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да бред, многие идут на аборт и не парятся, мотивируют тем, что своих и так трое, куда еще. И никто им не снится, никакие чертики не стоят перед глазами.
СсылкаПожаловаться
Margarita
да бред, многие идут на аборт и не парятся, мотивируют тем, что своих и так трое, куда еще. И никто им не снится, никакие чертики не стоят перед глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно все индивидуально, я написала свое мнение и свой жизненный опыт. Лично для меня и для большинства моего окружения аборт неприемлим ни в каком случае, кроме случая угрозы жизни матери, хотя лично я бы рискнула выносить
СсылкаПожаловаться
Shahima
Естественно все индивидуально, я написала свое мнение и свой жизненный опыт. Лично для меня и для большинства моего окружения аборт неприемлим ни в каком случае, кроме случая угрозы жизни матери, хотя лично я бы рискнула выносить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я для себя также не приемлю, но знаю массу адекватных женщин, любящих своих детей. Делали и делают аборты и не парятся.
А по поводу риска, при угрозе матери, можно рискнуть только если ребенок должен родится первый, со вторым я бы не рисковала, смотрю на свою доченьку и не представляю как бы она без меня осталась.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru