Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перечеркнул одной фразой

Он был умен и статен, остроумен, душа компании, нежный, заботливый, понимающий, классный любовник.
У нас было много общих взглядов на вещи, по некоторым вопросам спорили. Он уважал мою точку зрения, я-его.
Видела его недостатки и принимала их, без желания переделать. Но однажды он сказал:"Женщину, родившую мне
неполноценного ребенка и отказавшуюся сдавать его в дом малютки, выставил бы за дверь". И стал как обычно приводить
аргументы. Я пыталась возразить, но мешал подступивший к горлу комок. Через некоторое время он сделал мне предложение.
Отказала к его удивлению. Для меня эта фраза перечеркнула все его достоинства. Погорячилась? Неправа?
Лошадь Пржевальская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
655
1345678927
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а я вот нет и не разговаривала и музыку классическую не включала и сказки не читала - и ничего, время показывает, что хоть разговаривай с ним "до" хоть не разговаривай, а цыплят по осени считают))) и главное -это все после родов начинается и до....-цати лет (тут по-разному), а во время надо быть спокойной, следить за здоровьем и правильно и вкусно кушать.
Елена Дубская(Демьянова)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну.вы сравнили,жена-близкий и любимый человек и ребенок.к которому еще не привык и еще не полюбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок - часть мамы и папы. Человек, который готов отказаться от своей, пусть даже генетической частицы, т.к. ребенок не такой, как все, также легко откажется от женщины, которая перестала отвечать его требованиям: болеет - много проблем, уход нужен; постарела-растолстела - нет возможности ею гордиться, опять же перестала отвечать модным тенденциям молодости и красоты.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну.вы сравнили,жена-близкий и любимый человек и ребенок.к которому еще не привык и еще не полюбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в своем уме? что значит - не привык и не полюбил? это что, щенок что ли?
Екатерина Молоштан
Ну.вы сравнили,жена-близкий и любимый человек и ребенок.к которому еще не привык и еще не полюбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ну.вы сравнили,жена-близкий и любимый человек и ребенок.к которому еще не привык и еще не полюбил."
Девица-красавица, человек, способный предать и выбросить из жизни своего ребенка за его немощь, способен выбросить и любимую жену когда она, заболеет, т.к. он эгоист и обуза ему не нужна.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Лада .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И что?В обморок бы не упала бы)))
Екатерина Молоштан
Ну.вы сравнили,жена-близкий и любимый человек и ребенок.к которому еще не привык и еще не полюбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не родился. Человек ляпнул, не подумав. На такие темы гипотетически лучше не рассуждать...
Евгения РодинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну.вы сравнили,жена-близкий и любимый человек и ребенок.к которому еще не привык и еще не полюбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина, я с Вами тут не соглашусь! Что значит "не привык и не полюбил"??? Женщина с первого дня,узнав о том,что в ней зародилась жизнь любит это Чудо!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Евгения Родина
Евгения Родина
Екатерина, я с Вами тут не соглашусь! Что значит "не привык и не полюбил"??? Женщина с первого дня,узнав о том,что в ней зародилась жизнь любит это Чудо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласитесь.что если бы это была ВСЕГДА так и у ВСЕХ,то не было бы абортов и нелюбимых детей...
Ночь Нежна...
лучше ,чтобы он промолчал а потом сделал ,как сказал?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это очень серьезный вопрос....я с половины срока каждую ночь просыпалась и плакала, боялась,что ребенок будет с ДЦП или даун, понимала ,что отдать не смогу,муж бросит и т.д. вся жизнь в нищите....Слава Б.гу, обошось, но второй раз даже думать не хочу,тем более поздно уже....
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это,конечно,подлая фраза,но люди часто говорят одно,а делают другое.не факт,что он так бы поступил.Хотя рисковать не хочется в этом случае.Просто он молод и благополучен.Жизнь свои точки ставит.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знаете..я не буду корчить из себя гуру психологии, но вот Вы еще вспомните его потом, при чем совсем не плохим словом...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, хорошо, если гораздо лучше встретите или встретили.
Наталья Веселова
Это нормально, когда люди озвучивают свои жизненные приоритеты заранее.
Всегда есть выбор - принять или уйти. Лучше раньше, чем позже.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, он не надежен. Он и вас бы бросил, если бы с вами случилась беда.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если человек- гнида, если он способен на предательство и бравирует этим- то не обязательно даже попадать именно в описанную ситуацию- не обязательно о больном ребенке речь...он и вас бросил бы, если бы вы заболели, если бы стали для него слишком проблемной.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Правы- правы. Не в одной фразе дело- человек вам открыл свой жизненный принцип, свои ценности. Не из-за фразы вы его бросили, а из-за того, что ценности не совпали.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на 1303mail
1303mail
Если человек- гнида, если он способен на предательство и бравирует этим- то не обязательно даже попадать именно в описанную ситуацию- не обязательно о больном ребенке речь...он и вас бросил бы, если бы вы заболели, если бы стали для него слишком проблемной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да прям таки способен. сказать, что угодно можно. Я вот особым человеколюбием никогда не отличалась, и много чего декларировала, и продолжаю. А когда, сначала папин отец лежачим больным стал,я и памперсы ему меняла и делала всё, что нужно, хоть это было сильно неприятно.Потом мамин отец к старости, с катушек съехал (довольно буйно и опасно). Приняли решение не сдавать его в психушку. Чувство долга взяло верх. Для меня самой весьма неожиданно.
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем