Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перед месячными всегда в депрессии и истерика

Каждый раз перед месячными, которые всегда немного сбиваются и прям точно не угадаешь, я много ем, отекают, поправляют и падает настроение. Прям мир переворачивается. И тревога и безысходность и страх пустоты, но это не самое страшное, всегда, примерно в эти дни "до", я умудряются с кем то подскандаливать, с ором, оскорблениями и агрессией. При чем с разными, то с коллегой, то с клиентом, то с родными или даже с сыном подростком, как обрывается все. Именно в период таких заскоков и распрощались с горяча с парой своих мужей..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Марина 2
К врачу
Angela
успокоительное пить накануне
Княгиня
А сейчас Вы замужем?
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
А сейчас Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
Вчера как раз навалилась мужчину... Сегодня пошло,уже сожалею. К доктору обращалась, к психиатру, депрессия была, лечили антидепрессантами и нейролептики, сейчас депрессии как таковой нет, но такая проблема реально с молодости. Причем пойдет, день два и я другой человек, мир светится и хочется жить и всех люблю. Только стыдно, что так рвала и метала недавно, а еще за день случается истерика, плачу и несчастна. Магний б6 только пропила перед мес. Но не помогло, конфликт. За здоровьем психическим слежу, помогите пожалуйста советом
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера как раз навалилась мужчину... Сегодня пошло,уже сожалею. К доктору обращалась, к психиатру, депрессия была, лечили антидепрессантами и нейролептики, сейчас депрессии как таковой нет, но такая проблема реально с молодости. Причем пойдет, день два и я другой человек, мир светится и хочется жить и всех люблю. Только стыдно, что так рвала и метала недавно, а еще за день случается истерика, плачу и несчастна. Магний б6 только пропила перед мес. Но не помогло, конфликт. За здоровьем психическим слежу, помогите пожалуйста советом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего ты с этим не сделаешь.... проще всего - брать выходной на ээтот день-два.... и вообще всех предупреждать...
Beladonna@
секс
захария андреева_z_z
распущенность элементарная..
Василиса
Ничего, по роже надают вам как нибудь и всё пройдет)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего, по роже надают вам как нибудь и всё пройдет)))
СсылкаПожаловаться
Не один раз получала
Т@ТЬЯН@
у меня было такое.муж сказал,что не будет терпеть.я теперь перебарываю себя.или пью успокоительное.
АнонимВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
у меня было такое.муж сказал,что не будет терпеть.я теперь перебарываю себя.или пью успокоительное.
СсылкаПожаловаться
Мне хоть на недельку в месяц в камеру ложиться, чтоб душу свою не рвать и дров не ломать
Марфушечка
тоже бывают перепады настроения, и мир кажется не таким ярким. Пройдет все, перемелется мука будет.
Excellent
В Америке если женщина в ПМС совершает преступление, её оправдывают!
Пупкин-Табуреткин В ответ на Excellent
Excellent
В Америке если женщина в ПМС совершает преступление, её оправдывают!
СсылкаПожаловаться
мы не в Америке! у нас все равны перед законом)
Пупкин-Табуреткин
пмс -обычный!
Галина Вергазова
Распущенность!!!!
Галина Вергазова
Распущенность!!!!
СсылкаПожаловаться
Бред. Ситуации с конфликтами всегда разные, раздражительность, плаксивость и обидчивость и такая подозрительность, я прямо как прокурор в это время. Ненавижу себя за такое поведение. Много лет учусь себя контролировать и специалисты пытались помочь
VesnaВ ответ на Аноним
Аноним
Бред. Ситуации с конфликтами всегда разные, раздражительность, плаксивость и обидчивость и такая подозрительность, я прямо как прокурор в это время. Ненавижу себя за такое поведение. Много лет учусь себя контролировать и специалисты пытались помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фемостон 2/10.
Alisa
Читаю - все прям про меня. Я ещё и рыдать могу, орать, а через минуту смеяться. Персен в помощь.
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Читаю - все прям про меня. Я ещё и рыдать могу, орать, а через минуту смеяться. Персен в помощь.
СсылкаПожаловаться
Да и я так. Жесть. Стыдно. И больно в душе день два и настроение то очень повышенное, то черная яма
Tanita S
Как жалко ваших родственников , сослуживцев и особенно вашего ребёнка. Это же надо такую дуру столько терпеть. Пороть вас надо и все заскоки пройдут.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Как жалко ваших родственников , сослуживцев и особенно вашего ребёнка. Это же надо такую дуру столько терпеть. Пороть вас надо и все заскоки пройдут.
СсылкаПожаловаться
Сама себе не рада. Стараюсь минимизировать общение с окружающими, но порядком и потрать причина всегда, всегда находится
Лилия
Посоветуйтесь с гинекологом, она вам выпишет таблетки, контрацептивы. Мне помогло, полегче стала переживать такие периоды.
Selena
Вы же не животное,держите себя в руках, на начальство то наверное не орёте
Юлия Новикова
Лечитесь, крепитесь, держите себя и свой рот на замке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем