Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перед овуляцией 18+

Вот сейчас у меня очень пробудилось сексуальное желание, т.к дни перед овуляцией. Весь день в голове как тумблер включили, надо мужика.
Причем есть муж, который в голову не приходит, его почему то не хочется вообще, даже при мысли о нем сексуальное желание пропадает. Так и спасаюсь...
Но, если дать волю мыслям,то интуитивно сразу вырисовывается картина из нескольких просто знакомых мужиков, вот их я б да.
С мужем уже 4 года спим с прерванным ПА, поначалу вообще в меня и ничего.

Я к чему веду, к тому, что важно слушать не только голову, но и организм, он наверное безошибочно указывает на нужного партнера для сношения.
Хотя для жизни могут и не годится.

И вообще интересно, как так организм выбирает именно этих конкретных мужиков и почему не мужа... вообще не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Анна Савельева
ФУБЛЯ.
СалтычихаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
ФУБЛЯ.
СсылкаПожаловаться

КристинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
ФУБЛЯ.
СсылкаПожаловаться

Лиза ХаусВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
ФУБЛЯ.
СсылкаПожаловаться
+ 100500!
Ирина Лебедева
Мене тоже если хоццо чонить но токо не с мужем)))
Ирина Лебедева
Мене тоже если хоццо чонить но токо не с мужем)))
СсылкаПожаловаться
Это нормально. Природа заставляет искать лучшего самца, это инстинкты.
black soulВ ответ на Tris
Tris
Это нормально. Природа заставляет искать лучшего самца, это инстинкты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то да.но Народ вообще любит переть против природы... особенно в плане интима. Отвергают до последнего в себе эту потребность.
TrisВ ответ на black soul
black soul
Так то да.но Народ вообще любит переть против природы... особенно в плане интима. Отвергают до последнего в себе эту потребность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала про это... именно перед овуляцией у самок всех млекопитающих включается эта программа - найти лучше самца, причем, на гормональном уровне все происходит.
Но люди упираются до последнего, бабам нельзя, это ж грех. А мужикам можно, он себе разрешили )
black soulВ ответ на Tris
Tris
Читала про это... именно перед овуляцией у самок всех млекопитающих включается эта программа - найти лучше самца, причем, на гормональном уровне все происходит.
Но люди упираются до последнего, бабам нельзя, это ж грех. А мужикам можно, он себе разрешили )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха)) ну типо того. Не меня больше всего прикалывает, как людьми манипулируют. Настолько привили чувство стыда за секс, что люди борются с естественной потребностью, отчего страдают. Но чем больше сопротивление, тем больше напряжение в общемтве.
Хотя это обычная потребность, покушать, поспать, в туалет сходить и заняться сексом... хм :)
Это все равно что людям привили бы чувство стыда, если ты писяешь не дома. Вот дома можно, и не часто.
А вне дома и часто позор. Ох сколько подпольных туалетов появилось бы... сколько мучевых пузырей полопалось, сколько самоубиц под поезд бы кинулись со словами: "я не могу это терпеть,лучше умереть,чем избежать позора"
TrisВ ответ на black soul
black soul
Аха)) ну типо того. Не меня больше всего прикалывает, как людьми манипулируют. Настолько привили чувство стыда за секс, что люди борются с естественной потребностью, отчего страдают. Но чем больше сопротивление, тем больше напряжение в общемтве.
Хотя это обычная потребность, покушать, поспать, в туалет сходить и заняться сексом... хм :)
Это все равно что людям привили бы чувство стыда, если ты писяешь не дома. Вот дома можно, и не часто.
А вне дома и часто позор. Ох сколько подпольных туалетов появилось бы... сколько мучевых пузырей полопалось, сколько самоубиц под поезд бы кинулись со словами: "я не могу это терпеть,лучше умереть,чем избежать позора"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трудятся не покладая рук, стуча по клаве, обличая:
-Усё пропало, шеф ! Цивилизация в опасности караул! Бабы сами хотят распоряжаться своей п@ !!!
А мы? А нам ?
- А вы идите на х ))))
ГеннадийВ ответ на Tris
Tris
Читала про это... именно перед овуляцией у самок всех млекопитающих включается эта программа - найти лучше самца, причем, на гормональном уровне все происходит.
Но люди упираются до последнего, бабам нельзя, это ж грех. А мужикам можно, он себе разрешили )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Злые КотыВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Мене тоже если хоццо чонить но токо не с мужем)))
СсылкаПожаловаться
Это потому что у вас фамилий такой, пару буковок если переставить
Абсолютное Зло
Выключи свой тумблер между ног, и включи голову.
black soulВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Выключи свой тумблер между ног, и включи голову.
СсылкаПожаловаться
Так это ж физиология, как она его выключит...хотя... хотела б я тумблер. захотел-расхотел. Оп и убрал головные боли....
Злые КотыВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Выключи свой тумблер между ног, и включи голову.
СсылкаПожаловаться
А там тумблер нет, т.к включать то нечего)))
Анна Савельева
Я только ПОКУШАЛА, а тут .с н о ш е н и я.
Maleficent ***
Химия)
Маша с Медведем
Нужного партнера для зачатия скорее подсказывает, а если человек не хочет никого зачинать, так какая разница, и муж сойдет
Маша с Медведем
Нужного партнера для зачатия скорее подсказывает, а если человек не хочет никого зачинать, так какая разница, и муж сойдет
СсылкаПожаловаться
А может мужа надо было лучше выбирать для начала?
Маша с МедведемВ ответ на Blium
Blium
А может мужа надо было лучше выбирать для начала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и так
Мари Фарт
Надо же и правда странно
ЧеПоЧем
Ужасный НечеловекВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
гыгыгы
ЧеПоЧемВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки2


MAKITA-2018В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем