Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перед сном....

...немного улыбнемся 

Два приятеля разговаривают:
- Представляешь, времена настали! Кризис, блин... Вставляю карту в банкомат, хочу снять зарплату...
- А он чего?
- А он сам просит тыщи три взаймы до первого числа. И карточку обратно не отдает!
**********************************************************************************
Сегодня понадобились электроинструменты.

Обзваниваю всех парней из контактов телефона -  шуруповертом выручила Лена, болгаркой Анюта....
**********************************************************************************
- Люся, тсс... Аккуратно раздевайся и проходи. Только очень тихо, все спят.
- А точно все спят?
- Да точно! Что я, свою казарму не знаю, что ли?..
Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам все равно необходим. Мало ли что: упадете или что-нибудь тяжелое на ногу уроните...
- Привет ты мне нравишся если нипротив можим встретитца.
- 1000 руб/час.
- че прастетутка да? а че так дешыво?
- Репетитор по русскому языку.
Русские туристы идут по Лондону и видят огромный постер с рекламой спектакля «АNNА КАRЕNINА».
В главной роли негритянка.
Жена:
- Ой, что это с ней?
Муж:
- Походу, паровоз сильно дымил.
*********************************************************************************

Гуд найт, Leди's энд Dжентльмен's 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
беременна?.....
История переписки3
предохраняться надо уметь
История переписки3
не льсти себе - баба натуральная! ! !
История переписки5
ошибочка вышла, бабанька - я не "Увася" , а вот ты реальная баба , по ответам видать. Иди спать, женщина!
История переписки7
иди спать, тетя - вишь, ужо полоски у тебе перед глазами крутяться
BNU827
Thanks.Про ANNA Karenina душевно.
Бет Мидлер
весело))
Ольга
второй анекдот оказался в тему - я наших мужчин выручила распотрошив свою сумочку (приличный нож и часовая отвертка), и ящичек (запас инструментов на случай....да на любой случай)))
История переписки2
не завидуй, тетенька
Ольга В ответ на Cаша Петров
История переписки2
вот же логика, нож в женской сумочке ассоциируется с мужчиной)))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
вот же логика, нож в женской сумочке ассоциируется с мужчиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольный случай из личной жизни:
Поехали большой компанией в Болгарию, в горы, на лыжах покататься. Одна из Leди в первый же день хорошо "поджарилась" на горном солнышке, и пошла искать, нет ли у кого крема после загара, чтоб успокоить обгоревшее лицо. Крем-таки нашёлся у одного человека из нашей компании - у мужчины!!!
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Прикольный случай из личной жизни:
Поехали большой компанией в Болгарию, в горы, на лыжах покататься. Одна из Leди в первый же день хорошо "поджарилась" на горном солнышке, и пошла искать, нет ли у кого крема после загара, чтоб успокоить обгоревшее лицо. Крем-таки нашёлся у одного человека из нашей компании - у мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
класс)) действует шокируеще, на девушек далеких от спорта)))))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
второй анекдот оказался в тему - я наших мужчин выручила распотрошив свою сумочку (приличный нож и часовая отвертка), и ящичек (запас инструментов на случай....да на любой случай)))
СсылкаПожаловаться
Говорят, в армии задумались о замене армейских рюкзаков на дамские сумочки, потому что в них по-любому помещается больше...
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Говорят, в армии задумались о замене армейских рюкзаков на дамские сумочки, потому что в них по-любому помещается больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой точно). Я когда первую помощь преподавала, так целый урок посвятила тому, что может в наших сумочках спасти жизнь при чс.
Мария
Потерялся слон. Последний раз его видели в женской сумочке. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем