Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перед свадьбой

здравствуйте. у меня через месяц свадьба, и я начинаю сомневаться во всем. ужасно страшно. я только и слышу как это все сложно и как нужно быть мудрой женщиной, а я боюсь не справлюсь. я далеко не сильная и мудрая, и вообще больше склонна к тому что мужчина должен быть главой и все решать. я его люблю очень и я знаю, что он тоже, но думаю хватит ли этого для семейной жизни? и сколько же я слышала раз, что мужчины в любом случае изменяют, а я не смогу с ним жить после измены, мне кажется. я уже в собственных мыслях путаюсь, помогите советом.
венера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Чудовище.В ответ на венера
венера
спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайся ,тута тибе фсигда рады помочь.
Алекс Маш
Сделайте день незабываемым - сбегите!
Сестры ГриббВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Сделайте день незабываемым - сбегите!
СсылкаПожаловаться
это поводу сделать жениха импотентом
Алекс МашВ ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
это поводу сделать жениха импотентом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё? Все такие ранимые считаете?
Сестры Грибб
это поводу сделать жениха импотентом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа, зачем мне это? а я как?
Алекс МашВ ответ на венера
венера
аа, зачем мне это? а я как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот всопните мои слова))) и пожалеете)))
Сестры Грибб
Идите, пока берут... И живите по принципу Наполеона: сначала нужно ввязаться в драку, а потом думать...
Персефона АВ ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
Идите, пока берут... И живите по принципу Наполеона: сначала нужно ввязаться в драку, а потом думать...
СсылкаПожаловаться
Разведка боем-это по нашему !
Лариса Т
У всех по-разному. Решайте проблемы по мере их возникновения.
Алекс Маш
Серьёзно, закажите фотографа, пусть он Ваш побег из под венца фиксирует, к чёрту однообразные фото в соцсетях, даёшь реальный креатив, не будьте как все!
Сестры ГриббВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Серьёзно, закажите фотографа, пусть он Ваш побег из под венца фиксирует, к чёрту однообразные фото в соцсетях, даёшь реальный креатив, не будьте как все!
СсылкаПожаловаться
Девушка же написала, что выходит замуж по большой любви! Если б по расчету, наоборот - считала бы дни до свадьбы....
Алекс МашВ ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
Девушка же написала, что выходит замуж по большой любви! Если б по расчету, наоборот - считала бы дни до свадьбы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей кажется)
венераВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ей кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не кажется, там никакого расчера, на квартире будем жить, вместе всего добиваться
Жена инженераВ ответ на венера
венера
не кажется, там никакого расчера, на квартире будем жить, вместе всего добиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не кажется, там никакого расчера, на квартире будем жить, вместе всего добиваться

не слушай этого тролля.
Алекс МашВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
не кажется, там никакого расчера, на квартире будем жить, вместе всего добиваться

не слушай этого тролля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
Жена инженераВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Серьёзно, закажите фотографа, пусть он Ваш побег из под венца фиксирует, к чёрту однообразные фото в соцсетях, даёшь реальный креатив, не будьте как все!
СсылкаПожаловаться
Серьёзно, закажите фотографа, пусть он Ваш побег из под венца фиксирует, к чёрту однообразные фото в соцсетях, даёшь реальный креатив, не будьте как все!

Всегда так умиляло - не будьте как все. А что плохо в том чтобы быть как все????Обязательно надо выпендриваться?
Алекс МашВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Серьёзно, закажите фотографа, пусть он Ваш побег из под венца фиксирует, к чёрту однообразные фото в соцсетях, даёшь реальный креатив, не будьте как все!

Всегда так умиляло - не будьте как все. А что плохо в том чтобы быть как все????Обязательно надо выпендриваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;-) А как же!
Жена инженераВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
;-) А как же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;-) А как же!
Офигительно содержательный комментарий...
Алекс МашВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
;-) А как же!
Офигительно содержательный комментарий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая Вы серьёзная сегодня)))))))))))
Жена инженераВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Какая Вы серьёзная сегодня)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочку жалко. Себя вспоминаю.
Жена инженера
Девочку жалко. Себя вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему жалко?
Жена инженераВ ответ на венера
венера
почему жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему жалко?

Потому что почем зря трясешься - только жизнь себе отравляешь. Просто учись договариваться и помни что муж у тебя такой какой тебе положен небом. Ни больше, ни меньше и все будет хорошо:)
Жена инженера
почему жалко?

Потому что почем зря трясешься - только жизнь себе отравляешь. Просто учись договариваться и помни что муж у тебя такой какой тебе положен небом. Ни больше, ни меньше и все будет хорошо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на него не жалуюсь, мы с родителями будем жить, кстати
Алекс МашВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Девочку жалко. Себя вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да понимаю Вас и девочку понимаю. Всегда ж хочется, чтоб было всё душевно и комфортно в личной жизни. Всё у неё хорошо будет!
венераВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да понимаю Вас и девочку понимаю. Всегда ж хочется, чтоб было всё душевно и комфортно в личной жизни. Всё у неё хорошо будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем