Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перед свадьбой

здравствуйте. у меня через месяц свадьба, и я начинаю сомневаться во всем. ужасно страшно. я только и слышу как это все сложно и как нужно быть мудрой женщиной, а я боюсь не справлюсь. я далеко не сильная и мудрая, и вообще больше склонна к тому что мужчина должен быть главой и все решать. я его люблю очень и я знаю, что он тоже, но думаю хватит ли этого для семейной жизни? и сколько же я слышала раз, что мужчины в любом случае изменяют, а я не смогу с ним жить после измены, мне кажется. я уже в собственных мыслях путаюсь, помогите советом.
венера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Sherfik
не ссы, всё будет ок!
Лена
Поздравляем Вас.
счастливая у Вас сейчас пора- невеста..
Займитесь лучше подготовкой веселой свадьбы - а о жизни семейной и думайте, и спрашивайте по мере необходимости. Не планируйте трудности заранее.
Лилия Валерьевна
ничего не бойтесь. смело вступайте в ячейку под названием "семья" и будьте счастливы. у Вас такой прекрасный момент впереди, а Вы уже накручиваете себя дурными мыслями...а ведь они материализуются... думайте, что Вы будете самой счастливой) все хорошо. было есть и будет) смело шагайте вперед!
Лилия Валерьевна
ничего не бойтесь. смело вступайте в ячейку под названием "семья" и будьте счастливы. у Вас такой прекрасный момент впереди, а Вы уже накручиваете себя дурными мыслями...а ведь они материализуются... думайте, что Вы будете самой счастливой) все хорошо. было есть и будет) смело шагайте вперед!
СсылкаПожаловаться
да меня все отговаривают и пугают, говорят мужчины все сволочи и все такое. говорят изменится все равно, это сейчас он хороший, потом станет как все
Влюбленная в жизньВ ответ на венера
венера
да меня все отговаривают и пугают, говорят мужчины все сволочи и все такое. говорят изменится все равно, это сейчас он хороший, потом станет как все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж за пессимисты вам кругом встречаются? муж сам по себе не меняется

либо вы его меняете сами
либо вы меняетесь, и он с вами
либо он до свадьбы притворялся
Лилия ВалерьевнаВ ответ на венера
венера
да меня все отговаривают и пугают, говорят мужчины все сволочи и все такое. говорят изменится все равно, это сейчас он хороший, потом станет как все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете что? пошли они все на хер, умники такие. а потом над Вами же стебаться будут - чойта Вы в девках до сих пор сидите...хотите быть счастливой ? будьте ею. не слушайте никого. слушайте только маму и любимого мужчину. кругом полно завистников и идиотов. живите свою жизнь САМИ! а то насоветуют Вам хрени всякой....понятно Вам, чтоб никого не слушали, только свое сердце
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
знаете что? пошли они все на хер, умники такие. а потом над Вами же стебаться будут - чойта Вы в девках до сих пор сидите...хотите быть счастливой ? будьте ею. не слушайте никого. слушайте только маму и любимого мужчину. кругом полно завистников и идиотов. живите свою жизнь САМИ! а то насоветуют Вам хрени всякой....понятно Вам, чтоб никого не слушали, только свое сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вообще, блин, мне бы Ваши проблемы - выходить или не выходить...тут вот вообще не зовут....
Лилия Валерьевна
и вообще, блин, мне бы Ваши проблемы - выходить или не выходить...тут вот вообще не зовут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо))) и я так поняла ждать не нужно когда позовут, я ближайшие лет пять не собиралась и на тебе счастье привалило...что с ним делать не понятно, пришлось замуж выйти))))
Cutie Petutie
а кто вас гонит праздновать свадьбу , если у вас есть сомнения? Отложите свадьбу , присмотритесь и определитесь со своим решением.
Julia
Решать проблемы надо по мере их поступления))))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем