Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перед выбором....

здравствуйте....хочу узнать ваше мнение ну или услышать совет....я молодая девушка со своими желаниями,увлечениями и мечтами....я живу далеко не в столице....и не за границей.у меня есть любимый или мне так казалось...уже давненько я общаюсь в агенте с разными людьми и естественно мужчинами,повторюсь просто общаюсь.однажды ко мне в друзья постучался молодой человек и я его авторизовала.он сразу сказал,что я ему нравлюсь и он бы хотел свозить меня куда-нибудь отдохнуть и куда захочу я,естественно я отказалась или даже не поверила в его искренность....показалось просто шуткой.но он продолжал настаивать хотя очень редко писал...потом начал просить телефон,говорил позвонит раз и всё....и номер я тоже не давала.он богатый и у него очень интересная жизнь...он предлагал кинуть "мир" к моим ногам,но я всё шутила считая его слова глупым хвастовством.месяц мы не общались и вчера он опять написал..опять уговаривал поговорить,и я согласилась пообщаться по скайпу....мы поговорили,он оказался очень интересным человеком и я поняла всё что ранее он мне говорил не хвастовство...предлагает съездить отдохнуть куда-нибудь пообщаться я не соглашаюсь...я не свободна,но он мне как будто заморочил голову,я отказала,но всё время думаю об этом....не знаю что делать,я не поеду,но мысли не оставляют меня....скажите у кого-нибудь была похожая ситуация и как вы её решили?
софико
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Светик
можете и отдохнуть где-нибудь в людном месте и возьми с собой подругу...так безопасней...
Комментарий удален.Почему?
софикоВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну я же написала,что ехать то в общем и не собираюсь....просто из головы не выладает
СветикВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сначала обида,потом агрессия,теперь черный пессимизм...
( и ПО ХОДУ я же сказала "в людном месте";)
софикоВ ответ на Светик
Светик
сначала обида,потом агрессия,теперь черный пессимизм...
( и ПО ХОДУ я же сказала "в людном месте";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он вечно так
софико
да он предлагал....сказал на любые мои принципы пойдёт,но я хочу,но не могу у меня веде есть человек который меня любит.не могу так поступить с ним.
ЛисаВ ответ на софико
софико
да он предлагал....сказал на любые мои принципы пойдёт,но я хочу,но не могу у меня веде есть человек который меня любит.не могу так поступить с ним.
СсылкаПожаловаться
Сама подумай... Станет ли богатый и успешный человек,с интересной, как ты пишешь, жизнью, сидеть в компе? Гонится за иллюзиями? Вряд ли...
По-любому "развод"!!! Здесь любой может быть Бредом Питтом с Рокфеллеровским состоянием))))))))))))))) Забудь....
АнонимноВ ответ на Лиса
Лиса
Сама подумай... Станет ли богатый и успешный человек,с интересной, как ты пишешь, жизнью, сидеть в компе? Гонится за иллюзиями? Вряд ли...
По-любому "развод"!!! Здесь любой может быть Бредом Питтом с Рокфеллеровским состоянием))))))))))))))) Забудь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Здесь любой может быть Бредом Питтом с Рокфеллеровским состоянием....

А мы фсе такие :-))
Правда-правда :-))
ЛисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Здесь любой может быть Бредом Питтом с Рокфеллеровским состоянием....

А мы фсе такие :-))
Правда-правда :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... А я Перис Хилтон)))))))))))))))))
АнонимноВ ответ на Лиса
Лиса
Ну да... А я Перис Хилтон)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... А я Перис Хилтон)))))))))))))))))

А вот это - неправда :-))
Вы - самая обычная :-))
ЛисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну да... А я Перис Хилтон)))))))))))))))))

А вот это - неправда :-))
Вы - самая обычная :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для Вас возможно...))))))))))))
АнонимноВ ответ на Лиса
Лиса
Для Вас возможно...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для Вас возможно...))))))))))))

Сорри, но речь шла (когда Вы о мужчинах) об их универсальной "шикарности", а не о любви к ним конкретной женщины.
А наличие одного любящего мужчины - совсем не показатель универсальной шикарности женщины.

Все мы - обычные. И не обязаны нравиться всем.
ЛисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Для Вас возможно...))))))))))))

Сорри, но речь шла (когда Вы о мужчинах) об их универсальной "шикарности", а не о любви к ним конкретной женщины.
А наличие одного любящего мужчины - совсем не показатель универсальной шикарности женщины.

Все мы - обычные. И не обязаны нравиться всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перечитайте... Вы сказали конкретно обо мне))) Я и ответила конкретно о себе...
Вы сами верите в роман , о котором пишет девушка?
АнонимноВ ответ на Лиса
Лиса
Перечитайте... Вы сказали конкретно обо мне))) Я и ответила конкретно о себе...
Вы сами верите в роман , о котором пишет девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перечитайте... Вы сказали конкретно обо мне))) Я и ответила конкретно о себе...
Вы сами верите в роман , о котором пишет девушка?


А здесь процентов 80 тем - буйная (но бедная) фантазия.
софикоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Перечитайте... Вы сказали конкретно обо мне))) Я и ответила конкретно о себе...
Вы сами верите в роман , о котором пишет девушка?


А здесь процентов 80 тем - буйная (но бедная) фантазия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
считаете,что я фантазирую или придумала всё это?
АнонимноВ ответ на софико
софико
считаете,что я фантазирую или придумала всё это?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
считаете,что я фантазирую или придумала всё это?

1) Откуда мне знать?
2) Какая мне разница?

3) Я всегда на всякий случай из вежливости предполагаю, что вопрос не вымышленный - и почти всегда понимаю в процессе, что я лох-доброволец :-))
софикоВ ответ на Анонимно
Анонимно
считаете,что я фантазирую или придумала всё это?

1) Откуда мне знать?
2) Какая мне разница?

3) Я всегда на всякий случай из вежливости предполагаю, что вопрос не вымышленный - и почти всегда понимаю в процессе, что я лох-доброволец :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))...ладно мне неважно что ты думаешь
ЛисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Перечитайте... Вы сказали конкретно обо мне))) Я и ответила конкретно о себе...
Вы сами верите в роман , о котором пишет девушка?


А здесь процентов 80 тем - буйная (но бедная) фантазия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Везет...люди фантазировать умеют!))))))))))) А я вечно правду-матку... и очкую потом вдруг прочитает кто, "ненужный"!)))))))))))))
АнонимноВ ответ на Лиса
Лиса
Везет...люди фантазировать умеют!))))))))))) А я вечно правду-матку... и очкую потом вдруг прочитает кто, "ненужный"!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Везет...люди фантазировать умеют!))))))))))) А я вечно правду-матку... и очкую потом вдруг прочитает кто, "ненужный"!)))))))))))))

А я уже забил. Подумаешь, знакомые опознают. Откуда им знать, где я всерьёз, а где развлекаюсь?
ЛисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Везет...люди фантазировать умеют!))))))))))) А я вечно правду-матку... и очкую потом вдруг прочитает кто, "ненужный"!)))))))))))))

А я уже забил. Подумаешь, знакомые опознают. Откуда им знать, где я всерьёз, а где развлекаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю, судя по аватарке, у Вас ооочень много знакомых!)))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Везет...люди фантазировать умеют!))))))))))) А я вечно правду-матку... и очкую потом вдруг прочитает кто, "ненужный"!)))))))))))))

А я уже забил. Подумаешь, знакомые опознают. Откуда им знать, где я всерьёз, а где развлекаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не обижайтесь... Я смеюсь!)))))))))
софикоВ ответ на Лиса
Лиса
Сама подумай... Станет ли богатый и успешный человек,с интересной, как ты пишешь, жизнью, сидеть в компе? Гонится за иллюзиями? Вряд ли...
По-любому "развод"!!! Здесь любой может быть Бредом Питтом с Рокфеллеровским состоянием))))))))))))))) Забудь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так но уж очень похоже
ЛисаВ ответ на софико
софико
может и так но уж очень похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это действительно так... Просто Вы еще молоды, потому и доверчивы))) Даже в рассказе это просвечивает явно, словно надпись сделанная красным фломастером... Не ведитесь на провокации!!!
софикоВ ответ на Лиса
Лиса
Это действительно так... Просто Вы еще молоды, потому и доверчивы))) Даже в рассказе это просвечивает явно, словно надпись сделанная красным фломастером... Не ведитесь на провокации!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю...даже если бы он врал зачем бы тогда просит копию моего загранпаспорта чтобы заказать билеты....по нему похоже что он не такой уж и простой как мне показалось сначала....знание многих языков и т.п.
АнонимноВ ответ на софико
софико
ну не знаю...даже если бы он врал зачем бы тогда просит копию моего загранпаспорта чтобы заказать билеты....по нему похоже что он не такой уж и простой как мне показалось сначала....знание многих языков и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю...даже если бы он врал зачем бы тогда просит копию моего загранпаспорта чтобы заказать билеты....по нему похоже что он не такой уж и простой как мне показалось сначала....знание многих языков и т.п.

Хочет кредит на Вас повесить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем