Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перед выбором. ))

Продолжать общение или нет...
Или уйти с форума, на время, потом решить, что далее делать...
Не заплатила сегодня за инет, осознанно.)

До скорой встречи! Приятно было пообщаться!
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
НинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я знавала одного дайвингиста, который обожал нырять с полупустым баллоном...погружается и тащится и еще считает в про себя обратным отсчетом ...и ведь везучий гад, поднимался за пять сек до того, как датчик говорил - empty...только тик у него и парез на мышцах лица слева, но почти незаметно, зато целуууууетсяяяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато целуууууетсяяяя...[/i] НЕ ДРАЗНИ...
ЁрикВ ответ на Нина
Нина
зато целуууууетсяяяя...[/i] НЕ ДРАЗНИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...он же дышать умеет правильно...вернее, не дышать...
НинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...он же дышать умеет правильно...вернее, не дышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...он же дышать умеет правильно...вернее, не дышать...

А я никогда не замечала, дышу я в этот момент или нет... и дышу ли вообще.)))
Знаю одно - умельцы целоваться бо-о-ольшая редкость.
Вымирающий вид!!!
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я знавала одного дайвингиста, который обожал нырять с полупустым баллоном...погружается и тащится и еще считает в про себя обратным отсчетом ...и ведь везучий гад, поднимался за пять сек до того, как датчик говорил - empty...только тик у него и парез на мышцах лица слева, но почти незаметно, зато целуууууетсяяяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурак. этот дайвер Найдет свою смерть Её долго звать не приходиться Я знаю несколько человек ставших глубокими инвалидами после неразумных своих действий при занятии дайвингом
ТаисВ ответ на Ёрик
Ёрик
...адекватный провайдер сейчас не отключает, а просто режет слегонца скорость...так чтобы озверели слегка грузить странички...но это для очень терпеливых и непокорных...
СсылкаПожаловаться
У нас отрубают сразу. Не заплатил до конца месяца- с 1-го числа иннета не будет. Но, это, правда-безлимитный...
ЁрикВ ответ на Таис
Таис
У нас отрубают сразу. Не заплатил до конца месяца- с 1-го числа иннета не будет. Но, это, правда-безлимитный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как жистоко...
НинаВ ответ на Таис
Таис
У нас отрубают сразу. Не заплатил до конца месяца- с 1-го числа иннета не будет. Но, это, правда-безлимитный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас отрубают сразу. Не заплатил до конца месяца- с 1-го числа иннета не будет. Но, это, правда-безлимитный...

А у меня провайдер -- лапушка. Оплата посуточная. Лень выходить из дома -- даст кредит через личный кабинет.
ТаисВ ответ на Нина
Нина
У нас отрубают сразу. Не заплатил до конца месяца- с 1-го числа иннета не будет. Но, это, правда-безлимитный...

А у меня провайдер -- лапушка. Оплата посуточная. Лень выходить из дома -- даст кредит через личный кабинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёёёёт...))
Olga Olga
ну выбора, как я понимаю, практически нет... за инет-то не заплачено..
Таша Ф.В ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну выбора, как я понимаю, практически нет... за инет-то не заплачено..
СсылкаПожаловаться
После грозы, летом, несколько дней не было инета.
В жизни моей появилось разнообразие... )))))))
Olga OlgaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
После грозы, летом, несколько дней не было инета.
В жизни моей появилось разнообразие... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы хоть для разнообразия проверьте силу воли... я вот на лето каникулы себе устроила, причём, только для форума, но не для тырнета..
Таша Ф.В ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну вы хоть для разнообразия проверьте силу воли... я вот на лето каникулы себе устроила, причём, только для форума, но не для тырнета..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решила так и проверить... )
Таис
Не думаю, что можно что-то потерять, перестав заходить на форум.
Olga OlgaВ ответ на Таис
Таис
Не думаю, что можно что-то потерять, перестав заходить на форум.
СсылкаПожаловаться
истинно..
ТаисВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
истинно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже так часто тут надоедает... Но вырубить иннет не возникает мысли. Может, потому, что мне не составляет никакого труда просто не заходить на форум?
Ветка Sarrы
Тю... если это выбор, я в в выбОрах ничего не..)))
Нина
Таша, тренируйтесь.
Форум, как московская подземка -- никто никому нафиг не нужен, а если вас толкнули или наступили на ногу - ничего личного.)))
Таша Ф.В ответ на Нина
Нина
Таша, тренируйтесь.
Форум, как московская подземка -- никто никому нафиг не нужен, а если вас толкнули или наступили на ногу - ничего личного.)))
СсылкаПожаловаться
Начну с малого, дня 2-3 пройдет, потом заплачу за него. )
АнонимноВ ответ на Нина
Нина
Таша, тренируйтесь.
Форум, как московская подземка -- никто никому нафиг не нужен, а если вас толкнули или наступили на ногу - ничего личного.)))
СсылкаПожаловаться
...Форум, как московская подземка -- никто никому нафиг не нужен, а если вас толкнули или наступили на ногу - ничего личного.)))
Ну да.
Когда выхожу из вагона, а проход перекрыт желающими войти, - прусь напролом. Если на кого наступил - значит, так надо.
НинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Форум, как московская подземка -- никто никому нафиг не нужен, а если вас толкнули или наступили на ногу - ничего личного.)))
Ну да.
Когда выхожу из вагона, а проход перекрыт желающими войти, - прусь напролом. Если на кого наступил - значит, так надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Форум, как московская подземка -- никто никому нафиг не нужен, а если вас толкнули или наступили на ногу - ничего личного.)))
Ну да.
Когда выхожу из вагона, а проход перекрыт желающими войти, - прусь напролом. Если на кого наступил - значит, так надо.


Забавно наблюдать за вновь прибывшими -- каблук 14 см., макияжик, юбочка, кофточка - все в тон, все в стиле мэйл.ру ...и вся эта красотень несется в бурном человеческом потоке или толчется в людском месиве.
Я на метро, как партизан на вылазку в стан врага -- обувь и одежда для широкого шага или быстрого бега, цвет - чтобы ни пролили, чтобы ни уронили - все в гамму.)))
Елена Бахметьева
Таша, не уходите. Вы классная))
Елена Бахметьева
Таша, не уходите. Вы классная))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.)
Таша Ф.В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Таша, не уходите. Вы классная))
СсылкаПожаловаться
Видели бы Вы, как вчера стихи с Одноклассников из группы, гнобили... (((
Елена БахметьеваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Видели бы Вы, как вчера стихи с Одноклассников из группы, гнобили... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюньте.
ТаисВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Видели бы Вы, как вчера стихи с Одноклассников из группы, гнобили... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адекватов тут мало. И тем ценнее каждый из них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем