Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перед выбором. ))

Продолжать общение или нет...
Или уйти с форума, на время, потом решить, что далее делать...
Не заплатила сегодня за инет, осознанно.)

До скорой встречи! Приятно было пообщаться!
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Катя Волкова
сеанс связи телепатический?
Леночка
а инет это не только этот форум)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а инет только для форума нужен? везет же людям....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а инет только для форума нужен? везет же людям....
СсылкаПожаловаться
завидуй молча ыыы
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
завидуй молча ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть бы ты меня развлекла... создала бы темку какую... а то скука тут...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хоть бы ты меня развлекла... создала бы темку какую... а то скука тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне лень
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
мне лень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала ты мне друуууг....а ты вредина....тогда идею подкинь... а то у мну бошка не варит, делами лень заниматься, охота тут херней пострадать..да тем интересных нет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я думала ты мне друуууг....а ты вредина....тогда идею подкинь... а то у мну бошка не варит, делами лень заниматься, охота тут херней пострадать..да тем интересных нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот я а посмарела фильм про Фриду кало ...с хайек в гл роли....великая женщина была
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ну вот я а посмарела фильм про Фриду кало ...с хайек в гл роли....великая женщина была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наканец-то ты начала культурно развивацца..а я уже вторую неделю в кино собираюсь..все никак не дойду.. мож в воскресенье....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
наканец-то ты начала культурно развивацца..а я уже вторую неделю в кино собираюсь..все никак не дойду.. мож в воскресенье....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты так спрашиваешь как будто мы вместе пойдем ))) я слышала там "философы" какие то идут....все никак не дойду
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ты так спрашиваешь как будто мы вместе пойдем ))) я слышала там "философы" какие то идут....все никак не дойду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это в котором гарри портер? я вот на него и хочу....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это в котором гарри портер? я вот на него и хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты имеешь в виду актер?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ты имеешь в виду актер?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это в котором гарри портер? я вот на него и хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) это не про поттера и актер который его играет там тоже отсутствует
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
)))))) это не про поттера и актер который его играет там тоже отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда не пойду)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
тогда не пойду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Ну что, пофилософствуем?

Если вы решили пойти на этот фильм в кино или просто посмотреть его — будьте готовы к зашкаливающему количеству умных определений, воображаемых ситуаций и задач на логическое мышление. Ведь все действие посвящено тому, чтобы показать несколько разных событий в совершенно разных местах на Земле с точки зрения философских суждений. «Философы» затрагивают в первую очередь такую серьезную тему, как «проблема выбора». Во многих моментах вы будете думать: «А как поступил бы я, если бы был на месте этого персонажа?» Будете смотреть с интересом, много думать, включать логику и… вряд ли все до конца поймете.

Сюжет. В международной школе философии преподаватель предлагает студентам перед выпуском поучаствовать в интересном эксперименте: группа должна будет представить, что надвигается атомная катастрофа. Единственное убежище — бункер, рассчитанный на 10 человек. Проблема в том, что общее количество выживших — 20. Каждый участник наугад выберет себе профессию, а затем они все вместе должны будут решить, кто достоин жить в бункере, а кто должен умереть от радиации.

Страх / Напряжение. Одна из самых главных проблем данного произведения — вы не будете прикованы с интересом к экрану вплоть до финальных титров. Более того, переживать за героев вам тоже не удастся. Все выглядит как на репетиции перед важным событием. Но это важное событие так и не появляется в итоге. Постоянно ждешь чего-то большего, чем данный фантастический триллер может тебе предложить.

Атмосфера. Кино делится на 2 составляющие: само происходящее действие и финальный рубеж. И если первая часть выглядит очень даже неплохо, то вот вторая сильно подкачала. В первом отрезке все выглядит красиво, но не всегда понятно. Большому количеству диалогов не хватает проникновенности и реализма. Во втором же — преобладание абсурда заметно даже 5-летнему ребенку. Зачем все это нужно? Где искать смысл? Чему данный эксперимент учит? Авторы как будто нарочно хотят оставить эти вопросы без ответов, но получается это чрезвычайно неумело. Концовка кажется до такой степени недоделанной и нелепой, что возникает неприятное ощущение: создатели просто не знали, как закончить фильм. Именно по этой причине в трейлере и видна в основном первая половина киноленты, в которой просматривается хоть какой-то потенциал.

Музыка. Безликая и незапоминающаяся. Можно вспомнить только приятную мелодию, игравшую во время нахождения студентов в бункере и тревожную музыку, прикрепленную к неожиданным сюжетным поворотам (Часть из которых, к сожалению, раскрыта в трейлере).

Минусы.

1) Нет логического завершения;

2) Нет ответов на поставленные вопросы;

3) Преобладание бреда над здравым смыслом (Зачем, например, было на острове нажимать на кнопку? И что там вообще делала кнопка?)

4) Каким образом человек не смог выдержать воздействие радиации, а волк смог?

Итог. Философы: Урок выживания — кино, от которого многого ждали, но, увы, так и не дождались. В нем есть интригующее начало, хорошая разминка для зрительского воображения и даже неплохой юмор. Для остального так и не нашлось места на этом празднике жизни.

5 из 10

(50%), по крайней мере философия согласна с тем, что один парень и много девушек — это прекрасно. И кто сказал, что это не может быть главной целью выживания?

после такой рецензии имне не хочецца идти
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru

Ну что, пофилософствуем?

Если вы решили пойти на этот фильм в кино или просто посмотреть его — будьте готовы к зашкаливающему количеству умных определений, воображаемых ситуаций и задач на логическое мышление. Ведь все действие посвящено тому, чтобы показать несколько разных событий в совершенно разных местах на Земле с точки зрения философских суждений. «Философы» затрагивают в первую очередь такую серьезную тему, как «проблема выбора». Во многих моментах вы будете думать: «А как поступил бы я, если бы был на месте этого персонажа?» Будете смотреть с интересом, много думать, включать логику и… вряд ли все до конца поймете.

Сюжет. В международной школе философии преподаватель предлагает студентам перед выпуском поучаствовать в интересном эксперименте: группа должна будет представить, что надвигается атомная катастрофа. Единственное убежище — бункер, рассчитанный на 10 человек. Проблема в том, что общее количество выживших — 20. Каждый участник наугад выберет себе профессию, а затем они все вместе должны будут решить, кто достоин жить в бункере, а кто должен умереть от радиации.

Страх / Напряжение. Одна из самых главных проблем данного произведения — вы не будете прикованы с интересом к экрану вплоть до финальных титров. Более того, переживать за героев вам тоже не удастся. Все выглядит как на репетиции перед важным событием. Но это важное событие так и не появляется в итоге. Постоянно ждешь чего-то большего, чем данный фантастический триллер может тебе предложить.

Атмосфера. Кино делится на 2 составляющие: само происходящее действие и финальный рубеж. И если первая часть выглядит очень даже неплохо, то вот вторая сильно подкачала. В первом отрезке все выглядит красиво, но не всегда понятно. Большому количеству диалогов не хватает проникновенности и реализма. Во втором же — преобладание абсурда заметно даже 5-летнему ребенку. Зачем все это нужно? Где искать смысл? Чему данный эксперимент учит? Авторы как будто нарочно хотят оставить эти вопросы без ответов, но получается это чрезвычайно неумело. Концовка кажется до такой степени недоделанной и нелепой, что возникает неприятное ощущение: создатели просто не знали, как закончить фильм. Именно по этой причине в трейлере и видна в основном первая половина киноленты, в которой просматривается хоть какой-то потенциал.

Музыка. Безликая и незапоминающаяся. Можно вспомнить только приятную мелодию, игравшую во время нахождения студентов в бункере и тревожную музыку, прикрепленную к неожиданным сюжетным поворотам (Часть из которых, к сожалению, раскрыта в трейлере).

Минусы.

1) Нет логического завершения;

2) Нет ответов на поставленные вопросы;

3) Преобладание бреда над здравым смыслом (Зачем, например, было на острове нажимать на кнопку? И что там вообще делала кнопка?)

4) Каким образом человек не смог выдержать воздействие радиации, а волк смог?

Итог. Философы: Урок выживания — кино, от которого многого ждали, но, увы, так и не дождались. В нем есть интригующее начало, хорошая разминка для зрительского воображения и даже неплохой юмор. Для остального так и не нашлось места на этом празднике жизни.

5 из 10

(50%), по крайней мере философия согласна с тем, что один парень и много девушек — это прекрасно. И кто сказал, что это не может быть главной целью выживания?

после такой рецензии имне не хочецца идти
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и правильно))) иди лучше ко мне в тему и будь там)))
Ирина *
а как вышла без оплаты?
Таша Ф.В ответ на Ирина *
Ирина *
а как вышла без оплаты?
СсылкаПожаловаться
Отключат в 24.00 сегодня инет.
Ирина *В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Отключат в 24.00 сегодня инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моё мнение - нахер он нужен!
НинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Отключат в 24.00 сегодня инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отключат в 24.00 сегодня инет.

И карета превратится в тыкву.
detka1720@mail.ruВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Отключат в 24.00 сегодня инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед смертью не надышишься ыыы
Муся Кошка
НЕ УХОДИ.
Леди ДюВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
НЕ УХОДИ.
СсылкаПожаловаться
НЕ УХОДИ.Пабудь са мною....
Я так давно
Тебя ждала...
Муся КошкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
НЕ УХОДИ.Пабудь са мною....
Я так давно
Тебя ждала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже очень люблю этот романс)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем