Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передача

Кто нибудь смотрит укр.передачу "Я стесняюсь своего тела"? До сих пор не пойму это правда или всё таки шоу? Если правда то я в шоке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Та да.Я тоже поражалась
Василиса
правда, это единственный шанс для многих излечиться.
Неточка Незванова
Передача про то, как можно запустить свое здоровье.
Елена Тафинцева
Правда...снята по аналогу американской...на тлс показывали
Неточка Незванова
По этому каналу есть еще передача "Беременна в 16", тоже если посмотреть можно охнуть, неужели правда? Что так живут люди, дно какое-то. Вообще там все передачи про дно...
Неточка Незванова
По этому каналу есть еще передача "Беременна в 16", тоже если посмотреть можно охнуть, неужели правда? Что так живут люди, дно какое-то. Вообще там все передачи про дно...
СсылкаПожаловаться
еще есть "дорогая,мы убиваем детей"

но там такие дети противные, что я давно поубивала бы. ремня и в чулан)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
еще есть "дорогая,мы убиваем детей"

но там такие дети противные, что я давно поубивала бы. ремня и в чулан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что одни и те же "герои" потом появляются и на других шоу, в качестве самих себе.Вот например мальчик из "Дорогая, мы ...." Исак, как то так вроде его завут, появился на "Мастер шеф дети"
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, что одни и те же "герои" потом появляются и на других шоу, в качестве самих себе.Вот например мальчик из "Дорогая, мы ...." Исак, как то так вроде его завут, появился на "Мастер шеф дети"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это заработок.
в одной передаче похудели
в другой курицу пожарили)
Неточка НезвановаВ ответ на Nataly
Nataly
еще есть "дорогая,мы убиваем детей"

но там такие дети противные, что я давно поубивала бы. ремня и в чулан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там все противные. И ведущий первым делом))) Малахов скрещенный с Макаревичем!
Неточка Незванова
Там все противные. И ведущий первым делом))) Малахов скрещенный с Макаревичем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,ведущий здравый мужик. если вы про карпачева.
но он из другого социального и культурного слоя и не может пересилить в себе это.
как обезьянам им что-то втолковывает. и на удивление терпеливо.

я бы так уже навешала ярлыков, сказала, кто они все есть и предрекла смерть под забором))) плюнула и ушла)))
Неточка НезвановаВ ответ на Nataly
Nataly
не,ведущий здравый мужик. если вы про карпачева.
но он из другого социального и культурного слоя и не может пересилить в себе это.
как обезьянам им что-то втолковывает. и на удивление терпеливо.

я бы так уже навешала ярлыков, сказала, кто они все есть и предрекла смерть под забором))) плюнула и ушла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он за зарплату с ними разговаривает и внушения делает. Ну что-то есть в нем отталкивающее для меня.
Lisa
Смотрела я пару раз эту передачку. И тоже поражалась до какой степени можно себя запустить. Помню удивилась, как девушка пришла с прыщами, типа всех обошли и никто не помог, у нее обнаружили демодекоз и стали лечить. У меня прыщи были, первое что сделала дерматолог: на этих клещей отправила анализы сдавать. А дама с сифилисом, сказавшая что у нее денег нет на больницы, так просто сразила. В поучительных целях полезно посмотреть.
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
Смотрела я пару раз эту передачку. И тоже поражалась до какой степени можно себя запустить. Помню удивилась, как девушка пришла с прыщами, типа всех обошли и никто не помог, у нее обнаружили демодекоз и стали лечить. У меня прыщи были, первое что сделала дерматолог: на этих клещей отправила анализы сдавать. А дама с сифилисом, сказавшая что у нее денег нет на больницы, так просто сразила. В поучительных целях полезно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Да, как насмотришься и бегом к зеркалу себя обследовать.Боюсь уже
Алиса АлещенкоВ ответ на Lisa
Lisa
Смотрела я пару раз эту передачку. И тоже поражалась до какой степени можно себя запустить. Помню удивилась, как девушка пришла с прыщами, типа всех обошли и никто не помог, у нее обнаружили демодекоз и стали лечить. У меня прыщи были, первое что сделала дерматолог: на этих клещей отправила анализы сдавать. А дама с сифилисом, сказавшая что у нее денег нет на больницы, так просто сразила. В поучительных целях полезно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Вам просто повезло. У моей бабушки сестра с подкожным клещем 10 лет мучилась и знать не знала, что причина ее беды в клеще, просто потому что ни в поликлинике, ни в диспансере врачи ни на анализ не отправляли, ни говорили о такой возможности. Может и сами не знали, что такое может быть. Чисто случайно в поликлинике врач новая пришла, сразу и послала ее на этот анализ.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ,конечно шоу везде одни шоу так и дурят честной народ ухахаааааа а вообще отголоски чернобыля там на лицо - жуть! английская передачка как-то более адекватнее смотрится! ухахах
ольга
Ребята,как у вас хватает духу такое смотреть?я один раз включила случайно там гермофродита показывали.Меня чуть не вырвало.Сейчас если попадаю на эту передачу сразу глаза закрываю и скорее за пульт
Daria
Это "реалити-шоу".
Мне вот другое интересно: создатели передач "Дорогая, мы убиваем своих детей" и "Спасите нашу семью" хотя бы раз задумывались, что будет с детьми-участниками их передач дальше? Их домашние проблемы выставлены на всеобщее обозрение. Не в пределах города, страны - на весь мир. Как они потом с этим жить будут?
алекс вк
От чего в шоке то?
Эйве
я смотрю иногда для повышения самооценки. я такая красавица.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем