Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передача "Чёрно-белое"

Форумчане, как вы думаете это всё правда или нет. Может кто обращался к этим экстрасенсам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Удмуртия Лучезарная
а что началась уже? долго её не было..... как то резко прекратили показывать зимой или весной?! ухаха
Удмуртия Лучезарная
а что началась уже? долго её не было..... как то резко прекратили показывать зимой или весной?! ухаха
СсылкаПожаловаться
ухахаха вы когда говорите всегда ухахаха делаете??
Marya
Мне вот коллега все советует обратиться к Рафаэлю..Вот сама думаю надо мне это или нет))он с энергие работает,как костоправ и экстрасенс
АнонимВ ответ на Marya
Marya
Мне вот коллега все советует обратиться к Рафаэлю..Вот сама думаю надо мне это или нет))он с энергие работает,как костоправ и экстрасенс
СсылкаПожаловаться
А Вы тоже в Германии живёте, т.к. он оттуда или это всё выдумки. Просто писали, например, что Иса и Андрей больше не работают. Разве такое может быть, если у человека дар?
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы тоже в Германии живёте, т.к. он оттуда или это всё выдумки. Просто писали, например, что Иса и Андрей больше не работают. Разве такое может быть, если у человека дар?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,что вы знаете про этого Рафаэля? Я честно говоря ,даже передачи с ним не смотрела.. Нет,я Мск, он здесь принимает..откуда он сам я не знаю.
АнонимВ ответ на Marya
Marya
А,что вы знаете про этого Рафаэля? Я честно говоря ,даже передачи с ним не смотрела.. Нет,я Мск, он здесь принимает..откуда он сам я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В самом начале передачи указывали, что он из Германии. Больше ничего не знаю. Вот мне самой о них интересно. А то пишут, что это всё выдумки
Аноним
Перестали показывать потому что, Патриарх настоял на этом. Я посмотрела по ютубу. Приколы нашего городка
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Перестали показывать потому что, Патриарх настоял на этом. Я посмотрела по ютубу. Приколы нашего городка
СсылкаПожаловаться
Да?! Ни фига себе! Показали бы по другому каналу, так мы и не узнали кто там победил
Удмуртия Лучезарная
Да?! Ни фига себе! Показали бы по другому каналу, так мы и не узнали кто там победил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей Явный
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Андрей Явный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где это ты посмотрела? ухаха
Карри
Битву экстрасенсов - спокойно смотрю....а вот Черно-белое - меня хватило минут на 10 просмотра...
Года три назад - участники Битвы - приезжали к нам с шоу...после представления можно было с ними пообщаться, задать свои вопросы...1 минута стоила - 5000....а у Бантеевой - 10000!!!
Очередь стояла оччень большая...люди звонили и им привозили пачки денег)))
Моя знакомая там была и все это видела...общалась с Леденевым - он ей очень понравился, дал все ответы по существу.
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Битву экстрасенсов - спокойно смотрю....а вот Черно-белое - меня хватило минут на 10 просмотра...
Года три назад - участники Битвы - приезжали к нам с шоу...после представления можно было с ними пообщаться, задать свои вопросы...1 минута стоила - 5000....а у Бантеевой - 10000!!!
Очередь стояла оччень большая...люди звонили и им привозили пачки денег)))
Моя знакомая там была и все это видела...общалась с Леденевым - он ей очень понравился, дал все ответы по существу.
СсылкаПожаловаться
Это из экстрасенсов или чёрно-белое? А цены дешёвые.
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
Это из экстрасенсов или чёрно-белое? А цены дешёвые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Экстрасенсов
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Из Экстрасенсов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне наоборот они как-то не очень. Хотя черно-белое досмотрела тоже плевалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем