Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передача "Что?Где?Когда?"

Кто вчера смотрел эту передачу? Каково Ваше мнение насчет незасчитанного очка за вопрос, когда была подсказка? Я считаю несправедливо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Полупроводница с картиной
Ой,надо посмотреть.
солнечная леди
раз подсказка была, значит всё честно
Seva
Несправедливо - это когда сидят шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы...
АнонимВ ответ на Seva
Seva
Несправедливо - это когда сидят шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы...
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Отжимают мошенники и преступники, а в игре всего лишь соревнуются умом и смекалкой.
SevaВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласна. Отжимают мошенники и преступники, а в игре всего лишь соревнуются умом и смекалкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что есть минута в кредит и подсказка клуба ???... - правильно - мошенническая схема...
АнонимВ ответ на Seva
Seva
А что есть минута в кредит и подсказка клуба ???... - правильно - мошенническая схема...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это игра - хочешь играй, не хочешь - просто смотри
Котег ОбормотегВ ответ на Seva
Seva
Несправедливо - это когда сидят шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы...
СсылкаПожаловаться
Хи-Хи! Не смеши: в первую очередь это шоу, и "шестерым умным, интеллектуально развитым, образованных мужикам в дорогих костюмах шесть тысяч рублей" - пироженка с кофе. Они за съёмку не меньше килобакса получают
Татьяна Я
а если бы это был ваш вопрос как телезрителя?вы бы тоже так считали?)))
анна булдакова
Я считаю, что справедливо, хотя не маловажный факт сыграл, что его никто не любит, и не встали на его защиту)))
Аноним
Повод в том, что подсказкой посчитали качание головой одного из тех, кто стоял в зале. Надо тогда делать непрозрачные ограждения вокруг стола. А то: то ли кивнул, то ли подмигнул... Ерунда какая-то!
Юлия НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Повод в том, что подсказкой посчитали качание головой одного из тех, кто стоял в зале. Надо тогда делать непрозрачные ограждения вокруг стола. А то: то ли кивнул, то ли подмигнул... Ерунда какая-то!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с ведущим! Лицо и жесты Аскерова видели?!, перед тем, как проиграла предыдущая команда со счетом 5 в пользу игроков?! Ужас просто...неприятный как мужчина, помню ситуацию, как орал из зала: Господин Ведущий! Господин Ведущий! Я слышал подсказку! Просто фу..
виолаВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Полностью согласна с ведущим! Лицо и жесты Аскерова видели?!, перед тем, как проиграла предыдущая команда со счетом 5 в пользу игроков?! Ужас просто...неприятный как мужчина, помню ситуацию, как орал из зала: Господин Ведущий! Господин Ведущий! Я слышал подсказку! Просто фу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсую! тож его не лю...
ида василевскаяВ ответ на виола
виола
плюсую! тож его не лю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он даже руки не подал Потаниной, когда она пыталась пойти на мировую ...
ида василевская
Он даже руки не подал Потаниной, когда она пыталась пойти на мировую ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он и молодым начинающим игроком- неприятным был, я щаз ваще корона ему жмет...
Елена Китченко
не смотрела
Татьяна Иншакова
Я смотрела. Вот у них такие правила. Все по ним было сделано правильно. Не надо было головой качать кому-то...А Аскеров сам кого-то на подсказках ловил, было дело. А были ли подсказки- непонятно..А тут его команда проштрафилась...Не по своей воле. Но, повторюсь- таковы правила.
Людмила Пьяных(Костерева)
подыграл Крюк, осталось ощущение какой-то нечистоплотности. Аскеров сам не ангел, но ведущий не должен так явно выказывать свои симпатии и антипатии. он должен быть нейтрален к обеим командам. подсказки не увидела.
Наталья КотоваВ ответ на Людмила Пьяных(Костерева)
Людмила Пьяных(Костерева)
подыграл Крюк, осталось ощущение какой-то нечистоплотности. Аскеров сам не ангел, но ведущий не должен так явно выказывать свои симпатии и антипатии. он должен быть нейтрален к обеим командам. подсказки не увидела.
СсылкаПожаловаться
ну как же не увидели! Кивок головой был! Правда, мне показалось, что это было непроизвольно... Нехотя, так сказать! Но, тем не менее, кивок на правильную версию.
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
ну как же не увидели! Кивок головой был! Правда, мне показалось, что это было непроизвольно... Нехотя, так сказать! Но, тем не менее, кивок на правильную версию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда идёт обсуждение,игрокам не до кивков зрителей! вот если бы вслух произнесли - да, ребята, вы правы! Крюк не объективен. правила должны быть чёткие, без всяких там - кивнул,чихнул или ещё что-то.
Наталья КотоваВ ответ на Людмила Пьяных(Костерева)
Людмила Пьяных(Костерева)
когда идёт обсуждение,игрокам не до кивков зрителей! вот если бы вслух произнесли - да, ребята, вы правы! Крюк не объективен. правила должны быть чёткие, без всяких там - кивнул,чихнул или ещё что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне показалось, что как раз это было объективно. Видели - не видели - недоказуемо. А кивок, как ни крути - подсказка.
Аноним
Просто ведущий решил сделать подарок ко дню рождения Потаниной. Не зря же он в конце передачи акцентировал внимание на дате...
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто ведущий решил сделать подарок ко дню рождения Потаниной. Не зря же он в конце передачи акцентировал внимание на дате...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Мне кажется, что ведущему не нравится Аскеров, не первый раз он к нему цепляется, а Потаниной благоволит.
Юлия Новикова
полностью согласна с ведущим! Не сидела бы команда Аскерова-первый бы орал, что команду менять! Он же такой защитник от подсказок!
Наталья Просветова
не смотрела
Наталья Котова
Смотрела, переживала! Решила, что все по правилам! Не зависимо от того, кто кого любит или нет. Правила такие, надо выполнять. На том и стоит игра, телевизионное шоу. Сегодня уже в записи пересмотрела этот момент. Показалось, что не так уж сильно и кивал... Но кивал несомненно! Жалко его - фамилию не помню, на эмоциях был, не думал подсказывать, просто не контролировал себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем