Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2015, Главная форумов

Передача Дом -2. Что вы думаете о ней?

Мне нравится сам проект этой передачи, но есть нюансы. Молодые женщины оставляют маленьких детей ради пиара, или ради мечты выйти замуж. Молодые люди в основном нигде не работают, я думаю безделье приводит к тому , что им нравится быть иждивенцами этой передачи.  Просто рассуждать о жизни, и дарить друг другу подарки и романтики,я думаю этого мало.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Лариса
эту передачу давно закрыть пора .. мелькает реклама секунду выдержать не могу пульт выхватываю и переключаю
СсылкаПожаловаться
Лариса
эту передачу давно закрыть пора .. мелькает реклама секунду выдержать не могу пульт выхватываю и переключаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну Фриске вела каникулы в Мексике, это тот же Дом-2... очень красивое место.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Ну Фриске вела каникулы в Мексике, это тот же Дом-2... очень красивое место.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
честно не смотрела, а дом 2 как смотрела чуть чуть когда там эта алиана ее матушка и муж ее с матерью вот это был трешь)
СсылкаПожаловаться
Лариса
честно не смотрела, а дом 2 как смотрела чуть чуть когда там эта алиана ее матушка и муж ее с матерью вот это был трешь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Оооочень красивое место, где были эти Каникулы в Мексике, просто удивительно, что есть такие места. А Дом-2 смотрела только при переключении каналов. Мне вообще скучна чужая жизнь...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Оооочень красивое место, где были эти Каникулы в Мексике, просто удивительно, что есть такие места. А Дом-2 смотрела только при переключении каналов. Мне вообще скучна чужая жизнь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да выставляют свою жизнь на показ , женятся разводятся дети рождаются . ну меня на пару тройку серий хватило плевалась, теперь даже рекламу не могу вынести сразу переключаю
СсылкаПожаловаться
Катарина
трудно понять смысл передачи, в которой молодые люди садятся вокруг костра и вместо песен и плясок устраивают откровенный срач.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если бы ла бы убыточна - закрыл бы, а так - только разратаются площадками, Сейшелы вон. Ладно молодняк, что там делает старя бабка, когда у нее муж дома немолодой:-)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
если есть место куда их можно всех собрать чтобы они были бы под присмотром миллионов глаз - то лучшего места чем этот полигон не найти, 24/7 - прекрасный график постоянного наблюдения. не хватало чтобы они ещё шлялись по улицам среди наших детей
СсылкаПожаловаться
Ёрик
если есть место куда их можно всех собрать чтобы они были бы под присмотром миллионов глаз - то лучшего места чем этот полигон не найти, 24/7 - прекрасный график постоянного наблюдения. не хватало чтобы они ещё шлялись по улицам среди наших детей
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
так они выходят же потом их вон выгоняют неугодных а новых в постель тянут)) пример Водонаева и Боня многим покоя не дает, думаю засветятся и будет им принцы заморские в очереди стоять)
СсылкаПожаловаться
Лариса
так они выходят же потом их вон выгоняют неугодных а новых в постель тянут)) пример Водонаева и Боня многим покоя не дает, думаю засветятся и будет им принцы заморские в очереди стоять)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
выгоняют неопасных. а те кого надо, тех придерживают любыми способами
СсылкаПожаловаться
Ёрик
выгоняют неопасных. а те кого надо, тех придерживают любыми способами
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
кстати да, ну буйнопомешанную то выпустили)) Алиана которая вроде бы не видно ее хотя бабка там почему то обитала без них..дурдом 2 )
СсылкаПожаловаться
Лариса
кстати да, ну буйнопомешанную то выпустили)) Алиана которая вроде бы не видно ее хотя бабка там почему то обитала без них..дурдом 2 )
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
дееспособных помимо зрительской аудитории ещё и закон контролирует, а буйные они вне системы и к тому же на полном гос обеспечении
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

прям в точку!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Алена
Посмотрела лет 5 назад 10 минут, выключила и больше не смотрела никогда. У нас такой Дом-2 иногда летом под окнами.
СсылкаПожаловаться
Алена
Посмотрела лет 5 назад 10 минут, выключила и больше не смотрела никогда. У нас такой Дом-2 иногда летом под окнами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я в 12 году от безделья смотрела там колямба жег, жесть я такого нигде не видела дурдома. месяца три посмотрела... и все...
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я в 12 году от безделья смотрела там колямба жег, жесть я такого нигде не видела дурдома. месяца три посмотрела... и все...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
3 месяца? Целых 3??? Я была о тебе лучшего мнения))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Не помню кто сказал золотые слова:
1. Если нечто зеленое или извивается, значит, это -- биология.
2. Если нечто воняет, значит, это -- химия. 3. Если ничего не работает, значит -- физика 4. Если нечто уму непостижимо, значит это -- математика. 5. Если нечто лишено всякого смысла, значит, это -- или экономика, или психология. 6. Если это все, что указано выше, значит это -- Дом 2.
Я согласен))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Не помню кто сказал золотые слова:
1. Если нечто зеленое или извивается, значит, это -- биология.
2. Если нечто воняет, значит, это -- химия. 3. Если ничего не работает, значит -- физика 4. Если нечто уму непостижимо, значит это -- математика. 5. Если нечто лишено всякого смысла, значит, это -- или экономика, или психология. 6. Если это все, что указано выше, значит это -- Дом 2.
Я согласен))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
ни разу не смотрела эту передачу и не буду
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Смешная такая передача, можно на пульте звук выключить и озвучивать этих клоунов. Особенно весело, когда драки показывали! Я так с эксом раньше веселилась!
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
эта передача коммерческая и участники ее ради всяких ухищрений зарабатывают деньги....признание...это копание в грязном белье...в постели...это пособие по разврату...
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Что же тогда вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Что же тогда вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Cама идея, молодым надо помогать.Нравится как некототорые участники ловко зарабатывают квартиры.
СсылкаПожаловаться
Светлана Помелова
Cама идея, молодым надо помогать.Нравится как некототорые участники ловко зарабатывают квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы о квартирах? А о помощи молодым, главное не заиграться в этой помощи. В передаче такие лбы, они уже сами должны помогать.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Увидела, как 12-летняя племянница смотрит эту жуть, надавала по башке и ей, и её родителям. Что интересно, помогло!))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru