Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передача Дом -2. Что вы думаете о ней?

Мне нравится сам проект этой передачи, но есть нюансы. Молодые женщины оставляют маленьких детей ради пиара, или ради мечты выйти замуж. Молодые люди в основном нигде не работают, я думаю безделье приводит к тому , что им нравится быть иждивенцами этой передачи.  Просто рассуждать о жизни, и дарить друг другу подарки и романтики,я думаю этого мало.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Лариса
эту передачу давно закрыть пора .. мелькает реклама секунду выдержать не могу пульт выхватываю и переключаю
Королева. МаргоВ ответ на Лариса
Лариса
эту передачу давно закрыть пора .. мелькает реклама секунду выдержать не могу пульт выхватываю и переключаю
СсылкаПожаловаться
Ну Фриске вела каникулы в Мексике, это тот же Дом-2... очень красивое место.
Лариса В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну Фриске вела каникулы в Мексике, это тот же Дом-2... очень красивое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно не смотрела, а дом 2 как смотрела чуть чуть когда там эта алиана ее матушка и муж ее с матерью вот это был трешь)
Королева. МаргоВ ответ на Лариса
Лариса
честно не смотрела, а дом 2 как смотрела чуть чуть когда там эта алиана ее матушка и муж ее с матерью вот это был трешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооочень красивое место, где были эти Каникулы в Мексике, просто удивительно, что есть такие места. А Дом-2 смотрела только при переключении каналов. Мне вообще скучна чужая жизнь...
Лариса В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Оооочень красивое место, где были эти Каникулы в Мексике, просто удивительно, что есть такие места. А Дом-2 смотрела только при переключении каналов. Мне вообще скучна чужая жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да выставляют свою жизнь на показ , женятся разводятся дети рождаются . ну меня на пару тройку серий хватило плевалась, теперь даже рекламу не могу вынести сразу переключаю
Катарина
трудно понять смысл передачи, в которой молодые люди садятся вокруг костра и вместо песен и плясок устраивают откровенный срач.
Василиса
Если бы ла бы убыточна - закрыл бы, а так - только разратаются площадками, Сейшелы вон. Ладно молодняк, что там делает старя бабка, когда у нее муж дома немолодой:-)
Ёрик
если есть место куда их можно всех собрать чтобы они были бы под присмотром миллионов глаз - то лучшего места чем этот полигон не найти, 24/7 - прекрасный график постоянного наблюдения. не хватало чтобы они ещё шлялись по улицам среди наших детей
Лариса В ответ на Ёрик
Ёрик
если есть место куда их можно всех собрать чтобы они были бы под присмотром миллионов глаз - то лучшего места чем этот полигон не найти, 24/7 - прекрасный график постоянного наблюдения. не хватало чтобы они ещё шлялись по улицам среди наших детей
СсылкаПожаловаться
так они выходят же потом их вон выгоняют неугодных а новых в постель тянут)) пример Водонаева и Боня многим покоя не дает, думаю засветятся и будет им принцы заморские в очереди стоять)
ЁрикВ ответ на Лариса
Лариса
так они выходят же потом их вон выгоняют неугодных а новых в постель тянут)) пример Водонаева и Боня многим покоя не дает, думаю засветятся и будет им принцы заморские в очереди стоять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выгоняют неопасных. а те кого надо, тех придерживают любыми способами
Лариса В ответ на Ёрик
Ёрик
выгоняют неопасных. а те кого надо, тех придерживают любыми способами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати да, ну буйнопомешанную то выпустили)) Алиана которая вроде бы не видно ее хотя бабка там почему то обитала без них..дурдом 2 )
ЁрикВ ответ на Лариса
Лариса
кстати да, ну буйнопомешанную то выпустили)) Алиана которая вроде бы не видно ее хотя бабка там почему то обитала без них..дурдом 2 )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дееспособных помимо зрительской аудитории ещё и закон контролирует, а буйные они вне системы и к тому же на полном гос обеспечении
светланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
если есть место куда их можно всех собрать чтобы они были бы под присмотром миллионов глаз - то лучшего места чем этот полигон не найти, 24/7 - прекрасный график постоянного наблюдения. не хватало чтобы они ещё шлялись по улицам среди наших детей
СсылкаПожаловаться

прям в точку!!!!!!
Абсолютное Зло
Посмотрела лет 5 назад 10 минут, выключила и больше не смотрела никогда. У нас такой Дом-2 иногда летом под окнами.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Посмотрела лет 5 назад 10 минут, выключила и больше не смотрела никогда. У нас такой Дом-2 иногда летом под окнами.
СсылкаПожаловаться
я в 12 году от безделья смотрела там колямба жег, жесть я такого нигде не видела дурдома. месяца три посмотрела... и все...
ЖенуарияВ ответ на Пуговка
Пуговка
я в 12 году от безделья смотрела там колямба жег, жесть я такого нигде не видела дурдома. месяца три посмотрела... и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 месяца? Целых 3??? Я была о тебе лучшего мнения))
Спешу я
Не помню кто сказал золотые слова:
1. Если нечто зеленое или извивается, значит, это -- биология.
2. Если нечто воняет, значит, это -- химия. 3. Если ничего не работает, значит -- физика 4. Если нечто уму непостижимо, значит это -- математика. 5. Если нечто лишено всякого смысла, значит, это -- или экономика, или психология. 6. Если это все, что указано выше, значит это -- Дом 2.
Я согласен))
ПуговкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не помню кто сказал золотые слова:
1. Если нечто зеленое или извивается, значит, это -- биология.
2. Если нечто воняет, значит, это -- химия. 3. Если ничего не работает, значит -- физика 4. Если нечто уму непостижимо, значит это -- математика. 5. Если нечто лишено всякого смысла, значит, это -- или экономика, или психология. 6. Если это все, что указано выше, значит это -- Дом 2.
Я согласен))
СсылкаПожаловаться

Людмила Карелина
ни разу не смотрела эту передачу и не буду
Kelsy Kell
Смешная такая передача, можно на пульте звук выключить и озвучивать этих клоунов. Особенно весело, когда драки показывали! Я так с эксом раньше веселилась!
Elena Ilyhina
эта передача коммерческая и участники ее ради всяких ухищрений зарабатывают деньги....признание...это копание в грязном белье...в постели...это пособие по разврату...
Ирина Русакова
Что же тогда вам нравится?
Светлана ПомеловаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Что же тогда вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Cама идея, молодым надо помогать.Нравится как некототорые участники ловко зарабатывают квартиры.
Ирина РусаковаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Cама идея, молодым надо помогать.Нравится как некототорые участники ловко зарабатывают квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы о квартирах? А о помощи молодым, главное не заиграться в этой помощи. В передаче такие лбы, они уже сами должны помогать.
Мисс Вселенная
Увидела, как 12-летняя племянница смотрит эту жуть, надавала по башке и ей, и её родителям. Что интересно, помогло!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем