Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передача о Началовой

Смотрю по телеку. Не пойму. Зачем из нее делают героиню? Суть: тетя не занималась здоровьем, потому что не хотела ложиться в больницу. Типа она терпела боль, но выходила на сцену и т.д и т.п. зачем? Делать из нее героиню??? Это обычная глупость и безответственность
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Любовь Лисовская
Вы уж потише! Не зря же говорят, что о мертвых или хорошее, илиничего!☝️
Любовь Лисовская
Вы уж потише! Не зря же говорят, что о мертвых или хорошее, илиничего!☝️
СсылкаПожаловаться
Я не говорю о ней плохого. Я говорю, что героиню делать не надо
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорю о ней плохого. Я говорю, что героиню делать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в основном не героиню делают, а, действительно, как предупреждение - следите за здоровьем!☝️
Любовь Лисовская
Да в основном не героиню делают, а, действительно, как предупреждение - следите за здоровьем!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно героиню. Терпела такую боль и улыбалась и мужественно ходила на кэблах... спрашивается: какого рожна????
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Именно героиню. Терпела такую боль и улыбалась и мужественно ходила на кэблах... спрашивается: какого рожна????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так деньги надо было зарабатывать!((( На мужчин ей нельзя было надеяться, а нужно было содержать всю семью!
Любовь Лисовская
Так деньги надо было зарабатывать!((( На мужчин ей нельзя было надеяться, а нужно было содержать всю семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать млн женщин в нашей стране этого не делают.
Любовь Лисовская
Так деньги надо было зарабатывать!((( На мужчин ей нельзя было надеяться, а нужно было содержать всю семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем геройство?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
В чем геройство?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не геройство, а упрямство и надежда на русское авось!((((
Любовь Лисовская
Так не геройство, а упрямство и надежда на русское авось!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я о чем? А в передаче о геройстве
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
А я о чем? А в передаче о геройстве
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы сможете улыбаться при нестерпимой боли????? Для вас это не геройство?????
Ангел.. на метлеВ ответ на Ольга
Ольга
А вы сможете улыбаться при нестерпимой боли????? Для вас это не геройство?????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Практически все могут.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А вы сможете улыбаться при нестерпимой боли????? Для вас это не геройство?????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Не геройство.
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Ольга
Ольга
А вы сможете улыбаться при нестерпимой боли????? Для вас это не геройство?????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да больше половины женщины улыбаются через боль
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
А вы сможете улыбаться при нестерпимой боли????? Для вас это не геройство?????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ольга, в этом и вопрос: зачем??? Лечиться. Перестать пить. Продолжать жить хотя бы ради ребенка. Вот это правильно.
Ольга В ответ на Екатерина
Екатерина
Ольга, в этом и вопрос: зачем??? Лечиться. Перестать пить. Продолжать жить хотя бы ради ребенка. Вот это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С чего вы решили что она пила, а не лечилась? У нее была подагра. поинтересуйтесь что это! И как ее могли вылечить, если это не лечится?
жаркиВ ответ на Ольга
Ольга
С чего вы решили что она пила, а не лечилась? У нее была подагра. поинтересуйтесь что это! И как ее могли вылечить, если это не лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почему не лечится. подагра лечится. алкоголь нельзя при этом вообще. ЗОЖ. правильное питание и здоровый образ жизни Да и приступы снимать (они бывают не так часто -1 или 2 раза в год)
Terra IncВ ответ на Ольга
Ольга
А вы сможете улыбаться при нестерпимой боли????? Для вас это не геройство?????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во всём важна правильно поставленная цель. Интересно, какая цель была у Началовой после того, как врачи её предупредили о серьёзности заболевания и последствиях? Лишний раз геройски поулыбаться? Я, например, тоже считаю её поступок, как минимум, малоумным
Анна - МарияВ ответ на Ольга
Ольга
А вы сможете улыбаться при нестерпимой боли????? Для вас это не геройство?????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы сможете улыбаться при нестерпимой боли????? Для вас это не геройство?????

В чем героизм? Она зарабатывала деньги для себя, а не для голодающих детей Африки. По большому счету, у нее денег побольше, чем у кого-либо из нас, так лечись! Не хотела в \России, лети в Америку, Израиль. С деньгами везде примут.
Мы тоже ходим на работу больные, но у нас, в большинстве, другая проблема. Начнешь на больничных сидеть - быстро найдут замену. Ей такое не грозило, ну пропустишь один сезон, с голоду не пропадет. Начнет работать со следующего ...
Наталья КорепановаВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
А вы сможете улыбаться при нестерпимой боли????? Для вас это не геройство?????

В чем героизм? Она зарабатывала деньги для себя, а не для голодающих детей Африки. По большому счету, у нее денег побольше, чем у кого-либо из нас, так лечись! Не хотела в \России, лети в Америку, Израиль. С деньгами везде примут.
Мы тоже ходим на работу больные, но у нас, в большинстве, другая проблема. Начнешь на больничных сидеть - быстро найдут замену. Ей такое не грозило, ну пропустишь один сезон, с голоду не пропадет. Начнет работать со следующего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно.Не от хорошей жизни с температурами и давлениями работают.Выпьешь таблеточку и в бой.И ничего ,все живы.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А я о чем? А в передаче о геройстве
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалко мне ее… не пожила совсем, да и дочка теперь без мамы…
Любовь Лисовская
Жалко мне ее… не пожила совсем, да и дочка теперь без мамы…
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, жалко.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
А я о чем? А в передаче о геройстве
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На ней тв-шники деньги делают. Им всё-равно - она, шурыгина, виталина или ещё что-то «жареное». Деньги - вот главное.
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
На ней тв-шники деньги делают. Им всё-равно - она, шурыгина, виталина или ещё что-то «жареное». Деньги - вот главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот другое не понятно - почему обычные жители кости моют знаменитостям, даже после смерти покоя им не дают? Что такого они сотворили, что их жизнь для обывателя слаще мёда?!
Людмила Комарова
Вот другое не понятно - почему обычные жители кости моют знаменитостям, даже после смерти покоя им не дают? Что такого они сотворили, что их жизнь для обывателя слаще мёда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что СМИ всполошенно после смерти теребят тему геройства, гениальности, и т.д., там, где их и не было. А у читателей, зрителей, бывает, своё мнение есть
Любовь Лисовская
Так деньги надо было зарабатывать!((( На мужчин ей нельзя было надеяться, а нужно было содержать всю семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вроде мужья у нее были не хилые. С одного квартиру поимела, попыталась второго на этой квартире на 20 лимонов обуть.Все мало было. Пожила бы как все российские бабы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем