Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2010, Главная форумов

Передается ли инфекция от отца к сыну

Девочки, нужно ваше мнение или может кто уже столкнулся с такой проблемой:
у мужа гепатит Б, хронический, у меня прививка от гепатита. Хотим родить ребеночка и врач говорит, что все ок.
Но подружки меня застрашали, мол, ребенок родится с этим же диагнозом как у отца, зачем тебе это нужно(((
Как вы считатете - может ли эта болезнь передаться от отца ребенку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
Алла Гусакова
А у вас подружки врачи?
СсылкаПожаловаться
Альбина Суркисян
подружки конечно не врачи, но они плохого то не посоветуют. А среди врачей половина бездарей,я узнавала в бесплатной поликлинике. Может стоит у кого то еще узнать?
СсылкаПожаловаться
Альбина Суркисян
подружки конечно не врачи, но они плохого то не посоветуют. А среди врачей половина бездарей,я узнавала в бесплатной поликлинике. Может стоит у кого то еще узнать?
СсылкаПожаловаться
подружки конечно не врачи, но они плохого то не посоветуют...

Ты чё, идиотка?!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
подружки конечно не врачи, но они плохого то не посоветуют...

Ты чё, идиотка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего обзываешься? помягче надо - потоньше. сам же учил...
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дык сорвалось. Непроизвольная реакция крайнего удивления.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧТоже вы так меня (( просто я запуталсь и незнаю как поступить...кто-то так говорит,кто-то ро другому
СсылкаПожаловаться
Альбина Суркисян
ЧТоже вы так меня (( просто я запуталсь и незнаю как поступить...кто-то так говорит,кто-то ро другому
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Гляньте на Википедии. Походите по американским гос.мед. сайтам. Там статистика.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки6

статистика везде разная...она не поможет точно узнать...вообще может вам найти какие то другие методы ? там например усыновить ребенка ?
СсылкаПожаловаться
Дима Иванов

статистика везде разная...она не поможет точно узнать...вообще может вам найти какие то другие методы ? там например усыновить ребенка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...
статистика везде разная...она не поможет точно узнать...

Вы - медик? Я тоже никапельки.
А американские сайты здравоохранения домена .gov - весьма надёжный источник. Если там сказано, что в сперматозавре вируса нет, значит безопасно.
Только нужно точно сорт гепатита знать.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
...
статистика везде разная...она не поможет точно узнать...

Вы - медик? Я тоже никапельки.
А американские сайты здравоохранения домена .gov - весьма надёжный источник. Если там сказано, что в сперматозавре вируса нет, значит безопасно.
Только нужно точно сорт гепатита знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а наверное если бы гепатит С у мужа был...то вообще точно полюбому нельзя было бы рожать ?
СсылкаПожаловаться
Альбина Суркисян
а наверное если бы гепатит С у мужа был...то вообще точно полюбому нельзя было бы рожать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Девушка, здесь разные безответственные люди Вам чего хошь наговорят.
Начните с Википедии - там в статье есть ссылки на источники. Смотрите на происхождение инфы.
Разбирайтесь.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Начните с Википедии - там в статье есть ссылки на источники. Смотрите на происхождение инфы.
Разбирайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Разбирайтесь.

Не все люди безответственные, человеку просто нужно узнать общественное мнение,а после уже собрать все идеи,все пути решения.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще чему то удивляешься?
СсылкаПожаловаться
Валетта
еще чему то удивляешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да поищите различные ресурсы в сети, есть 2 крупных сайта посвещенные этой теме.
СсылкаПожаловаться
Петр Крапко
Да поищите различные ресурсы в сети, есть 2 крупных сайта посвещенные этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как раз сейчас смотрю stopgepb.ru , вроде выглядит информативно )) ниже мне подсказали ..но все равно благодарю
СсылкаПожаловаться
Альбина Суркисян
Я как раз сейчас смотрю stopgepb.ru , вроде выглядит информативно )) ниже мне подсказали ..но все равно благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну пожалуйста,обращайтесь...
СсылкаПожаловаться
Альбина Суркисян
СсылкаПожаловаться
подружки конечно не врачи, но они плохого то не посоветуют.
ой рассмешили. Девушка, вы что спросили у них про цвет штор чтоли? На такие вопросы только специалист может ответить.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Спросите у нескольких врачей. У иммунолога. Но не у подружек! Как маленькая, ей Богу с этим своим "подружки плохого не посоветуют".
СсылкаПожаловаться
Жужа
Спросите у нескольких врачей. У иммунолога. Но не у подружек! Как маленькая, ей Богу с этим своим "подружки плохого не посоветуют".
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
может подружки врачи )или космо читают)
СсылкаПожаловаться
Дима Иванов
может подружки врачи )или космо читают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альбина выше пишет, что не врачи. Смешно искать ответ в таком вопросе у людей, не обладающих спецзнаниями.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Альбина выше пишет, что не врачи. Смешно искать ответ в таком вопросе у людей, не обладающих спецзнаниями.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

Да, спросить можно просто так,для обобщения мнений. И потот сделать своё вывод. Лишним не будет
СсылкаПожаловаться
Петр Крапко

Да, спросить можно просто так,для обобщения мнений. И потот сделать своё вывод. Лишним не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет лишний повод для бабских пересудов и никакой инфомативнойй ценности.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Будет лишний повод для бабских пересудов и никакой инфомативнойй ценности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Да девочки все таки эмоциональные...спросить их может надо,но слушать не стоит)
СсылкаПожаловаться
Hanyushka
В интернете почитайте информацию
СсылкаПожаловаться
Овсянка
подружка не врач. не уверены в этом, сходите к другому врачу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru