Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передается ли инфекция от отца к сыну

Девочки, нужно ваше мнение или может кто уже столкнулся с такой проблемой:
у мужа гепатит Б, хронический, у меня прививка от гепатита. Хотим родить ребеночка и врач говорит, что все ок.
Но подружки меня застрашали, мол, ребенок родится с этим же диагнозом как у отца, зачем тебе это нужно(((
Как вы считатете - может ли эта болезнь передаться от отца ребенку?
Альбина Суркисян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Алла Гусакова
А у вас подружки врачи?
Альбина Суркисян
подружки конечно не врачи, но они плохого то не посоветуют. А среди врачей половина бездарей,я узнавала в бесплатной поликлинике. Может стоит у кого то еще узнать?
АнонимноВ ответ на Альбина Суркисян
Альбина Суркисян
подружки конечно не врачи, но они плохого то не посоветуют. А среди врачей половина бездарей,я узнавала в бесплатной поликлинике. Может стоит у кого то еще узнать?
СсылкаПожаловаться
подружки конечно не врачи, но они плохого то не посоветуют...

Ты чё, идиотка?!
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
подружки конечно не врачи, но они плохого то не посоветуют...

Ты чё, идиотка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего обзываешься? помягче надо - потоньше. сам же учил...
АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
чего обзываешься? помягче надо - потоньше. сам же учил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего обзываешься? помягче надо - потоньше. сам же учил...

Дык сорвалось. Непроизвольная реакция крайнего удивления.
Альбина СуркисянВ ответ на Анонимно
Анонимно
чего обзываешься? помягче надо - потоньше. сам же учил...

Дык сорвалось. Непроизвольная реакция крайнего удивления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧТоже вы так меня (( просто я запуталсь и незнаю как поступить...кто-то так говорит,кто-то ро другому
АнонимноВ ответ на Альбина Суркисян
Альбина Суркисян
ЧТоже вы так меня (( просто я запуталсь и незнаю как поступить...кто-то так говорит,кто-то ро другому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЧТоже вы так меня (( просто я запуталсь и незнаю как поступить...кто-то так говорит,кто-то ро другому

Гляньте на Википедии. Походите по американским гос.мед. сайтам. Там статистика.
Дима ИвановВ ответ на Анонимно
Анонимно
ЧТоже вы так меня (( просто я запуталсь и незнаю как поступить...кто-то так говорит,кто-то ро другому

Гляньте на Википедии. Походите по американским гос.мед. сайтам. Там статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЧТоже вы так меня (( просто я запуталсь и незнаю как поступить...кто-то так говорит,кто-то ро другому

Гляньте на Википедии. Походите по американским гос.мед. сайтам. Там статистика.

статистика везде разная...она не поможет точно узнать...вообще может вам найти какие то другие методы ? там например усыновить ребенка ?
АнонимноВ ответ на Дима Иванов
Дима Иванов
ЧТоже вы так меня (( просто я запуталсь и незнаю как поступить...кто-то так говорит,кто-то ро другому

Гляньте на Википедии. Походите по американским гос.мед. сайтам. Там статистика.

статистика везде разная...она не поможет точно узнать...вообще может вам найти какие то другие методы ? там например усыновить ребенка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...
статистика везде разная...она не поможет точно узнать...


Вы - медик? Я тоже никапельки.
А американские сайты здравоохранения домена .gov - весьма надёжный источник. Если там сказано, что в сперматозавре вируса нет, значит безопасно.
Только нужно точно сорт гепатита знать.
Альбина СуркисянВ ответ на Анонимно
Анонимно
...
статистика везде разная...она не поможет точно узнать...


Вы - медик? Я тоже никапельки.
А американские сайты здравоохранения домена .gov - весьма надёжный источник. Если там сказано, что в сперматозавре вируса нет, значит безопасно.
Только нужно точно сорт гепатита знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а наверное если бы гепатит С у мужа был...то вообще точно полюбому нельзя было бы рожать ?
АнонимноВ ответ на Альбина Суркисян
Альбина Суркисян
а наверное если бы гепатит С у мужа был...то вообще точно полюбому нельзя было бы рожать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а наверное если бы гепатит С у мужа был...то вообще точно полюбому нельзя было бы рожать ?

Девушка, здесь разные безответственные люди Вам чего хошь наговорят.
Начните с Википедии - там в статье есть ссылки на источники. Смотрите на происхождение инфы.
Разбирайтесь.
Петр КрапкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
а наверное если бы гепатит С у мужа был...то вообще точно полюбому нельзя было бы рожать ?

Девушка, здесь разные безответственные люди Вам чего хошь наговорят.
Начните с Википедии - там в статье есть ссылки на источники. Смотрите на происхождение инфы.
Разбирайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а наверное если бы гепатит С у мужа был...то вообще точно полюбому нельзя было бы рожать ?

Девушка, здесь разные безответственные люди Вам чего хошь наговорят.
Начните с Википедии - там в статье есть ссылки на источники. Смотрите на происхождение инфы.
Разбирайтесь.

Не все люди безответственные, человеку просто нужно узнать общественное мнение,а после уже собрать все идеи,все пути решения.
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
чего обзываешься? помягче надо - потоньше. сам же учил...

Дык сорвалось. Непроизвольная реакция крайнего удивления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще чему то удивляешься?
Петр КрапкоВ ответ на Валетта
Валетта
еще чему то удивляешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да поищите различные ресурсы в сети, есть 2 крупных сайта посвещенные этой теме.
Альбина СуркисянВ ответ на Петр Крапко
Петр Крапко
Да поищите различные ресурсы в сети, есть 2 крупных сайта посвещенные этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как раз сейчас смотрю stopgepb.ru , вроде выглядит информативно )) ниже мне подсказали ..но все равно благодарю
Дима ИвановВ ответ на Альбина Суркисян
Альбина Суркисян
Я как раз сейчас смотрю stopgepb.ru , вроде выглядит информативно )) ниже мне подсказали ..но все равно благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну пожалуйста,обращайтесь...
ВалеттаВ ответ на Альбина Суркисян
Альбина Суркисян
подружки конечно не врачи, но они плохого то не посоветуют. А среди врачей половина бездарей,я узнавала в бесплатной поликлинике. Может стоит у кого то еще узнать?
СсылкаПожаловаться
подружки конечно не врачи, но они плохого то не посоветуют.
ой рассмешили. Девушка, вы что спросили у них про цвет штор чтоли? На такие вопросы только специалист может ответить.
Жужа
Спросите у нескольких врачей. У иммунолога. Но не у подружек! Как маленькая, ей Богу с этим своим "подружки плохого не посоветуют".
Дима ИвановВ ответ на Жужа
Жужа
Спросите у нескольких врачей. У иммунолога. Но не у подружек! Как маленькая, ей Богу с этим своим "подружки плохого не посоветуют".
СсылкаПожаловаться
может подружки врачи )или космо читают)
ЖужаВ ответ на Дима Иванов
Дима Иванов
может подружки врачи )или космо читают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альбина выше пишет, что не врачи. Смешно искать ответ в таком вопросе у людей, не обладающих спецзнаниями.
Петр КрапкоВ ответ на Жужа
Жужа
Альбина выше пишет, что не врачи. Смешно искать ответ в таком вопросе у людей, не обладающих спецзнаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Альбина выше пишет, что не врачи. Смешно искать ответ в таком вопросе у людей, не обладающих спецзнаниями.

Да, спросить можно просто так,для обобщения мнений. И потот сделать своё вывод. Лишним не будет
ЖужаВ ответ на Петр Крапко
Петр Крапко
Альбина выше пишет, что не врачи. Смешно искать ответ в таком вопросе у людей, не обладающих спецзнаниями.

Да, спросить можно просто так,для обобщения мнений. И потот сделать своё вывод. Лишним не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет лишний повод для бабских пересудов и никакой инфомативнойй ценности.
Дима ИвановВ ответ на Жужа
Жужа
Будет лишний повод для бабских пересудов и никакой инфомативнойй ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да девочки все таки эмоциональные...спросить их может надо,но слушать не стоит)
Hanyushka
В интернете почитайте информацию
Овсянка
подружка не врач. не уверены в этом, сходите к другому врачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем