Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Передаю ПРИВЕТ =)

Я сегодня первый раз в жизни на радио дозвонилась ))) Так радостно мне от этого... Приветов всем напередавала. Хотя может никто и не слышал, но все равно.
А давайте представим, что дозвонились на радио и будем приветы передавать кому-нить???.
Я начну "передаю привет своей мамулечке-красотулечке. Очень люблю и скучаю!" =)
Нинэль
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Klara $oft
Пользуясь случаем... передаю привет сисадминам мейла! Почините нам кнопочки! Харэ там баловаться и порнушкой засорять сервер!
СсылкаПожаловаться
Надежда Секретарева
Привет! Ответить - не работает! Пожалуйста )
СсылкаПожаловаться
МариHa Ивaнoва
пользуясь случаем хочу передать привет. Привет.
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
о! а я никогда никого не узнаю. часто еду на работу, кучу приветов выслушаю, потом коллега спрашивает - а ты слышала? слышала, да не узнала. так што, бесполезняк енто
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Смотря на какое радио...
СсылкаПожаловаться
LETО
СсылкаПожаловаться
Вискоза Тканевая
Передаю привет усем )))))
СсылкаПожаловаться
при пожаре звонить 01
Передаю привет Нинель, которая сегодня на радио дозвонилась и передала всем приветы))
СсылкаПожаловаться
Диана Петрова
Пользуясь случаем передаю привет местным авторшам, которые, по-моему, свихнулись окончательно.
Онанистке, которую торжественно переименовываю в Пучеглазку. Щитовидка, конечно, убита, но этой не до себя.
Гопнице, которую, судя по аве, их дома выкинули. Но она вползла обратно, да еще и угги отжала..
Вишне. Та без срача сморщилась.
Старому варенику Ганке. У этой самый тяжелый случай.
Сейчас я устроюсь поудобнее и задам вам..обсуждение.
Пора проветрить этот тухляк-форум.
СсылкаПожаловаться
МариHa ИвaнoваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Пользуясь случаем передаю привет местным авторшам, которые, по-моему, свихнулись окончательно.
Онанистке, которую торжественно переименовываю в Пучеглазку. Щитовидка, конечно, убита, но этой не до себя.
Гопнице, которую, судя по аве, их дома выкинули. Но она вползла обратно, да еще и угги отжала..
Вишне. Та без срача сморщилась.
Старому варенику Ганке. У этой самый тяжелый случай.
Сейчас я устроюсь поудобнее и задам вам..обсуждение.
Пора проветрить этот тухляк-форум.
СсылкаПожаловаться
кто воздух то испортил?
СсылкаПожаловаться
Brisa
На радио могу дозвониться, лишь ошибавшись номером) а, если я захочу, чтобы привет достиг адресата, то просто позвоню ему)) какой смысл передавать привет по радио? Разве что человек слушает определенное радио в определенное время)) ну или круглосуточно))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru