Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передаю ПРИВЕТ =)

Я сегодня первый раз в жизни на радио дозвонилась ))) Так радостно мне от этого... Приветов всем напередавала. Хотя может никто и не слышал, но все равно.
А давайте представим, что дозвонились на радио и будем приветы передавать кому-нить???.
Я начну "передаю привет своей мамулечке-красотулечке. Очень люблю и скучаю!" =)
Нинэль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Klara $oft
Пользуясь случаем... передаю привет сисадминам мейла! Почините нам кнопочки! Харэ там баловаться и порнушкой засорять сервер!
Надежда Секретарева
Привет! Ответить - не работает! Пожалуйста )
МариHa Ивaнoва
пользуясь случаем хочу передать привет. Привет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
о! а я никогда никого не узнаю. часто еду на работу, кучу приветов выслушаю, потом коллега спрашивает - а ты слышала? слышала, да не узнала. так што, бесполезняк енто
Одинокая Репа
Смотря на какое радио...
LETО
Вискоза Тканевая
Передаю привет усем )))))
при пожаре звонить 01
Передаю привет Нинель, которая сегодня на радио дозвонилась и передала всем приветы))
Диана Петрова
Пользуясь случаем передаю привет местным авторшам, которые, по-моему, свихнулись окончательно.
Онанистке, которую торжественно переименовываю в Пучеглазку. Щитовидка, конечно, убита, но этой не до себя.
Гопнице, которую, судя по аве, их дома выкинули. Но она вползла обратно, да еще и угги отжала..
Вишне. Та без срача сморщилась.
Старому варенику Ганке. У этой самый тяжелый случай.
Сейчас я устроюсь поудобнее и задам вам..обсуждение.
Пора проветрить этот тухляк-форум.
МариHa ИвaнoваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Пользуясь случаем передаю привет местным авторшам, которые, по-моему, свихнулись окончательно.
Онанистке, которую торжественно переименовываю в Пучеглазку. Щитовидка, конечно, убита, но этой не до себя.
Гопнице, которую, судя по аве, их дома выкинули. Но она вползла обратно, да еще и угги отжала..
Вишне. Та без срача сморщилась.
Старому варенику Ганке. У этой самый тяжелый случай.
Сейчас я устроюсь поудобнее и задам вам..обсуждение.
Пора проветрить этот тухляк-форум.
СсылкаПожаловаться
кто воздух то испортил?
Brisa
На радио могу дозвониться, лишь ошибавшись номером) а, если я захочу, чтобы привет достиг адресата, то просто позвоню ему)) какой смысл передавать привет по радио? Разве что человек слушает определенное радио в определенное время)) ну или круглосуточно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем