Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передержка кота

Добрый день! Хочу уехать в отпуск на пару недель, но проблема в том, что мне не с кем оставить своих кошек. Посоветуйте пожалуйста хорошую гостиницу для моих кисок?? 
Диана Драневская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Диана ДраневскаяВ ответ на аноним
аноним
лучше усыпить. а вас привлечь по статье,угроза животным.
СсылкаПожаловаться
Себя усыпи.
анонимВ ответ на Диана Драневская
Диана Драневская
Себя усыпи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уверены что живой. и уже нет оцифрованных людей.))
Мари Фарт
А знакомые, друзья не могут взять?
Аноним
Форумом умеешь пользоваться, а поисковиками нет?
ЧеПоЧем
Если породистые, то питомник обычно предлагает свою передержку
Диана Драневская
Мне нужна Москва. Мы были во многих гостиницах в Москве и нам не подходили варианты. Так как у меня 2 кота и кошка. Кошка после стерилизации и за ней нужен уход!!! Нам нужна гостиница с вет. Врачами.
Дарья МаксимоваВ ответ на Диана Драневская
Диана Драневская
Мне нужна Москва. Мы были во многих гостиницах в Москве и нам не подходили варианты. Так как у меня 2 кота и кошка. Кошка после стерилизации и за ней нужен уход!!! Нам нужна гостиница с вет. Врачами.
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Мы не давно оставляли своего кота в БукингКот гостинице на Угрешской. У них есть свой сайт, можете зайти посмотреть. У них котоняни с вет. образованием. Это как раз что вам и нужно! У них круглосуточное видеонаблюдение с вашего смартфона, и у них там не КЛЕТКИ А КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ номера из стекла. скидывают фотки вашего кота на вотсапп и мы сами брали с камерой и наблюдали как убирают у котов и играют ли. Вообщем нам все понравилось у нас кот приехал еще ласковее чем был!! Рекомендую эту гостиницу!
Диана ДраневскаяВ ответ на Дарья Максимова
Дарья Максимова
Добрый день. Мы не давно оставляли своего кота в БукингКот гостинице на Угрешской. У них есть свой сайт, можете зайти посмотреть. У них котоняни с вет. образованием. Это как раз что вам и нужно! У них круглосуточное видеонаблюдение с вашего смартфона, и у них там не КЛЕТКИ А КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ номера из стекла. скидывают фотки вашего кота на вотсапп и мы сами брали с камерой и наблюдали как убирают у котов и играют ли. Вообщем нам все понравилось у нас кот приехал еще ласковее чем был!! Рекомендую эту гостиницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!! Я посмотрела их сайт и позвонила им. Пойдём с мужем смотреть))))
Анастасия
Я не доверяю посторонним, и для моих питомцев такое перемещение было бы стрессом... всегда договариваюсь с кем-то из своих, чтобы раз в день приходили прибраться, накормить и тд, мне проще проверенных людей отблагодарить, либо подарок, либо деньги...
Диана ДраневскаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я не доверяю посторонним, и для моих питомцев такое перемещение было бы стрессом... всегда договариваюсь с кем-то из своих, чтобы раз в день приходили прибраться, накормить и тд, мне проще проверенных людей отблагодарить, либо подарок, либо деньги...
СсылкаПожаловаться
Я вас понимаю, но к сожалению я не смогла своих котов пристроить к знакомым, уж не все хотят возиться с котами.
Диана Драневская
Я вас понимаю, но к сожалению я не смогла своих котов пристроить к знакомым, уж не все хотят возиться с котами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложите за деньги присмотреть. Я там выше написала, как мы собаку оставляли у догситтера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем