Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передовые технологии Запада, отстающая Россия.

В Британии откроют бордели с секс-роботами. 
Роботизированные путаны будут абсолютно схожи с человеком. Их скелет изготовлен из высокопрочных металлических сплавов, а кожа и мышцы - из эластичного силикона.

Механические жрицы любви смогут работать по 24 часа в сутки. Кроме того, благодаря им удастся решить проблему инфекций, передающихся половым путем.

Использование секс-роботов позволит полностью декриминализовать сферу интимных услуг, считают британские чиновники. Не будет больше проблем с сутенерами, также исчезнет необходимость опасаться любителей продажной любви с извращенными наклонностями.
Ученые указывали на то, что роботизированные путаны будут изготавливаться из противомикробного волокна, что исключит передачу половых инфекций.

Только одна проблема, радикальные феминистки и пуритане начнут выступать против этого.

Источник: паблик Типичный Миллиардер
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ольга ГагаринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нееее, я хочу трогать живую женщину, и ее неподрожаемый запах пис...ки. Вот что нам нужно, а не силикон на уксусной основе.
СсылкаПожаловаться
скоро выпустят для этих целей мазь с запахом женского тела
Rico.Hub +В ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
скоро выпустят для этих целей мазь с запахом женского тела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор ниже мне говорит что сеьедкой с пряностями прет ))
Ирина ДолговаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Автор ниже мне говорит что сеьедкой с пряностями прет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие отвратительные подробности! знакомый вообще говорит что треска запеченая носками мужскими пахнет...че с обонянием у вас?
Rico.Hub +В ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
какие отвратительные подробности! знакомый вообще говорит что треска запеченая носками мужскими пахнет...че с обонянием у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не я такие асоциации пишу, для меня все в норме.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нееее, я хочу трогать живую женщину, и ее неподрожаемый запах пис...ки. Вот что нам нужно, а не силикон на уксусной основе.
СсылкаПожаловаться
Неподрожаемый?? По отзывам, селедкой прет))
станислава суплатовичВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нееее, я хочу трогать живую женщину, и ее неподрожаемый запах пис...ки. Вот что нам нужно, а не силикон на уксусной основе.
СсылкаПожаловаться
Наш ответ Чемберлену! Доведите это до сведения британских изготовителей, авось они прислушаются.
станислава суплатович
Наш ответ Чемберлену! Доведите это до сведения британских изготовителей, авось они прислушаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я другие нации в плане секса не понимаю. Уже наших женщин подсадили на вибраторы, теперь нас хотят подсадить на безжизненные тела.
станислава суплатовичВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я другие нации в плане секса не понимаю. Уже наших женщин подсадили на вибраторы, теперь нас хотят подсадить на безжизненные тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вибраторы не от хорошей жизни. Поверьте моему опыту. А вообще, везде нормальных людей больше. Просто нам новости сенсационные подают, это не значит, что там 100% таких людей и такая жизнь.
станислава суплатович
вибраторы не от хорошей жизни. Поверьте моему опыту. А вообще, везде нормальных людей больше. Просто нам новости сенсационные подают, это не значит, что там 100% таких людей и такая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю я, иностранцы пытаются извлечь наши деньги любыми способами. А ваш тонкий намек что до опыта и вибро я понял...
станислава суплатовичВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да знаю я, иностранцы пытаются извлечь наши деньги любыми способами. А ваш тонкий намек что до опыта и вибро я понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Намек! Да это открытый текст. Был опыт. Слава Богу, кончился. Потому как никакая игрушка не сравнится с теплым живым человеческим телом.
станислава суплатович
Намек! Да это открытый текст. Был опыт. Слава Богу, кончился. Потому как никакая игрушка не сравнится с теплым живым человеческим телом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну пусть будет так, я ничего плохого в этом не вижу как для разнообразия. Вы молодчина, а вот некоторых тошнит от мужчин, и они... Чувствуется в ванем тексте что вы уже взрослая девочка... Это я так, невзначай.
станислава суплатовичВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ну пусть будет так, я ничего плохого в этом не вижу как для разнообразия. Вы молодчина, а вот некоторых тошнит от мужчин, и они... Чувствуется в ванем тексте что вы уже взрослая девочка... Это я так, невзначай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, совсем взрослая. Но лежать-то я еще могу! И не только. Просто очень мужчин люблю. Даже больше, чем женщин. Такая уж уродилась.
станислава суплатович
Да, совсем взрослая. Но лежать-то я еще могу! И не только. Просто очень мужчин люблю. Даже больше, чем женщин. Такая уж уродилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это чувствуется... Я уверен не только лежать... Мало вас таких, чувствуется советскую школу... . Нормальная уродилась)
станислава суплатовичВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Это чувствуется... Я уверен не только лежать... Мало вас таких, чувствуется советскую школу... . Нормальная уродилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо на добром слове.
Vogue Vogue
:D ага, воплaтят в жизнь фильм Искуственный Интеллект. Там еще красавцы мужчины-роботы были.
НЗ
Как мы жили-то без этого)) пойду погуглю - может мне тоже надо))
Ника Валуев
давно пора. Путаны пусть на трассы идут.
Моисеенко Надежда
А как же тепленькие сисечки?((
Виктория
ЛОЖЬ и БРЕД! В Великобритании бардели и все виды проституции запрещены законом!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сразу возникает вопрос, там будут только жрицы? А как же жрецы?
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сразу возникает вопрос, там будут только жрицы? А как же жрецы?
СсылкаПожаловаться
Видимо на жрецов спроса нет))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо на жрецов спроса нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глубоко ошибаетесь, сударь. С натуральными мужиками жить до того противно, что спрос на хороших искусственных мальчиков будет огромным.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Глубоко ошибаетесь, сударь. С натуральными мужиками жить до того противно, что спрос на хороших искусственных мальчиков будет огромным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите)) Во первых баба никогда не потратит на это деньги ибо не сможет их заработать)) А во вторых, у этих жрецов будет один очень большой минус-от него не залетишь и не впаришь ему алименты как живому)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не смешите)) Во первых баба никогда не потратит на это деньги ибо не сможет их заработать)) А во вторых, у этих жрецов будет один очень большой минус-от него не залетишь и не впаришь ему алименты как живому)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во- первых, бабой сваи заколачивают. Во-вторых для "залетишь" есть банк спермы. В-третьих, мы зарабатываем не хуже вас, а в Англии лучше. Выращиваем детей без вашего "участия", лишь бы не мешали.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Во- первых, бабой сваи заколачивают. Во-вторых для "залетишь" есть банк спермы. В-третьих, мы зарабатываем не хуже вас, а в Англии лучше. Выращиваем детей без вашего "участия", лишь бы не мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, что то в банк спермы очереди не видно)) Может потому, что этот банк алименты не платит?)) Зарабатываете вы в разы меньше, даже в Англии это статистика, ибо садиться на бульдозеры и трактора вам недосуг, лезть в шахты и бурить скважины тем более)) Вибраторы-ваш максимум по деньгам))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем