Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передружба - недоотношения - или френдзона?!

Всем доброго пятничного дня, дорогие форумчане
Пишу тут впервые, надеюсь очень на ваши советы. Вот моя история: есть коллега по работе (ему 30 лет), работаем мы в разных офисах, но по рабочим вопросам пересекаемся (правда по телефону). Осенью 2015 года решили встретиться (поскольку в переписках, позже начавшихся по личным мобильным, мы плавно ушли от рабочих моментов). Не сказать, что встреча была удачной... Видимо, мы оба не так представляли друг друга и личная переписка прекратилась. Но по работе по-прежнему поддерживали друг друга и отношения в этой сфере не изменились. Зимой опять решили погулять (инициатором был он), это встреча была намного лучше. Мы посмеялись от души, сходили в кино, потом в кафе (везде он за меня платит, очень щедрый). Недавно его в кино пригласила, он согласился. А потом выяснила у него, что он даже предыдущие части этого фильма не видел. Пыталась отдать деньги за билеты (ведь это я пригласила) - не взял. Так у нас продолжается и по сей день. Мы друзья. Он может пофлиртовать со мной, но никаких обниманий и поцелуев себе не позволяет. Мы даже здороваемся за руку (это моя инициатива). Теперь сам вопрос: мне хочется с ним отношений, но он не спешит с этим и я не знаю почему. Он совершенно точно один, очень любит детей, хочет семью... Возможно ли отношения с ним? Если честно, я уже сама готова спросить его об этом напрямую. Что посоветуете? Особенно интересует мнения мужчин. Спасибо всем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Жужа
Дикий он. Дай ему привыкнуть. Как грицца, "не будите в мужчине зверя, а то проснется заяц и убежит.";))
ZaraZa
Френдзона - мертвая зона для отношений.
Honney Pot
вы его как женщина не привлекаете. ищите себе другого
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вообще это правило в обе стороны работает.
Семён Семёнов
нормальные тётки такое сами решают,а не тут куролесят
а что можно ответить ненормальной?
Мегамозг
Не вдохновили вы его
Мартиша Аддамс
Вот и спросить у него напрямую.
Это я
Думаю, что вам надо сделать первый шаг. Не стесняться этого. Или поговорить откровенно, или немного пособлазнять... сами знаете ненавязчиво, как мы женщины умеем. Соблазнить так, чтоб мужчина думал, что это он соблазнил:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Думаю, что вам надо сделать первый шаг. Не стесняться этого. Или поговорить откровенно, или немного пособлазнять... сами знаете ненавязчиво, как мы женщины умеем. Соблазнить так, чтоб мужчина думал, что это он соблазнил:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет)
Я не боюсь сделать первый шаг самой (в прошлых отношениях, именно я и была инициатором), меня беспокоит только одно - что наши рабочие отношения от этого могут пострадать.
Если бы не это, давно бы спросила у него)
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет)
Я не боюсь сделать первый шаг самой (в прошлых отношениях, именно я и была инициатором), меня беспокоит только одно - что наши рабочие отношения от этого могут пострадать.
Если бы не это, давно бы спросила у него)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всего лишь РАБОТА. Сложится у вас все хорошо, через годик в декрет уйдете и видели вы эту работу "в телевизоре". Не сложится, так и будете общаться по телефону. захотите близкой подруге (или нам не форуме) поплачетесь и забудете. Так что решайте.
Наталья
если вам нравится берите быка за рога..
Nickеа́
Женщинам не принято здороваться за руку. Он вас боится
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Женщинам не принято здороваться за руку. Он вас боится
СсылкаПожаловаться
Я на работе также здороваюсь с коллегами-мужчинами. Не вижу в этом ничего такого)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Я на работе также здороваюсь с коллегами-мужчинами. Не вижу в этом ничего такого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщинам не принято здороваться за руку.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Женщинам не принято здороваться за руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если говорить о нормах, то принято в деловой среде.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Если говорить о нормах, то принято в деловой среде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был мой вам совет как женщины женщине ;)
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это был мой вам совет как женщины женщине ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу не усекла, что это совет)
Благодарю)
Не думала, что это может как-то влиять.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Сразу не усекла, что это совет)
Благодарю)
Не думала, что это может как-то влиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это просто совет, не имеющий никакого отношения к вашей ситуации с коллегой
Про "вас боится" я пошутила, неужель непонятно сразу ))))))))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да это просто совет, не имеющий никакого отношения к вашей ситуации с коллегой
Про "вас боится" я пошутила, неужель непонятно сразу ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня с чувством юмора у меня - беда-беда

Ёрик
меня насторожила эта особенность - "мнения мужчин". предупреждаю тут не СЗ и кино мы их сами сводим, на все части ежели что


вот простодыры. опять пришла разведка чем поживиться а они и уши развесили.
Василий Васильевич
Конечно спроси напрямую, может сам он боится, может отказа боится!
Зато всё прояснится, наверное )))
Прекрасное далеко
Как свет в кинотеатре выключат - хватай за коленку
Анна ЛеоноваВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Как свет в кинотеатре выключат - хватай за коленку
СсылкаПожаловаться
А то и выше ахаха
Елена
дикие вы что ли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем