Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переедаете в отпуске?

Блин, опять переела :(
Старалась встать слегка голодной..скушала из маленькой тарелки небольшой кусок лазаньи и овощи гриль.. но потом жиранула арбуза и тяжесть просто жесть!
И не писяю, тк обгорела (организм из -за этого долго воду держит )
Чувствую себя ужасно :(
Переедаете в отпуске? Почему?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Евгения
Все пивко под футбол пьют, а я сижу страдаю :(
Ева Веста
Неееен. Как спросите...пережираем ( про себя говорю)
Элла
Нет,я никуда. У меня один:ноль ,в пользу Парижа.
СВЕТ*ЛАНА
Видела как-то рекламу возле магазинчика "живого пива" - "Лучшее средство от морщин, это 3-4 литра пива на ночь"
Евгения В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Видела как-то рекламу возле магазинчика "живого пива" - "Лучшее средство от морщин, это 3-4 литра пива на ночь"
СсылкаПожаловаться
Ага. И утро китайского пчеловода?)))
Это я
Я не переедаю, т.к.знаю как работает общепит в отелях и на курортах в принципе. Поэтому большинство блюд не ем. Точнее ем только на завтраке, при этом прихожу к открытию ресторана к 7:00 чаще всего. И выбираю, что посвежее, в фабричной упаковке и т.д. В обед и ужин только фрукты овощи, причём перемываю спма
Наталья
переедаю...проклятые шведские столы,новые блюда......
Евгения В ответ на Наталья
Наталья
переедаю...проклятые шведские столы,новые блюда......
СсылкаПожаловаться
Ну блин :(
Славка
Да уж, с арбузом надо еще умудриться поправиться)))
А вот лазанья - это другое дело.
А вообще - ешьте, пока есть возможность, пока ничего не болит и не надо ограничивать себя в еде.
Евгения В ответ на Славка
Славка
Да уж, с арбузом надо еще умудриться поправиться)))
А вот лазанья - это другое дело.
А вообще - ешьте, пока есть возможность, пока ничего не болит и не надо ограничивать себя в еде.
СсылкаПожаловаться
Я не поправилась. Я переела :(
Дмитрий Смирнов
Я и на работе переедаю. ) Работа не оправдание. Взялся пеередать, переедай как следует. ))
НЗ
Схватили ротавирус - сильно сэкономили на еде. И есть не хотелось. Не советую способ ((
Евгения В ответ на НЗ
НЗ
Схватили ротавирус - сильно сэкономили на еде. И есть не хотелось. Не советую способ ((
СсылкаПожаловаться
Где его взять? Где?
Евгения
Где его взять? Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы брали в Адлере)) там много - приезжайте. И домой привезли мужу. Больше недели с момента заражения прошло. Так что их есть у меня))) в Абхазии тоже ловили несколько лет назад. Там было круче - еле на ногах стояли.
Евгения В ответ на НЗ
НЗ
Мы брали в Адлере)) там много - приезжайте. И домой привезли мужу. Больше недели с момента заражения прошло. Так что их есть у меня))) в Абхазии тоже ловили несколько лет назад. Там было круче - еле на ногах стояли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие симптомы?
Мы в странах третьего мира не отдыхаем, поэтому не болели и поэтому жирные :((
Евгения
А какие симптомы?
Мы в странах третьего мира не отдыхаем, поэтому не болели и поэтому жирные :((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую)) А мы в разных местах отдыхаем. Может Вы тогда не жирные, а просто трусы парусом надуло, сопли пузырями, от гордости распирает? А вы на еду грешите?
Евгения В ответ на НЗ
НЗ
Сочувствую)) А мы в разных местах отдыхаем. Может Вы тогда не жирные, а просто трусы парусом надуло, сопли пузырями, от гордости распирает? А вы на еду грешите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахха :)
Любовь СтрижоваВ ответ на Евгения
Евгения
А какие симптомы?
Мы в странах третьего мира не отдыхаем, поэтому не болели и поэтому жирные :((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опасное заболевание.Лучше не пробуйте.Дочка болела ротавирусом и очень страшно смотреть,как маленький ребенок пластом лежит и ты ничего не можешь сделать.С садика принесла.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Евгения
Евгения
Где его взять? Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнился анекдот:
Звонок врачу:"Доктор, я поел огурцов, а потом выпил стакан молока, скажите, а клубнику уже можно не мыть?"
Евгения В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Вспомнился анекдот:
Звонок врачу:"Доктор, я поел огурцов, а потом выпил стакан молока, скажите, а клубнику уже можно не мыть?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха
Ирина В ответ на Евгения
Евгения
Ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот ела огурцы с молоком. И ничего)
Мюмзик
я с горя купила готовые коржи и взбила сливки с сахарной пудрой, коржи пропитала розовым сухим вином французским...мои слопали, но... такую бяку я больше не ем (( сливки почему-то стрёмно взбились, еле-еле..ну не пекарь я совсем (( хорошо, хоть вино приличное на распродаже купила
Ирина
Я всегда поесть люблю) на одних фруктах/овощах не протяну)
Эйве
на выходных и в отпуске я обычно худею, так как почти не ем.
Юлия Гумина
Только захотели кушать - яблоко в зубы)) Организм погрызет и если есть не захочет реально, то сам откажется от поглощения пищи))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем