Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 09:50, Главная форумов

Переехали с семьей из мегаполиса под Майкоп...

За 2000 км от старого места проживания. А Вы бы рискнули все бросить и уехать в почти незнакомое место? Мы вот квартиру продали и здесь (10 км от города ) купили дом. Кайф какой.... Выйти на свой участок, птичек послушать и никакой суеты большого города... Воздухом чистым дышать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
190
КРАСКА
У меня бабушка в Майкопе жила. Я ездила к ней. Очень красивый городок. А вокруг станицы, степи., кипарисы...эх, хорошее место вы выбрали. А по ценам как сейчас? Вы с севера уехали?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня бабушка в Майкопе жила. Я ездила к ней. Очень красивый городок. А вокруг станицы, степи., кипарисы...эх, хорошее место вы выбрали. А по ценам как сейчас? Вы с севера уехали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мы из Казани уехали... С ценами по-разному. Бензин дорого лукойл аи-95 40,10, пачка творога 40 рублей, хлеб 22 рубля, дом 150м.кв, блок облжн. кирпич. 2 миллиона с небольшим (10 км от города), ремонт будем частично делать в этом доме, 3 комнатная квартира в городе от 1850тыс. и до 2500тыс (в кирпичном доме)., 1 комнатная от 800 000 рублей. У нас тут сейчас +25 градусов, солнышко. Воздух очень чистый, ВСЕ продукты местные вкусные, покупать дешевле на рынке, чем в "Магните".
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы из Казани уехали... С ценами по-разному. Бензин дорого лукойл аи-95 40,10, пачка творога 40 рублей, хлеб 22 рубля, дом 150м.кв, блок облжн. кирпич. 2 миллиона с небольшим (10 км от города), ремонт будем частично делать в этом доме, 3 комнатная квартира в городе от 1850тыс. и до 2500тыс (в кирпичном доме)., 1 комнатная от 800 000 рублей. У нас тут сейчас +25 градусов, солнышко. Воздух очень чистый, ВСЕ продукты местные вкусные, покупать дешевле на рынке, чем в "Магните".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Казань- не самый плохой город, я там была , снимали квартиру рядом Ривьерой, просто супер. Я живу на севере, двушка стоит от 3 млн. В Казани думаю не дешевле.В Майкопе можно на эти деньги разгуляться, похоже.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, Казань- не самый плохой город, я там была , снимали квартиру рядом Ривьерой, просто супер. Я живу на севере, двушка стоит от 3 млн. В Казани думаю не дешевле.В Майкопе можно на эти деньги разгуляться, похоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Можно. Мы квартиру двушку за 3,5 млн продали, на рынке недвижимости стагнация. Казань очень экологически плохое место. Мы жили почти в центре (рядом с Козьей слободой - 300 м до станции метро), и почти каждый вечер мучились аллергией на выбросы с многочисленных заводов, закупоривали все окна.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казань на Адыгею ...смелый выбор.....
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
Казань на Адыгею ...смелый выбор.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Почему нет,два шага до Краснодара. Плюс,море рядом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам удачи ,автор! Смелое решение, главное потом не разочароваться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Вам удачи ,автор! Смелое решение, главное потом не разочароваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое! Пока не разочаровались...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Майкоп это где,какой климат там,какая местность лес,горя,пустыня?
СсылкаПожаловаться
LOVE
Майкоп это где,какой климат там,какая местность лес,горя,пустыня?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Степи, горы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АААА я думала вы из Москвы уехали,тоже мне мегаполис-Казань.
Была в я Казане,давно правда,дереня село
Я вот из Москвы в деревню переехала,население 2700 человек,балдею уже .Горы,лес,река,климат теплый ,снега нет,мороза нет,-2 гололед,все дома сидят боятся на машине выехать.Погуглила Майкоп,население 144 тыс,ужос как много
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
Я вот из Москвы в деревню переехала,население 2700 человек,балдею уже .Горы,лес,река,климат теплый ,снега нет,мороза нет,-2 гололед,все дома сидят боятся на машине выехать.Погуглила Майкоп,население 144 тыс,ужос как много
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я не в сам Майкоп, а в поселок рядом с ним. Население 10000.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на LOVE
LOVE
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нормальный мегаполис - Казань. Мегаполис - город с населением больше миллиона человек.
СсылкаПожаловаться
OleOleВ ответ на LOVE
LOVE
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Давненько вы в Казани не были...
СсылкаПожаловаться
А живёте на что? Пением птичек не особо сыт- то будешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот у меня муж так тоже отвечает на мои мечты о переезде. Автор наверное уже заработала пожизненную.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Вот у меня муж так тоже отвечает на мои мечты о переезде. Автор наверное уже заработала пожизненную.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну , некоторым везёт...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
От продажи квартиры в городе остались деньги на небольшой бизнес, будем создавать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
От продажи квартиры в городе остались деньги на небольшой бизнес, будем создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи вам! не попробовав,не узнаешь)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ~~~ Наталья ~~~
~~~ Наталья ~~~
удачи вам! не попробовав,не узнаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!) И Вам)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небольшой бизнес по южному это как? Семечки и сахар фасовать наверное в подвале. Посмотрю на вас через лет 5.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже интересно,рабрта там есть и как до работы добираться?
СсылкаПожаловаться
LOVE
Тоже интересно,рабрта там есть и как до работы добираться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да уж! Без логистики - никак!!!!!
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Главное это, чтобы сюрпризов не было от соседей потом.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Главное это, чтобы сюрпризов не было от соседей потом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Соседи хорошие.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru