Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переехали с семьей из мегаполиса под Майкоп...

За 2000 км от старого места проживания. А Вы бы рискнули все бросить и уехать в почти незнакомое место? Мы вот квартиру продали и здесь (10 км от города ) купили дом. Кайф какой.... Выйти на свой участок, птичек послушать и никакой суеты большого города... Воздухом чистым дышать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
В Адыгее. Просто Адыгея территориально полностью окружена Краснодарским Краем. Майкоп - столица республики Адыгея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтобы вам и вашим близким нравилось и удачи на новом месте.
Елена БратановаВ ответ на Аноним
Аноним
В Адыгее. Просто Адыгея территориально полностью окружена Краснодарским Краем. Майкоп - столица республики Адыгея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха:-) :-) :-) мне можете не рассказывать:-) :-) Я сама из Краснодара.:-) :-) :-) Но Майком мне не нравится... Из-за контингента. Люди живущие в Адыгее , непосредственно рядом с Краснодаром (Яблоновский) более адекватные. Это сугубо по личному опыту. Но природа в Адыгее красивая.
Елена Братанова
Ахахаха:-) :-) :-) мне можете не рассказывать:-) :-) Я сама из Краснодара.:-) :-) :-) Но Майком мне не нравится... Из-за контингента. Люди живущие в Адыгее , непосредственно рядом с Краснодаром (Яблоновский) более адекватные. Это сугубо по личному опыту. Но природа в Адыгее красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сравнили)
Адыги все-таки мусульмане. Хотя в Майкопе большинство русских. Вот насчет природы согласна. Красиво.
Misska
в юности ездили в Новомихайловский под Туапсе, проезжали станцию Майкоп.... далековато от моря то
АнонимВ ответ на Misska
Misska
в юности ездили в Новомихайловский под Туапсе, проезжали станцию Майкоп.... далековато от моря то
СсылкаПожаловаться
Ну, 3 часа езды до Джубги.
Аласка Бела
Думаю, что хуже не будет.
Обживетесь, привыкнете,
и еще будете жалеть, что раньше
этого не сделали.
АнонимВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Думаю, что хуже не будет.
Обживетесь, привыкнете,
и еще будете жалеть, что раньше
этого не сделали.
СсылкаПожаловаться
Раньше никак не получилось...
лалли
Ездить в город - бензин дорогой. Но если пенсионеры - то хороший выбор.
АнонимВ ответ на лалли
лалли
Ездить в город - бензин дорогой. Но если пенсионеры - то хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Нет, только бабушка пенсионерка, а мы - граждане трудоспособного возраста
Василиса
Главное на что жить, а где - это дело пятое..........
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Главное на что жить, а где - это дело пятое..........
СсылкаПожаловаться
Не пятое, а второе. Это очень важно. Вам в Чернобыле сильно легче от денег будет?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пятое, а второе. Это очень важно. Вам в Чернобыле сильно легче от денег будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто высказал желание жить в Чернобыле?
Екатерина Лазовая
Летом, прошлого года, отдыхала у родни в п.Гавердовском (под Майкопом)!Очень круто!
Екатерина Лазовая
Летом, прошлого года, отдыхала у родни в п.Гавердовском (под Майкопом)!Очень круто!
СсылкаПожаловаться
Да) Мы сначала хотели в Гавердовский, но там дома дороговаты...
Анатолий ***
Да....
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем