Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переехали с семьей из мегаполиса под Майкоп...

За 2000 км от старого места проживания. А Вы бы рискнули все бросить и уехать в почти незнакомое место? Мы вот квартиру продали и здесь (10 км от города ) купили дом. Кайф какой.... Выйти на свой участок, птичек послушать и никакой суеты большого города... Воздухом чистым дышать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
КРАСКА
У меня бабушка в Майкопе жила. Я ездила к ней. Очень красивый городок. А вокруг станицы, степи., кипарисы...эх, хорошее место вы выбрали. А по ценам как сейчас? Вы с севера уехали?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня бабушка в Майкопе жила. Я ездила к ней. Очень красивый городок. А вокруг станицы, степи., кипарисы...эх, хорошее место вы выбрали. А по ценам как сейчас? Вы с севера уехали?
СсылкаПожаловаться
Мы из Казани уехали... С ценами по-разному. Бензин дорого лукойл аи-95 40,10, пачка творога 40 рублей, хлеб 22 рубля, дом 150м.кв, блок облжн. кирпич. 2 миллиона с небольшим (10 км от города), ремонт будем частично делать в этом доме, 3 комнатная квартира в городе от 1850тыс. и до 2500тыс (в кирпичном доме)., 1 комнатная от 800 000 рублей. У нас тут сейчас +25 градусов, солнышко. Воздух очень чистый, ВСЕ продукты местные вкусные, покупать дешевле на рынке, чем в "Магните".
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Мы из Казани уехали... С ценами по-разному. Бензин дорого лукойл аи-95 40,10, пачка творога 40 рублей, хлеб 22 рубля, дом 150м.кв, блок облжн. кирпич. 2 миллиона с небольшим (10 км от города), ремонт будем частично делать в этом доме, 3 комнатная квартира в городе от 1850тыс. и до 2500тыс (в кирпичном доме)., 1 комнатная от 800 000 рублей. У нас тут сейчас +25 градусов, солнышко. Воздух очень чистый, ВСЕ продукты местные вкусные, покупать дешевле на рынке, чем в "Магните".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Казань- не самый плохой город, я там была , снимали квартиру рядом Ривьерой, просто супер. Я живу на севере, двушка стоит от 3 млн. В Казани думаю не дешевле.В Майкопе можно на эти деньги разгуляться, похоже.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, Казань- не самый плохой город, я там была , снимали квартиру рядом Ривьерой, просто супер. Я живу на севере, двушка стоит от 3 млн. В Казани думаю не дешевле.В Майкопе можно на эти деньги разгуляться, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно. Мы квартиру двушку за 3,5 млн продали, на рынке недвижимости стагнация. Казань очень экологически плохое место. Мы жили почти в центре (рядом с Козьей слободой - 300 м до станции метро), и почти каждый вечер мучились аллергией на выбросы с многочисленных заводов, закупоривали все окна.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Мы из Казани уехали... С ценами по-разному. Бензин дорого лукойл аи-95 40,10, пачка творога 40 рублей, хлеб 22 рубля, дом 150м.кв, блок облжн. кирпич. 2 миллиона с небольшим (10 км от города), ремонт будем частично делать в этом доме, 3 комнатная квартира в городе от 1850тыс. и до 2500тыс (в кирпичном доме)., 1 комнатная от 800 000 рублей. У нас тут сейчас +25 градусов, солнышко. Воздух очень чистый, ВСЕ продукты местные вкусные, покупать дешевле на рынке, чем в "Магните".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казань на Адыгею ...смелый выбор.....
НеБом ВыШе
Казань на Адыгею ...смелый выбор.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нет,два шага до Краснодара. Плюс,море рядом.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы из Казани уехали... С ценами по-разному. Бензин дорого лукойл аи-95 40,10, пачка творога 40 рублей, хлеб 22 рубля, дом 150м.кв, блок облжн. кирпич. 2 миллиона с небольшим (10 км от города), ремонт будем частично делать в этом доме, 3 комнатная квартира в городе от 1850тыс. и до 2500тыс (в кирпичном доме)., 1 комнатная от 800 000 рублей. У нас тут сейчас +25 градусов, солнышко. Воздух очень чистый, ВСЕ продукты местные вкусные, покупать дешевле на рынке, чем в "Магните".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам удачи ,автор! Смелое решение, главное потом не разочароваться.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Вам удачи ,автор! Смелое решение, главное потом не разочароваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое! Пока не разочаровались...
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы из Казани уехали... С ценами по-разному. Бензин дорого лукойл аи-95 40,10, пачка творога 40 рублей, хлеб 22 рубля, дом 150м.кв, блок облжн. кирпич. 2 миллиона с небольшим (10 км от города), ремонт будем частично делать в этом доме, 3 комнатная квартира в городе от 1850тыс. и до 2500тыс (в кирпичном доме)., 1 комнатная от 800 000 рублей. У нас тут сейчас +25 градусов, солнышко. Воздух очень чистый, ВСЕ продукты местные вкусные, покупать дешевле на рынке, чем в "Магните".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Майкоп это где,какой климат там,какая местность лес,горя,пустыня?
КРАСКАВ ответ на Prada
Prada
Майкоп это где,какой климат там,какая местность лес,горя,пустыня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Степи, горы.
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы из Казани уехали... С ценами по-разному. Бензин дорого лукойл аи-95 40,10, пачка творога 40 рублей, хлеб 22 рубля, дом 150м.кв, блок облжн. кирпич. 2 миллиона с небольшим (10 км от города), ремонт будем частично делать в этом доме, 3 комнатная квартира в городе от 1850тыс. и до 2500тыс (в кирпичном доме)., 1 комнатная от 800 000 рублей. У нас тут сейчас +25 градусов, солнышко. Воздух очень чистый, ВСЕ продукты местные вкусные, покупать дешевле на рынке, чем в "Магните".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АААА я думала вы из Москвы уехали,тоже мне мегаполис-Казань.
Была в я Казане,давно правда,дереня село
Я вот из Москвы в деревню переехала,население 2700 человек,балдею уже .Горы,лес,река,климат теплый ,снега нет,мороза нет,-2 гололед,все дома сидят боятся на машине выехать.Погуглила Майкоп,население 144 тыс,ужос как много
АнонимВ ответ на Prada
Prada
АААА я думала вы из Москвы уехали,тоже мне мегаполис-Казань.
Была в я Казане,давно правда,дереня село
Я вот из Москвы в деревню переехала,население 2700 человек,балдею уже .Горы,лес,река,климат теплый ,снега нет,мороза нет,-2 гололед,все дома сидят боятся на машине выехать.Погуглила Майкоп,население 144 тыс,ужос как много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в сам Майкоп, а в поселок рядом с ним. Население 10000.
)))В ответ на Prada
Prada
АААА я думала вы из Москвы уехали,тоже мне мегаполис-Казань.
Была в я Казане,давно правда,дереня село
Я вот из Москвы в деревню переехала,население 2700 человек,балдею уже .Горы,лес,река,климат теплый ,снега нет,мороза нет,-2 гололед,все дома сидят боятся на машине выехать.Погуглила Майкоп,население 144 тыс,ужос как много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный мегаполис - Казань. Мегаполис - город с населением больше миллиона человек.
OleOleВ ответ на Prada
Prada
АААА я думала вы из Москвы уехали,тоже мне мегаполис-Казань.
Была в я Казане,давно правда,дереня село
Я вот из Москвы в деревню переехала,население 2700 человек,балдею уже .Горы,лес,река,климат теплый ,снега нет,мороза нет,-2 гололед,все дома сидят боятся на машине выехать.Погуглила Майкоп,население 144 тыс,ужос как много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давненько вы в Казани не были...
Любовь Лисовская
А живёте на что? Пением птичек не особо сыт- то будешь.
Любовь Лисовская
А живёте на что? Пением птичек не особо сыт- то будешь.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня муж так тоже отвечает на мои мечты о переезде. Автор наверное уже заработала пожизненную.
Любовь Лисовская В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот у меня муж так тоже отвечает на мои мечты о переезде. Автор наверное уже заработала пожизненную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , некоторым везёт...
Любовь Лисовская
А живёте на что? Пением птичек не особо сыт- то будешь.
СсылкаПожаловаться
От продажи квартиры в городе остались деньги на небольшой бизнес, будем создавать.
НоябрьВ ответ на Аноним
Аноним
От продажи квартиры в городе остались деньги на небольшой бизнес, будем создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи вам! не попробовав,не узнаешь)))
АнонимВ ответ на Ноябрь
Ноябрь
удачи вам! не попробовав,не узнаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!) И Вам)
scorpion ssscccВ ответ на Аноним
Аноним
От продажи квартиры в городе остались деньги на небольшой бизнес, будем создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небольшой бизнес по южному это как? Семечки и сахар фасовать наверное в подвале. Посмотрю на вас через лет 5.
Любовь Лисовская
А живёте на что? Пением птичек не особо сыт- то будешь.
СсылкаПожаловаться
Тоже интересно,рабрта там есть и как до работы добираться?
Любовь Лисовская В ответ на Prada
Prada
Тоже интересно,рабрта там есть и как до работы добираться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж! Без логистики - никак!!!!!
Королева. Марго
Главное это, чтобы сюрпризов не было от соседей потом.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Главное это, чтобы сюрпризов не было от соседей потом.
СсылкаПожаловаться
Соседи хорошие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем