Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переехали в съемную квартиру 2,5 года назад с мужем и сыном,в течении первого же года начали сильно болеть.

Квартира со старыми окнами, еще с советских времен, хозяйка квартиры, живет сейчас в Москве и ни хочет ничего менять. Еще и в подъезде приямок, из которого парит. Летом еще ничего, но как только к отопительному сезону, сразу Орви, перерастающее в обструктивный бронхит у всей семьи, аллергия,у мужа,сына и у меня. Сын еще посильнее, быстро выздоравливает. А мы с мужем уже 2-год осенью месяц болеем. Подскажите, может ли это быть из-за сырости в подъезде? Я за всю жизнь столько не болела, сколько в этой квартире за 2 года(((( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Марфа
Хозяйка вас наручниками прицепила и ключ с собой в Москву забрала?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Хозяйка вас наручниками прицепила и ключ с собой в Москву забрала?
СсылкаПожаловаться
Ищу варианты, но их пока мало.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Ищу варианты, но их пока мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь.
Рэм Ⓡ
Дайте, угадаю - вы открыли для себя форум?
Beautiful butterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дайте, угадаю - вы открыли для себя форум?
СсылкаПожаловаться
Так и есть! Недавно дольче кабана солировалаи ушла. Да ладно, человеку выговориться надо.
Рэм ⓇВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Так и есть! Недавно дольче кабана солировалаи ушла. Да ладно, человеку выговориться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пффф.... началось в колхозе утро...
Beautiful butterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пффф.... началось в колхозе утро...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

думаю еще несколько тем будет.
Рэм ⓇВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly

думаю еще несколько тем будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, нас в карты проиграли? ))
Beautiful butterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, нас в карты проиграли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


наверно
Beautiful butterflyВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Так и есть! Недавно дольче кабана солировалаи ушла. Да ладно, человеку выговориться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или ник поменяла
Рэм ⓇВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Или ник поменяла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда можно вычислить - кто был так же "плодовит"?
Beautiful butterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда можно вычислить - кто был так же "плодовит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно
Рэм ⓇВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В последнее время таких не припомню...
Василиса
Все может быть. Не нравится - переезжайте, найдите с хорошими санитарными условиями, но и плата будет соответствующая, хозяйке квартиры нет никакого резона создавать для посторонних уют.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Все может быть. Не нравится - переезжайте, найдите с хорошими санитарными условиями, но и плата будет соответствующая, хозяйке квартиры нет никакого резона создавать для посторонних уют.
СсылкаПожаловаться
Дело не в деньгах, а в том что сын в этом районе ходит в школу. А с хорошим жильем тут сложности.
Елена Л.
Давно бы квартиру поменяли - у меня сестренка с мужем через 4 месяца переехали на другую - когда поняли, что там часто болеют.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Давно бы квартиру поменяли - у меня сестренка с мужем через 4 месяца переехали на другую - когда поняли, что там часто болеют.
СсылкаПожаловаться
В нашем районе сложно найти хорошую квартиру. Сын в частной школе учится, потому район сменить не могу. Сейчас ищу варианты переезда.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
В нашем районе сложно найти хорошую квартиру. Сын в частной школе учится, потому район сменить не могу. Сейчас ищу варианты переезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где такой район, что "сложно найти хорошую квартиру", но есть частная школа?!Кстати, тут недавно тема была, так там некоторые убеждали, что в связи с кризисом, сейчас жилья в аренду навалом и цены, просто, "смешные"...
Лера
здоровье важнее, чем несколько лишних тысяч за аренду. эти же деньги вы потом на лекарства потратите. переезжайте.
Ольга Ивановна
Барышня, у вас же две дочки 12 лет, мальчик грудного возраста, бывший муж в глубоком склерозе, забывший, что дочки у вас уже есть и умоляющий родить вам девочку в 2016 году, несмотря на то, что имеет новую жену и ребенка в той семье. А еще у вас царапина на щеке после драки.
Ну сколько можно?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Барышня, у вас же две дочки 12 лет, мальчик грудного возраста, бывший муж в глубоком склерозе, забывший, что дочки у вас уже есть и умоляющий родить вам девочку в 2016 году, несмотря на то, что имеет новую жену и ребенка в той семье. А еще у вас царапина на щеке после драки.
Ну сколько можно?
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про другие сегодняшние темы, Аноним
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Про ваши вчерашние темы. Хотите, цитат надергаю? У вас амнезия настолько глубокая?
НезнакомкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Про ваши вчерашние темы. Хотите, цитат надергаю? У вас амнезия настолько глубокая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От царапины наверно
амнезия то
Ольга ИвановнаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
От царапины наверно
амнезия то
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Последствия вчерашней драки с пенсионеркой? Боевая бабушка какая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем