Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переехали жить к свекрови.

Так сложились обстоятельства, что нам с мужем пришлось переехать к его родителям. Они чудесные люди, но у меня постоянный дискомфорт, как будто я в гостях. Постоянно боюсь сделать что нибудь не так. Они люди с давно сложившимися своими устоями. Бывают моменты, когда я прошу что нибудь сделать мужа, по их мнению для него не свойственное, налить мне чай или посуду помыть например, мне кажется что свекровь это не одобряет. В последнее время стараюсь как можно меньше времени проводить дома и вообще как можно реже попадаться им на глаза. Чувствую что на долго меня не хватит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
F
Вы итак у них в гостях
Не нравится -снимайте
АнонимВ ответ на F
F
Вы итак у них в гостях
Не нравится -снимайте
СсылкаПожаловаться
Это временный вопрос с жильем. Мы и так жили всегда отдельно. Но сейчас так сложились обстоятельства и около года придется пожить у них. Они не против. Но мне кажется что я не вывезу.
FВ ответ на Аноним
Аноним
Это временный вопрос с жильем. Мы и так жили всегда отдельно. Но сейчас так сложились обстоятельства и около года придется пожить у них. Они не против. Но мне кажется что я не вывезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом, что изменится?
АнонимВ ответ на F
F
А потом, что изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы четыре года жили в моей квартире. Точнее квартира не моя а моих родителей. Они живут в другой стране и по работе отцу пришлось приехать на год в наш город. Так как квартира небольшая нет возможности жить всем вместе. Вот и пришлось нам к родителям мужа перебраться.
?В ответ на Аноним
Аноним
Мы четыре года жили в моей квартире. Точнее квартира не моя а моих родителей. Они живут в другой стране и по работе отцу пришлось приехать на год в наш город. Так как квартира небольшая нет возможности жить всем вместе. Вот и пришлось нам к родителям мужа перебраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг он задержится? или не вернется совсем туда?

На 1 год можно было и поснимать наверно...
АнонимВ ответ на ?
?
А вдруг он задержится? или не вернется совсем туда?

На 1 год можно было и поснимать наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас очень сложная финансовая обстановка в целом и хочется немного деньги попридержать.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас очень сложная финансовая обстановка в целом и хочется немного деньги попридержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут нужно выбирать либо комфорт либо экономия денег, если не хотите платить то и ныть нечего, терпите.
ЛисицаВ ответ на Любовь
Любовь
Тут нужно выбирать либо комфорт либо экономия денег, если не хотите платить то и ныть нечего, терпите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах, как верно сказано, на мой взгляд!
FВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас очень сложная финансовая обстановка в целом и хочется немного деньги попридержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда терпите и не нойте
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы четыре года жили в моей квартире. Точнее квартира не моя а моих родителей. Они живут в другой стране и по работе отцу пришлось приехать на год в наш город. Так как квартира небольшая нет возможности жить всем вместе. Вот и пришлось нам к родителям мужа перебраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы осталась жить в квартире отца, а муж пусть идет к родителям, раз свего жилья нет.Жить в чужом доме ужасно
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Я бы осталась жить в квартире отца, а муж пусть идет к родителям, раз свего жилья нет.Жить в чужом доме ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут уже писала, эта квартира не предназначена для жизни нескольких людей. Она по сути однокомнатная получается.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы четыре года жили в моей квартире. Точнее квартира не моя а моих родителей. Они живут в другой стране и по работе отцу пришлось приехать на год в наш город. Так как квартира небольшая нет возможности жить всем вместе. Вот и пришлось нам к родителям мужа перебраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на год, то надо снимать, так долго терпеть нельзя. И еще - а если ваши родители решать вернуться навОвсе? где вы тогда будете жить?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Если на год, то надо снимать, так долго терпеть нельзя. И еще - а если ваши родители решать вернуться навОвсе? где вы тогда будете жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли они так решат. А если и решат, то будут покупать себе жилье. Так как перед отъездом они все здесь продали и эту квартиру купили, чтоб я там жила. Эта квартира либо для одного человека либо для молодой семьи без детей. Они на год сюда приехали не безвылазно сидеть. Отцу приходится сейчас много передвигаться между моим городом и тем городом где они живут. И было решено что пока удобнее им тут остаться.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли они так решат. А если и решат, то будут покупать себе жилье. Так как перед отъездом они все здесь продали и эту квартиру купили, чтоб я там жила. Эта квартира либо для одного человека либо для молодой семьи без детей. Они на год сюда приехали не безвылазно сидеть. Отцу приходится сейчас много передвигаться между моим городом и тем городом где они живут. И было решено что пока удобнее им тут остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Вряд ли" - это только ваши надежды. Насколько я успела понять из ваших ответов, ваш отец может просто из принципа не покупать себе жилье, а жить в этом, просто чтоб доказать вам, что у вас муж "не тот".
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Вряд ли" - это только ваши надежды. Насколько я успела понять из ваших ответов, ваш отец может просто из принципа не покупать себе жилье, а жить в этом, просто чтоб доказать вам, что у вас муж "не тот".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Папа комфорт любит и без отдельного кабинета в квартире жить не сможет.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Папа комфорт любит и без отдельного кабинета в квартире жить не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Стокгольмский синдром".
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Стокгольмский синдром".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ахаха.
Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним
Папа комфорт любит и без отдельного кабинета в квартире жить не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так пусть живёт в туалете, чем не кабинет?
Анна р.В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Вряд ли" - это только ваши надежды. Насколько я успела понять из ваших ответов, ваш отец может просто из принципа не покупать себе жилье, а жить в этом, просто чтоб доказать вам, что у вас муж "не тот".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек задал вопрос как жить со свекровью,а не останется ли ее отец жить в квартире.давайте,может,ближе к теме?)))извиняюсь за резкость, не сердитесь,но правда ведь..
Любовь ОрловаВ ответ на Анна р.
Анна р.
Человек задал вопрос как жить со свекровью,а не останется ли ее отец жить в квартире.давайте,может,ближе к теме?)))извиняюсь за резкость, не сердитесь,но правда ведь..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В диалоге всегда так - начали с одного, плавно перетекли на другое.
?В ответ на Аноним
Аноним
Это временный вопрос с жильем. Мы и так жили всегда отдельно. Но сейчас так сложились обстоятельства и около года придется пожить у них. Они не против. Но мне кажется что я не вывезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего лишь год? ! О Боже мой! Я уже 8 лет так живу, и при том перспектив никаких... Настолько уже научилась абстрагироваться от всего, непробиваемая стала, ничего меня почти не может вывести из равновесия
АнонимВ ответ на ?
?
Всего лишь год? ! О Боже мой! Я уже 8 лет так живу, и при том перспектив никаких... Настолько уже научилась абстрагироваться от всего, непробиваемая стала, ничего меня почти не может вывести из равновесия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня такой опыт в первый раз. Я с 17 лет отдельно от своих родителей живу. А с чужими это вообще ежеминутный стресс.
FВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня такой опыт в первый раз. Я с 17 лет отдельно от своих родителей живу. А с чужими это вообще ежеминутный стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А снимать не?
София СинюгинаВ ответ на F
F
А снимать не?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денюшки надо давать тетенькам, чтобы пожить пустили )))))))) Так не пускают
София Синюгина
Денюшки надо давать тетенькам, чтобы пожить пустили )))))))) Так не пускают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несправедливость какая ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем