Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переехать или остаться, где живем, при таком раскладе?

Мы с мужем хотим снять квартиру, поближе к моей работе. Жить то нам есть где,  просто и у него и у меня родители живут в квартирах. Не хотим их беспокоить,уже был неудачный опыт проживания с ними. К родителям идти жить совсем не хочется. Сейчас мы  снимаем однокомнатную квартиру, но думаем переехать в другое место. Потому, что цена за небольшую однушку кажется нам высокой. И тут я подумала, может быть лучше комнату снять? Это конечно неудобно, за стеной соседи, но зато дешевле раза в 2. Но смущает одно, какие будут соседи. Мы например не хотим, чтобы в соседях была одинокая женщина или одинокий мужчина. Нам по 35 лет, все люди взрослые, и как-то это будет некомфортно.  Одинокий человек, без пары, сосед или соседка. Вдруг будет пытаться как-то с нами общаться. Этого не хотелось бы, особенно если противоположного пола. В идеале хотим, чтобы соседи были или бабуля дряхлая, или семейная пара. Но не молодая девочка и не одинокий мужчина. Ну мало ли, попросит она моего мужа что-то помочь починить и это мне уже будет неприятно. Да и к тому же посторонние люди в доме. Как вы думаете, правильно ли, что мы не хотим делить квартиру с одиноким человеком без пары? Или все -таки лучше при таком раскладе нам не экономить, а остаться в однокомнатной квартире, где никто не будет нам мешать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Оля
При стольком кол-ве заморочек снимайте квартиру.
МегаБайт ЙожиГоff
в свингер клуб ехайте
Мюмз5
если не лень драить нужник за чужими людьми, соблюдать очередь в ванную и толкаться попами на кухне -вэлком в коммуналку!
Ирина Л
Конечно, в однокомнатной. И параллельно искать варианты покупки в этом же районе
Meteora
Вдруг будет пытаться как-то с нами общаться. Этого не хотелось бы, особенно если противоположного пола.

Вы с мужем однополые?
KTRВ ответ на Meteora
Meteora
Вдруг будет пытаться как-то с нами общаться. Этого не хотелось бы, особенно если противоположного пола.

Вы с мужем однополые?
СсылкаПожаловаться
тоже понравилось
ищем соседа третьего пола))
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вдруг будет пытаться как-то с нами общаться. Этого не хотелось бы, особенно если противоположного пола.

Вы с мужем однополые?
СсылкаПожаловаться
Нет, мне бы не хотелось если бы какая-то девушка общаться с мужем начала, даже если она будет соседка. Но это лично мое ревностное отношение.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне бы не хотелось если бы какая-то девушка общаться с мужем начала, даже если она будет соседка. Но это лично мое ревностное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пол по-любому будет противоположный, мужчина это будет или женщина. У мужчины пол противополный вам, у женщины противоположный вашему мужу
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Пол по-любому будет противоположный, мужчина это будет или женщина. У мужчины пол противополный вам, у женщины противоположный вашему мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и он меня ревнует и я его, ну и ккак-то неуютно будет с чужими людьми, даже если они спокойные и не алкоголики.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот и он меня ревнует и я его, ну и ккак-то неуютно будет с чужими людьми, даже если они спокойные и не алкоголики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас кучу причин перечислили уже в теме, по которым категорически не нужно жить в комнате. Что даже удивительно, что у вас у самой еще остались какие-то вопросы
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вы сейчас кучу причин перечислили уже в теме, по которым категорически не нужно жить в комнате. Что даже удивительно, что у вас у самой еще остались какие-то вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут материальная составляющая ощутимая))
Людмила В ответ на Аноним
Аноним
тут материальная составляющая ощутимая))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушайте, лучше мотивируйте своего мужа больше зарабатывать) серьезно! экономить - это по женской части, зарабатывать - по мужской. я не говорю, что всем должны олигархи доставаться, но жить в комнате в соседями согласится далеко не каждый мужчина. среднестатистический мужчина скорее подработку возьмет
Мила А
Нет, нет и нет. Какая комната?? Только отдельно
Ольга М
Неужели с чужими людьми жить проще, чем с родителями
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Неужели с чужими людьми жить проще, чем с родителями
СсылкаПожаловаться
Да просто что теща, моя мать, что сверковь сказали, что им тяжело жить с молодыми и им больше нравится когда мы на праздники приходим.
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто что теща, моя мать, что сверковь сказали, что им тяжело жить с молодыми и им больше нравится когда мы на праздники приходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую..
в любом случае, жить семьёй с чужими людьми - для меня лично невозможно
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто что теща, моя мать, что сверковь сказали, что им тяжело жить с молодыми и им больше нравится когда мы на праздники приходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо, если дела совсем уж плохи, лучше общежитие снять
Wake Up Neo
В 35 снимать комнату? Вы шутите )))))) тем более паре.
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
В 35 снимать комнату? Вы шутите )))))) тем более паре.
СсылкаПожаловаться
просто вот среди моих знакомых комнату снимают в основном девчонки молодые и незамужние, а нам с мужем как-то стремно жить неизвестно с кем. Но тут вопросы экономии.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
просто вот среди моих знакомых комнату снимают в основном девчонки молодые и незамужние, а нам с мужем как-то стремно жить неизвестно с кем. Но тут вопросы экономии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нснимала как-то пару раз. Хватало на 2 мес. Первый нтрм. Второй уже задолбали . Это жутко неудобно. Одной комфортно.
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Я нснимала как-то пару раз. Хватало на 2 мес. Первый нтрм. Второй уже задолбали . Это жутко неудобно. Одной комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их снимают лет 20ти. В 28-32 у всех уже ипотеки или еще что-то
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Их снимают лет 20ти. В 28-32 у всех уже ипотеки или еще что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может лучше общагу
Wake Up Neo
А ахаца как ))))
black opium
да уведут твоего мужа скоро
не парься
Жужа
Коммуналка и есть коммуналка. Одинокие, семейные... Когда все толкутся утром и вечером на одной кухне, все одновременно нужно в сортир, зубы почистить и умыться, а санузел один на всех.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем