Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переехать на жительство в Крым... Стоит ли?

У шурина моего идея фикс. Уговаривает сестру мою на переезд в Крым. Его друзья по бизнесу собираются, и вот он тоже "загорелся". Кто знает , как там сейчас? Ну вот если не в городе квартиру покупать, а какой-нибудь поселок.. Как там жизнь, кто что слышал,рассказывайте..
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
L_occitane
У меня такие же мысли,стоит,меня туда тоже тянет)
Eklektika
у меня муж об этом мечтает.. сама пока в сомнениях))
Margarita
Говорят -зимой там такая тоска--никого нет- и ветренно.
Анна БуфеВ ответ на Margarita
Margarita
Говорят -зимой там такая тоска--никого нет- и ветренно.
СсылкаПожаловаться
Там зимой прекрасно,стоит переехать если есть деньги так как дома там сейчас ооочень подорожали, там не скучно если есть чем себя занять
Светлана)))
Ну капец тебе там, особенно в поселках! В поселках с водой вечные проблемы, не говоря уж про все остальное. И вообще пока не будет моста - не будет там никакого бизнеса. Там народ вон машины не хочет перерегистрировать с укр номеров на российские, потому что с укр номерами можно хоть в Украину поехать по бизнесу, как раньше привыкли, а с рос номерами только палец сосать. У меня брат там бизнес потерял. И не он один. У товарища его мини-гостиница закрылась. Так что дурацкая идея, основанная только на чувстве "УраКрымнаш" и больше ни на чем.
Анна БуфеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну капец тебе там, особенно в поселках! В поселках с водой вечные проблемы, не говоря уж про все остальное. И вообще пока не будет моста - не будет там никакого бизнеса. Там народ вон машины не хочет перерегистрировать с укр номеров на российские, потому что с укр номерами можно хоть в Украину поехать по бизнесу, как раньше привыкли, а с рос номерами только палец сосать. У меня брат там бизнес потерял. И не он один. У товарища его мини-гостиница закрылась. Так что дурацкая идея, основанная только на чувстве "УраКрымнаш" и больше ни на чем.
СсылкаПожаловаться
Да все будет!! Дайте наладить дела и все будет! Неужели вы ожидали,что сразу все попрет?!
Светлана)))В ответ на Анна Буфе
Анна Буфе
Да все будет!! Дайте наладить дела и все будет! Неужели вы ожидали,что сразу все попрет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаем! Но пусть сперва наладят. Сама прожила в Крыму 15 лет и отлично знаю, как там все делается. Лет за 20 глядишь и управятся.
Светлана)))
Да знаем! Но пусть сперва наладят. Сама прожила в Крыму 15 лет и отлично знаю, как там все делается. Лет за 20 глядишь и управятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в каком городе жили?
Светлана)))В ответ на Оля
Оля
А в каком городе жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Симферополе. А на периферии все еще хуже.
Анна БуфеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да знаем! Но пусть сперва наладят. Сама прожила в Крыму 15 лет и отлично знаю, как там все делается. Лет за 20 глядишь и управятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне очень жаль, что у вас так сложилось все, я надеюсь, что сейчас все станет налаживаться быстрее!
Светлана)))В ответ на Анна Буфе
Анна Буфе
Мне очень жаль, что у вас так сложилось все, я надеюсь, что сейчас все станет налаживаться быстрее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня как раз нормально! Я оттуда 8 лет назад свалила))))
Анна БуфеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да у меня как раз нормально! Я оттуда 8 лет назад свалила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я поняла,я про то время,когда у вас было не очень))) я рада за вас, что сейчас у вас все хорошо!
L_occitane
Урррра"!Крым-наш!!!!
ks
У меня знакомый в декабре уехал... В апреле вернулся.
МаринаВ ответ на ks
ks
У меня знакомый в декабре уехал... В апреле вернулся.
СсылкаПожаловаться
Почему вернулся?
Марина
Почему вернулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещали одно, по факту - совсем другое. Не выдержал.
ЮВ
лучше сразу в Киев)
Анна БуфеВ ответ на ЮВ
ЮВ
лучше сразу в Киев)
СсылкаПожаловаться
ага и тебя там загнобят или убьют
мария титчева
пока там непросто...
Хороша Маша да не наша
его это волнует - он пусть и опрашивает "свидетелей". с баблом большим ВЕЗДЕ хорошо. а "за копейку канарейку, чтобы пела и ничего не ела" - такого нет нигде. а уж в крыму- и подавно.
Елена Крылова
Не поняла, кто кого уговаривает: шурин - это брат жены. Он вашу жену что ли уговаривает переехать? Если речь идет о муже вашей сестры, то вам он - зять, правда иногда называют свояком. Хотя правильнее - свояки - это мужчины, женатые на родных сестрах.
папан допулоВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Не поняла, кто кого уговаривает: шурин - это брат жены. Он вашу жену что ли уговаривает переехать? Если речь идет о муже вашей сестры, то вам он - зять, правда иногда называют свояком. Хотя правильнее - свояки - это мужчины, женатые на родных сестрах.
СсылкаПожаловаться
Да это я ступил)Ну брат сестры, конечно. Свояк то есть)
папан допулоВ ответ на папан допуло
папан допуло
Да это я ступил)Ну брат сестры, конечно. Свояк то есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жены у меня нет.Пока....
Валентина Медведева
Курортные зоны могут обеспечить лишь сезонной работой по обеспечению сервиса отдыхающих.Так какой вам там бизнес нужен ?Неужели тяжело набрать по поисковой строке о климате? Летом жарко(не до работы).Пожилым днем сидеть под кондиционерами.Цены курортные ВЫСОКИЕ.С октября по май - по 3 дня в МЕСЯЦ солнце,а остальные 27 дней сыро ,зябко и ТУЧИ.А детям где учиться? А поликлиники какие? Местные на море ходят несколько раз за сезон - НЕКОГДА,быт и усталость (люди ходят на работу) не дают.
Миледи ВинтерВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Курортные зоны могут обеспечить лишь сезонной работой по обеспечению сервиса отдыхающих.Так какой вам там бизнес нужен ?Неужели тяжело набрать по поисковой строке о климате? Летом жарко(не до работы).Пожилым днем сидеть под кондиционерами.Цены курортные ВЫСОКИЕ.С октября по май - по 3 дня в МЕСЯЦ солнце,а остальные 27 дней сыро ,зябко и ТУЧИ.А детям где учиться? А поликлиники какие? Местные на море ходят несколько раз за сезон - НЕКОГДА,быт и усталость (люди ходят на работу) не дают.
СсылкаПожаловаться
Вот про климат особенно порадовало. Наверно я в другом Крыму живу =) Воды нет, растительности нет, полезных ископаемых нет, населен роботами =))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем