Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд...

Когда мне было 22 мы с мужем уехали из моего родного города в Калининградскую область.Это время было самым забавным, удивительным.Ведь мы начали самостоятельную жизнь. прожив тут три года нам снова приходиться переезжать в нижегородскую область. И теперь мне тяжело. Морально и физически. Потому что уже надо перевозить кучу вещей, расставаться с любимыми людьми, бросать работу, привычные места и море...Сначала вроде радовалась, а теперь страшно...Ведь опять все сначала...опять хаос в жизни и мне разгребать. У вас такое было? Как себя собрать и не расклеиться?
Екатерина Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Изольда Штольцман
Он военный? Привыкайте.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Он военный? Привыкайте.
СсылкаПожаловаться
военный.Думала, что привыкла, сама хотела этого переезда...а теперь тяжело...
Изольда ШтольцманВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
военный.Думала, что привыкла, сама хотела этого переезда...а теперь тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не последний переезд. Жизнь цыганская. Но в этом можно найти свою прелесть, страну посмотрите, да и вообще интересно это все. Как сами себя настроите так и будете это воспринимать. А у Вас тут два пути, или позитивно, или негативно. А зачем Вам лишний негатив? Мужу нервы помотать? Так ведь и он тоже ничего не решает )))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так мне уже 25.Кайф кайфом, а работу опять искать...и вещи перевозить...
Наталья Веселова
Я четыре раза переезжала на новое место и начинала всё заново. Не напрягает, привыкла наверное. Последние десять лет на одном месте.
Милашка Милашка
А я была в Калининграде, там оч красиво и мне тоже было бы жалко от туда уезжать.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
А я была в Калининграде, там оч красиво и мне тоже было бы жалко от туда уезжать.
СсылкаПожаловаться
Красиво...Но мы в Балтийске...приехала сюда искала одни минусы, а вот теперь гляжу:одни плюсы))))А переезжаем вообще в дыру.
Милашка МилашкаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Красиво...Но мы в Балтийске...приехала сюда искала одни минусы, а вот теперь гляжу:одни плюсы))))А переезжаем вообще в дыру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в Балтийске я не была, но там везде в Калинградской области места чудесные, тока, месные говрят, что с работой трудновато и билеты авиа дорогие
Екатерина Высоцкая
Красиво...Но мы в Балтийске...приехала сюда искала одни минусы, а вот теперь гляжу:одни плюсы))))А переезжаем вообще в дыру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в какую конкретно дыру?
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Злыдня!
Злыдня!
А в какую конкретно дыру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мулино.Село в нижегородской области
Екатерина Высоцкая
Мулино.Село в нижегородской области
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю, военный городок. В/ч и полигоны.
Держитесь, не раскисайте. Плюсы на месте найдутся. Выберитесь в Нижний обязательно, вам понравится. )) Еще раз удачи.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Злыдня!
Злыдня!
Знаю, военный городок. В/ч и полигоны.
Держитесь, не раскисайте. Плюсы на месте найдутся. Выберитесь в Нижний обязательно, вам понравится. )) Еще раз удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Злая собакаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Мулино.Село в нижегородской области
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какую вч едете? Могу немного рассказать об этом месте.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Злая собака
Злая собака
В какую вч едете? Могу немного рассказать об этом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не в часть.Мы в военно-следственный отдел при прокуратуре военной.Как там вообще обстановка?Меня больше волнует ситуация с досугом.Как там ребенку будет
Злая собакаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Мы не в часть.Мы в военно-следственный отдел при прокуратуре военной.Как там вообще обстановка?Меня больше волнует ситуация с досугом.Как там ребенку будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще Мулино это военный городок, носящий название одноимённой деревни, расположенной неподалёку. Состоит из двух жилых городков, старого и нового. В каждом по 2 десятка пятиэтажных домов. Есть 2 хороших детских сада. Военно-следственный отдел расположен в здании бывшего дома офицеров, совместно с военной прокуратурой и военной комендатурой. С досугом в самом городке проблематично. Ближайший город Дзержинск 40 км, Нижний новгород 70 км. Если у вас есть машина, то проблем с досугом не будет. Ближайшая жд станция Ильино в 6 км.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Злая собака
Злая собака
Вообще Мулино это военный городок, носящий название одноимённой деревни, расположенной неподалёку. Состоит из двух жилых городков, старого и нового. В каждом по 2 десятка пятиэтажных домов. Есть 2 хороших детских сада. Военно-следственный отдел расположен в здании бывшего дома офицеров, совместно с военной прокуратурой и военной комендатурой. С досугом в самом городке проблематично. Ближайший город Дзержинск 40 км, Нижний новгород 70 км. Если у вас есть машина, то проблем с досугом не будет. Ближайшая жд станция Ильино в 6 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое.А как дела обстоят с рынком, магазинами, кафе? Куда можно поехать искупаться?есть ли фитнес зал и сауны?
Злая собакаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Спасибо большое.А как дела обстоят с рынком, магазинами, кафе? Куда можно поехать искупаться?есть ли фитнес зал и сауны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В посёлке рынок имеется, магазины тоже, пара кафешек, где более менее нормально кормят. Ближайшее нормальное озеро Золинское в 6 км. Фитнес зала кажется нет, но межет быть есть в доме офицеров. Если в сауну, то нужно выезжать куда куда нибудь. Думаю первое время будете снимать квартиру, снимайте в новом городке. Новый городок строили фины, квартиры хорошие.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Злая собака
Злая собака
В посёлке рынок имеется, магазины тоже, пара кафешек, где более менее нормально кормят. Ближайшее нормальное озеро Золинское в 6 км. Фитнес зала кажется нет, но межет быть есть в доме офицеров. Если в сауну, то нужно выезжать куда куда нибудь. Думаю первое время будете снимать квартиру, снимайте в новом городке. Новый городок строили фины, квартиры хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, но нам вроде дают квартиру.А вообще как я поняла скучновато там живется((((
Злая собакаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Спасибо, но нам вроде дают квартиру.А вообще как я поняла скучновато там живется((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
После Балтийска мрачновато будет, но ничего привыкнете. Мне например на Камчатку переезжать приходилось и ничего. А вам предстоит ещё столько много переездов!
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Злая собака
Злая собака
После Балтийска мрачновато будет, но ничего привыкнете. Мне например на Камчатку переезжать приходилось и ничего. А вам предстоит ещё столько много переездов!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надеюсь остальные еще ближе к дому будут)))
Злая собакаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
надеюсь остальные еще ближе к дому будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, кстати с работой здесь проблематично.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Злая собака
Злая собака
Да, кстати с работой здесь проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я и не надеюсь)))Рожу второго и буду в декрете сидеть)))И учиться в институте)))
Лерчик *STAR*В ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Красиво...Но мы в Балтийске...приехала сюда искала одни минусы, а вот теперь гляжу:одни плюсы))))А переезжаем вообще в дыру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) Сама из Балтийска! Что может быть лучше моря и свежего морского бриза летом! ))) Но я тоже переехала отсюда - в Польшу )) правда, недалеко, всего на 180 км дальше )) Но летом так классно приехать отдохнуть! ))
4ertovka
Вы знали, за кого замуж выходили... Соберитесь и не расстраивайтесь, найдете новых друзей и новую работу... Все будет хорошо... Удачи Вам))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем