Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд

Собираюсь на ПМЖ в Питер. Как там с работой? Образование высшее, бухгалтер, стаж 19 лет. Кандидат наук. На что смогу претендовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Мисс Марпл
Судя по всему куда нибудь в окей кассиром)
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Судя по всему куда нибудь в окей кассиром)
СсылкаПожаловаться
Ну спасибо))))) Порадовали))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну спасибо))))) Порадовали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это серьезно. Можно устроиться продавцом к айзерам на рынок. Там каждый второй - бухгалтер с высшим образованием. Каждый пятый - аспирант. Каждый восьмой - кандидат экономических наук.
Приличная работа в России или по блату или результат длительных поисков. Можно и так устроиться, случайно, но это равнозначно выигрышу в рулетку, когда ставите на зеро.
МарфаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Судя по всему куда нибудь в окей кассиром)
СсылкаПожаловаться
Обнадежили барышню..
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Судя по всему куда нибудь в окей кассиром)
СсылкаПожаловаться
А у меня нет бухгалтерского образования - мне полы мыть? )
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А у меня нет бухгалтерского образования - мне полы мыть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно овощи перебирать ))
Яша Фьюри
Ни на что. Лучше на работу дверцу от газовой плиты возьмут если она чья то родственница, чем вас.
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Ни на что. Лучше на работу дверцу от газовой плиты возьмут если она чья то родственница, чем вас.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это Россия.
Максимум офис менеджер за 15 тыров. Потому что никто никого нигде не ждёт и каждый сам пытается хоть как-то откусить в этой жизни. Если вы реал думаете, что вас прям ждут где-то, то поверьте это большая ошибка. На маленькую зарплату да. А большие зарплаты получают только местные, а приезжие просто обслуживающий персонал.
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Потому что это Россия.
Максимум офис менеджер за 15 тыров. Потому что никто никого нигде не ждёт и каждый сам пытается хоть как-то откусить в этой жизни. Если вы реал думаете, что вас прям ждут где-то, то поверьте это большая ошибка. На маленькую зарплату да. А большие зарплаты получают только местные, а приезжие просто обслуживающий персонал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то я гражданка. Квартиру в центре Спб уже купила. Приезжий приезжему рознь, Яшенька)
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще то я гражданка. Квартиру в центре Спб уже купила. Приезжий приезжему рознь, Яшенька)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Квартиру купила, а с работой затык.
Это тролль! 100%! - братва расходимся, нас нае...ли)))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Ага. Квартиру купила, а с работой затык.
Это тролль! 100%! - братва расходимся, нас нае...ли)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой затык? Спрашиваю, потому что еще не пробовала ничего искать. Планирую к лету. А на форуме задаю вопрос, потому что именно так и можно выяснить отношение простых людей к вопросам и проблемам.
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Какой затык? Спрашиваю, потому что еще не пробовала ничего искать. Планирую к лету. А на форуме задаю вопрос, потому что именно так и можно выяснить отношение простых людей к вопросам и проблемам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да потому что сначала работу находят, а потом едут. А тут прям волшебная история, квартира есть, но я типа еще не там))
Чё смешить то. Если б была крыша в центре, то летела бы, затычки только разлетались
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Да потому что сначала работу находят, а потом едут. А тут прям волшебная история, квартира есть, но я типа еще не там))
Чё смешить то. Если б была крыша в центре, то летела бы, затычки только разлетались
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что такой контракт с определенными сроками Вам не знакомо?. Любой человек планирует все по порядку.
NВ ответ на Аноним
Аноним
Какой затык? Спрашиваю, потому что еще не пробовала ничего искать. Планирую к лету. А на форуме задаю вопрос, потому что именно так и можно выяснить отношение простых людей к вопросам и проблемам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это же как в анекдоте. Блондинку спросили, какова вероятность встретить на улице динозавра. Она отвечает: "50%". Как 50%??? - Да очень просто: или встречу или не встречу)) Вот так и на ваш вопрос: один скажет, что нашел офигенную работу с офигенной зарплатой и все у него зашибись, а другой - пять лет ищу и ничего нет, паршивый город.
Абсолютное Зло
Кандидат наук или бухгалтер?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Кандидат наук или бухгалтер?
СсылкаПожаловаться
Работаю очень долго фин.директором с функциями гл.буха. У нас часто эти должности совмещены. И да, есть диплом кандидата наук. Опыт преподавания тоже есть
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю очень долго фин.директором с функциями гл.буха. У нас часто эти должности совмещены. И да, есть диплом кандидата наук. Опыт преподавания тоже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б вы действительно работали фин директором и ещё и гл. бухом!, то такие вопросы вы точно бы на форуме не задавали.
Если только в вашей фирме не работало 4человека)
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Если б вы действительно работали фин директором и ещё и гл. бухом!, то такие вопросы вы точно бы на форуме не задавали.
Если только в вашей фирме не работало 4человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж Вы так, Яша, приезжих то не любите????? Или обидел кто?
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Что ж Вы так, Яша, приезжих то не любите????? Или обидел кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не люблю
Понаедут блин
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я не люблю
Понаедут блин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сами не из Туманного Альбиона, Барышня?
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
А сами не из Туманного Альбиона, Барышня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оттуда куда собираетесь )
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Оттуда куда собираетесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не замечала раньше таких злых людей в Питере, хотя Вы может из пригорода...))) ну или с окраины))))
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Не замечала раньше таких злых людей в Питере, хотя Вы может из пригорода...))) ну или с окраины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит точно не стоит к нам ехать)
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я не люблю
Понаедут блин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот перееду, будешь знать )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем