Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд

Собираюсь на ПМЖ в Питер. Как там с работой? Образование высшее, бухгалтер, стаж 19 лет. Кандидат наук. На что смогу претендовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
МарфаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот перееду, будешь знать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вас грех не любить
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот перееду, будешь знать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тебе в виде исключения можно)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Что ж Вы так, Яша, приезжих то не любите????? Или обидел кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за что же вас любить?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А за что же вас любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не о любви спрашиваю, это в другом форуме. Я про работу.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не о любви спрашиваю, это в другом форуме. Я про работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и о работе на других сайтах, форумах спрашивают...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Так и о работе на других сайтах, форумах спрашивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мне мнение народа интересно. Так лучше узнается и атмосфера местная и настроение. Пока почувствовала, что явно эти разговоры о кризисе на Вас действуют угнетающе
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне мнение народа интересно. Так лучше узнается и атмосфера местная и настроение. Пока почувствовала, что явно эти разговоры о кризисе на Вас действуют угнетающе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем же вы в кризис едете? Неужели вам, да с вашими талантами, не найдется достойное место бескризисном пространстве?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Зачем же вы в кризис едете? Неужели вам, да с вашими талантами, не найдется достойное место бескризисном пространстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет никакого кризиса. Придумали все это. Что в мире стало денег меньше или золота? Сами подумайте. Вот развал СССР - это был кризис. А сейчас нет его. И не надо впадать в истерики и пессимизм.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет никакого кризиса. Придумали все это. Что в мире стало денег меньше или золота? Сами подумайте. Вот развал СССР - это был кризис. А сейчас нет его. И не надо впадать в истерики и пессимизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы же написали про кризис! Никто из местных еще не обмолвился о нем.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вы же написали про кризис! Никто из местных еще не обмолвился о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я написала что настроение портится от разговоров о кризисе.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала что настроение портится от разговоров о кризисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так забавно, анонимы не могут разобраться в своих делах, но с легкостью пишут о чужих настроениях....
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Что ж Вы так, Яша, приезжих то не любите????? Или обидел кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он местный сумасшедший , не обращайте внимание))
Яша Фьюри
Дело не в кризисе - нет блата, сиди дома, ешь ватрушки. Есть блат - ты бы не спрашивала здесь.
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Дело не в кризисе - нет блата, сиди дома, ешь ватрушки. Есть блат - ты бы не спрашивала здесь.
СсылкаПожаловаться
Ого, а что в Питере до сих пор все по блату? Вы еще скажите, что в магазинах надо что-то из под полы покупать))) Насмешили
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Ого, а что в Питере до сих пор все по блату? Вы еще скажите, что в магазинах надо что-то из под полы покупать))) Насмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы запросто можете стать мерчендайзером, клининговым менеджером, супервайзером в магазине, страховым агентом, промоутером.
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Вы запросто можете стать мерчендайзером, клининговым менеджером, супервайзером в магазине, страховым агентом, промоутером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яша, мне уже сейчас предлагают преподавать в СПБГУ, но эта работа меня не вдохновляет.
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Яша, мне уже сейчас предлагают преподавать в СПБГУ, но эта работа меня не вдохновляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канеш. Фин директор п ука ет весь обед после кофа и бубликов, а тут же столько харь смотреть будут. Ни в телефоне потыкать, ни фильму посмотреть.
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Канеш. Фин директор п ука ет весь обед после кофа и бубликов, а тут же столько харь смотреть будут. Ни в телефоне потыкать, ни фильму посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы так знакомы с действиями фин директоров? Или самого уже проводили на пенсию с данной должности?
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы так знакомы с действиями фин директоров? Или самого уже проводили на пенсию с данной должности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаком с действиями большого холдинга и знаю как работает весь механизм изнутри. И чем занимается фин директор также знаю.
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Я знаком с действиями большого холдинга и знаю как работает весь механизм изнутри. И чем занимается фин директор также знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда тем более, Вы можете дать мне дельный совет, а не кусать побольнее)
Рэм Ⓡ
Работы много, как и везде. А вот работы с хорошей з/п - не густо. Впрочем, приедете, сами разберетесь )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Работы много, как и везде. А вот работы с хорошей з/п - не густо. Впрочем, приедете, сами разберетесь )
СсылкаПожаловаться
Ну хоть что-то. Спасибо)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хоть что-то. Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не за что.. Жаль, что в наше смутное время, даже образование и опыт работы не дают гарантий устроиться на хорошую должность. Я что хочу сказать - готовьтесь к трудностям. )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, не за что.. Жаль, что в наше смутное время, даже образование и опыт работы не дают гарантий устроиться на хорошую должность. Я что хочу сказать - готовьтесь к трудностям. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сами, если не секрет, в какой отрасли работаете?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
А сами, если не секрет, в какой отрасли работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В торговой. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем