Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд

Собираюсь на ПМЖ в Питер. Как там с работой? Образование высшее, бухгалтер, стаж 19 лет. Кандидат наук. На что смогу претендовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Марфа
Что ж вы, кандидат наук, на форуме-то такие вопросы задаете?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Что ж вы, кандидат наук, на форуме-то такие вопросы задаете?
СсылкаПожаловаться
Потому что живу не в РФ. Поэтому и спрашиваю
Всем ПриветВ ответ на Марфа
Марфа
Что ж вы, кандидат наук, на форуме-то такие вопросы задаете?
СсылкаПожаловаться
кандидат "бухгалтерских наук"- какие ж ей ещё вопросы задавать??? видать в универах открыли бух. факультеты...
МарфаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
кандидат "бухгалтерских наук"- какие ж ей ещё вопросы задавать??? видать в универах открыли бух. факультеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль, что в тех университетах думать не учат...
Всем ПриветВ ответ на Марфа
Марфа
жаль, что в тех университетах думать не учат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ей и не надо думать.. ей надо форуму эмоции погонять, не более того.. "аноним же"... на этом весь форум держится... там ниже огромное количество подобных душещипателей)))) забавно же)))
МарфаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а ей и не надо думать.. ей надо форуму эмоции погонять, не более того.. "аноним же"... на этом весь форум держится... там ниже огромное количество подобных душещипателей)))) забавно же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, уже даже не забавно, перебор с анонимами и их дурными темами. Что-то совсем печаль с темами... Хоть бы кто приличный написал...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Не, уже даже не забавно, перебор с анонимами и их дурными темами. Что-то совсем печаль с темами... Хоть бы кто приличный написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марфа, я задаю действительно для меня важный и насущный вопрос. а то, что я Аноним - на то есть свои причины.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Марфа, я задаю действительно для меня важный и насущный вопрос. а то, что я Аноним - на то есть свои причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да параллельно, что вы аноним! Дело в другом, если вы кандидат, да еще и фин.директор, то работа ищется по-другому - положение обязывает...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Да параллельно, что вы аноним! Дело в другом, если вы кандидат, да еще и фин.директор, то работа ищется по-другому - положение обязывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока не искала и не пробовала. Повторюсь, что хочу просто узнать настроение будущих согорожан)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не искала и не пробовала. Повторюсь, что хочу просто узнать настроение будущих согорожан)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да все мы разные! даже из разных частей Света!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не искала и не пробовала. Повторюсь, что хочу просто узнать настроение будущих согорожан)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У половины настроение по отношению к Вам будет предвзятое просто потому, что Вы не из РФ. Другой половине будет фиолетово. При трудоустройстве также, ибо ХР манагеры - те же люди, которые не обязаны Вам что-либо объяснять.
Если идете в ООО "Ромашка" - объяснил, если работа ищется способом в соответствии с должностью - то эти вопросы глупо даже обдумывать.
Вы хотите, чтобы мы спрогнозировали, каких людей будет больше у Вас на работе? =) Или хотите, чтобы мы Вам зп Вашу спрогнозировали?
Или что?.. Я чет не пойму)
Анна ЛидерВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
У половины настроение по отношению к Вам будет предвзятое просто потому, что Вы не из РФ. Другой половине будет фиолетово. При трудоустройстве также, ибо ХР манагеры - те же люди, которые не обязаны Вам что-либо объяснять.
Если идете в ООО "Ромашка" - объяснил, если работа ищется способом в соответствии с должностью - то эти вопросы глупо даже обдумывать.
Вы хотите, чтобы мы спрогнозировали, каких людей будет больше у Вас на работе? =) Или хотите, чтобы мы Вам зп Вашу спрогнозировали?
Или что?.. Я чет не пойму)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что бы устроили ее быстро туда, куда пальцем укажет - как же - кандидат околовсяческих наук!
Владислав Веретёхин
У половины настроение по отношению к Вам будет предвзятое просто потому, что Вы не из РФ. Другой половине будет фиолетово. При трудоустройстве также, ибо ХР манагеры - те же люди, которые не обязаны Вам что-либо объяснять.
Если идете в ООО "Ромашка" - объяснил, если работа ищется способом в соответствии с должностью - то эти вопросы глупо даже обдумывать.
Вы хотите, чтобы мы спрогнозировали, каких людей будет больше у Вас на работе? =) Или хотите, чтобы мы Вам зп Вашу спрогнозировали?
Или что?.. Я чет не пойму)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Владислав, спасибо. Я интересуюсь пока в общем. Как рынок труда со всеми его спросами и предложениями
Всем ПриветВ ответ на Марфа
Марфа
Да параллельно, что вы аноним! Дело в другом, если вы кандидат, да еще и фин.директор, то работа ищется по-другому - положение обязывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
радует, что хоть не президент))))
МарфаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
радует, что хоть не президент))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
напротив! вот бы мы повеселись! вот уж разгулялись бы, советуя анониму-президенту!
Всем ПриветВ ответ на Марфа
Марфа
напротив! вот бы мы повеселись! вот уж разгулялись бы, советуя анониму-президенту!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот там выше, уже такой же дилехтор написал)) абдурахманова))) и тоже трогательно))))
МарфаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
вот там выше, уже такой же дилехтор написал)) абдурахманова))) и тоже трогательно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже повеселилась! вот народ развлекается!
Всем ПриветВ ответ на Марфа
Марфа
Не, уже даже не забавно, перебор с анонимами и их дурными темами. Что-то совсем печаль с темами... Хоть бы кто приличный написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тут не может "приличный" писать.. потому что реальные проблемы никто не захочет выставлять на всеобщее рассмотрение, вот поэтому фантазёры и развлекаются чтоб форум не захирел... а модеры всё чистят до блеска, чтоб всё было чистенько и гладенько.... элементарная экономика.. больше народу- больше денег и рекламы и авторитета..... сайт должен цвести и благоухать)))) как этот порядочный написал- "бухгалтерия" однако))))))
МарфаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а тут не может "приличный" писать.. потому что реальные проблемы никто не захочет выставлять на всеобщее рассмотрение, вот поэтому фантазёры и развлекаются чтоб форум не захирел... а модеры всё чистят до блеска, чтоб всё было чистенько и гладенько.... элементарная экономика.. больше народу- больше денег и рекламы и авторитета..... сайт должен цвести и благоухать)))) как этот порядочный написал- "бухгалтерия" однако))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна с вами, но как-то совсем печально с фантазией....
Всем ПриветВ ответ на Марфа
Марфа
согласна с вами, но как-то совсем печально с фантазией....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так тут всего лишь несколько фантазёров развлекается))) откуда ж столько фантазии взять????
МарфаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так тут всего лишь несколько фантазёров развлекается))) откуда ж столько фантазии взять????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня тоже плохо с фантазией...
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
кандидат "бухгалтерских наук"- какие ж ей ещё вопросы задавать??? видать в универах открыли бух. факультеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где написано "бухгалтерских наук"???? специальность 08.00.05.
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
кандидат "бухгалтерских наук"- какие ж ей ещё вопросы задавать??? видать в универах открыли бух. факультеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А факультеты бухгалтерского учета есть в очень многих ВУЗах
Ирина АстафуроваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
кандидат "бухгалтерских наук"- какие ж ей ещё вопросы задавать??? видать в универах открыли бух. факультеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе, бывают бухгалтера и с ВО. Специальность, например - "бухучёт, анализ и аудит". А по-Вашему, бухучёту только на курсах учат?
Ирина Астафурова
Представьте себе, бывают бухгалтера и с ВО. Специальность, например - "бухучёт, анализ и аудит". А по-Вашему, бухучёту только на курсах учат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое хотела написать. Сейчас бухгалтеров без ВО наверно и не осталось, везде где работала - там были с ВО девушки. И кандидатом она может быть экономических наук.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем