Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд

Всем привет. Живу в глухой деревне 20 лет. За это время обжилась, есть все для жизни. Все до самой мелочи покупала на свои заработанные деньги. Работала на 3 работах. Сейчас надо переезжать в город, Что бы перевести вещи надо заплатить в 2 раза дороже их стоимости. В городе квартира вообще пустая, плачу за квартиру кредит. Что делать? Как заставить себя все бросить и начать жизнь заново? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Гербера
А может попробовать продать хоть что-то. Подайте объявление в местную газету. Хоть сколько-то выручите, всё лучше, чем ничего.
АнонимВ ответ на Гербера
Гербера
А может попробовать продать хоть что-то. Подайте объявление в местную газету. Хоть сколько-то выручите, всё лучше, чем ничего.
СсылкаПожаловаться
Попробую так. Выхода другого не вижу
Татианна
При перевозке и разборке -сборке мебель сильно попортится. На деньги за перевоз и сборку можно купить 1самую необходимую и хорошую вещь. Когда я продавала дом свекрови, написала объявление и развесила рядом возле магазина, остановки и распродала много. Не жалейте вещи они отслужили свое.
Амаzонка в законе
Когда я ушла от мужа и переехала в другой город - взяла только личные вещи, то, что вошло в мою машину. И уехала. Развелась и ничего не взяла, а было почти все заработано и куплено мной.Вся крупная бытовая техника, корпусная мебель. И не пожалела. Сейчас в новой квартире, все новое постепенно покупаю, и каждый раз приобретая что-то крупное - радуюсь,как ребенок))) А сначала и спала в своей квартире на полу, и вместо стола была старенькая стиральная машинка))))))
Амаzонка в законе
Когда я ушла от мужа и переехала в другой город - взяла только личные вещи, то, что вошло в мою машину. И уехала. Развелась и ничего не взяла, а было почти все заработано и куплено мной.Вся крупная бытовая техника, корпусная мебель. И не пожалела. Сейчас в новой квартире, все новое постепенно покупаю, и каждый раз приобретая что-то крупное - радуюсь,как ребенок))) А сначала и спала в своей квартире на полу, и вместо стола была старенькая стиральная машинка))))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же без крыши над головой и только сумка с одеждой. Все за 20 лет с трудом приобрела, а жизнь раз и повернулась и опять надо брать сумку и опять все с ноля. Тяжело это.
Амаzонка в законеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так же без крыши над головой и только сумка с одеждой. Все за 20 лет с трудом приобрела, а жизнь раз и повернулась и опять надо брать сумку и опять все с ноля. Тяжело это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безумно тяжело. Согласна с Вами, я во всем себя ограничивала, ни новой вещи, ни в кафе с подругами... И так 3 года. А теперь осталось по мелочи - по мебели, друзья приезжают в гости, завидуют... И только мне известно, чего мне это стоило... Делайте! Не бойтесь!!! Да, придется ограничивать себя во всем, зато оно Ваше!!! Я это точно знаю))) Удачи Вам.
Амаzонка в законе
безумно тяжело. Согласна с Вами, я во всем себя ограничивала, ни новой вещи, ни в кафе с подругами... И так 3 года. А теперь осталось по мелочи - по мебели, друзья приезжают в гости, завидуют... И только мне известно, чего мне это стоило... Делайте! Не бойтесь!!! Да, придется ограничивать себя во всем, зато оно Ваше!!! Я это точно знаю))) Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Вам тоже всего наилучшего.
Амаzонка в законеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Вам тоже всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!!Держитесь!
Мюмзик
было бы жильё, а вещами обрастёте, здесь тоже многие квартиры со всей обстановкой продают или отдают очень приличные вещи и технику за самовывоз
Iron Butterfly
Я трижды начинала жизнь с чистого листа. Вещи,это всего лишь вещи.
Пусть пока присмотрят близкие или соседи. Обживетесь -или эти постепенно заберете, новые купите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем