Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 18:16, Главная форумов

Переезд

Здравствуйте! Мы живем в Казахстане,в городе Кокшетау...Город красивый,природа рядом...Но работы нет совсем...Вот подали документы и переезжаем в Омск,планируем переезд...Вот в конце лета либо к осени...Муж хотел подальше...Но мне страшно...Решили начать с Омска...У нас двое детей,5 и 7 лет...Как там в Омске,кто знает
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
396
Птичка
Я знаю, как в Кокчетаве! Эх, хорошее место было когда-то. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Я знаю, как в Кокчетаве! Эх, хорошее место было когда-то. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Кокшетау мне тоже нравится...Зелени много...Многие Россияне приезжают сюда,на Зеренду,Боровое...Но это отдых,а жизнь другая...Надо будущее детям строить
СсылкаПожаловаться
Кокшетау мне тоже нравится...Зелени много...Многие Россияне приезжают сюда,на Зеренду,Боровое...Но это отдых,а жизнь другая...Надо будущее детям строить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Была в Боровом. Красота! Но детям - оно конечно. Ничего, потихоньку обустроитесь.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Решили начать с Омска... и закончить видимо Москвой или Питером?
Ну чего Россия медом намазана?
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Нет...Москва и Питер не для нас...Слишком суетливо...Я сказала поеду в Омск потому что рядом...
СсылкаПожаловаться
Нет...Москва и Питер не для нас...Слишком суетливо...Я сказала поеду в Омск потому что рядом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сначала работу найдите, потом переезжайте. Сейчас с работой везде не айс, и в Омске то же.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Русским-то? Ну да, намазана. Хотят, чтоб дети по-русски говорили и русскую историю изучали. Это плохо, да?
СсылкаПожаловаться
Птичка
Русским-то? Ну да, намазана. Хотят, чтоб дети по-русски говорили и русскую историю изучали. Это плохо, да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Птичка тут тож говорят на русском)
я тож скоро приеду
ток в Москву сразу))))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
я тож скоро приеду
ток в Москву сразу))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
Да я знаю. К тому же, Северный Казахстан - он вообще русифицированный был исторически. Но тем не менее - казахский в школе изучают, экзамен по нему, карьера затруднена не знающим язык, учебники по истории Казахстана очень актуализированы и политизированы в ущерб исторической же правде... Да и вообще - если хочется на историческую родину, в этом нет ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Да я знаю. К тому же, Северный Казахстан - он вообще русифицированный был исторически. Но тем не менее - казахский в школе изучают, экзамен по нему, карьера затруднена не знающим язык, учебники по истории Казахстана очень актуализированы и политизированы в ущерб исторической же правде... Да и вообще - если хочется на историческую родину, в этом нет ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
не согласна, как на русском так и на казахском языке). каждый живет там где хочет.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
я тож скоро приеду
ток в Москву сразу))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3

ЩА разорвет от злости кое-кого

СсылкаПожаловаться

ЩА разорвет от злости кое-кого

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
нуу))))
активизировалась нацистка)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
я тож скоро приеду
ток в Москву сразу))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
Так вчера буквально от вас тема была про красоты Казахстана! Я даже решила в отпуск туда смотаться, погулять, посмотреть
СсылкаПожаловаться
ПТИЦА Я!
Так вчера буквально от вас тема была про красоты Казахстана! Я даже решила в отпуск туда смотаться, погулять, посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Природа хороша). Велком).
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
я тож скоро приеду
ток в Москву сразу))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
Тоже живу в РК если зайти в гос структуру то русских вы там почти не встретите...... Печально
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О, я смотрю тут истинные арийцы нарисовались? Не было в предках никого, кроме русских? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж русский...Дети мои русские...Они крещеные
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
У меня муж русский...Не важно,что я казашка..я за мужем следую...Дети мои русские,крещеные...Они на русском говорят,мы на русском говорим
..А в школу сказали первый класс на казахском...
СсылкаПожаловаться
У меня муж русский...Не важно,что я казашка..я за мужем следую...Дети мои русские,крещеные...Они на русском говорят,мы на русском говорим
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
в смысле?
Я училась в русской школе с 1 класса. И мои сейчас учатся
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
в смысле?
Я училась в русской школе с 1 класса. И мои сейчас учатся
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки4
В каждом городе по разному...Вот мы узнавали...Сказали нулевой в этом году на казахском весь....Просто мои ни а ни б..
СсылкаПожаловаться
В каждом городе по разному...Вот мы узнавали...Сказали нулевой в этом году на казахском весь....Просто мои ни а ни б..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну ка какая школа?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Неужели в Кокшетау нет школ с русским языком обучения? )) Ерунду говорите. У нас в Атырау большинство населения казахи - но русских школ больше чем казахских. Просто во многих стали открывать казахские классы. Дети учат три языка - казахский, русский и английский. В русских классах - с 5 класса каз.яз. и каз. литература, в казахских классах - рус.яз. и рус. литература. Другие диаспоры школы выходного дня организуют детям.
СсылкаПожаловаться
SR
Неужели в Кокшетау нет школ с русским языком обучения? )) Ерунду говорите. У нас в Атырау большинство населения казахи - но русских школ больше чем казахских. Просто во многих стали открывать казахские классы. Дети учат три языка - казахский, русский и английский. В русских классах - с 5 класса каз.яз. и каз. литература, в казахских классах - рус.яз. и рус. литература. Другие диаспоры школы выходного дня организуют детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не говорите того чего не знаете...
СсылкаПожаловаться
не говорите того чего не знаете...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я жила в других городах и училась в русской школе!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru