Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд

Добрый вечер. Хочу услышать мнение со стороны. Я с 15 лет живу отдельно от родителей переехала жить в другой город тк поступила в колледж. Снимаем квартиру с мужем т.к. своей пока нет....Родился ребенок и я не работаю, муж зарабатывает хорошо,финансовых проблем особо нет,но иногда туговато и вот мой дорогой с подачи родителей захотел на время пока я не выйду на работу переехать к родителям.Я категорически против и мои родители тоже,говорят лучше мы вам помогать будем платить за квартиру и живите отдельно.И тут опять ему подкинули идею,что то что будут давать мои родители можно откладывать(тут шок)...У его родителей квартира большая и места много,но там еще живет сестра с мужем и ребенком.Я не хочу жить в общежитии и если честно не горю желанием там убирать за всеми.Хочу жить отдельно,я так привыкла и менять ничего не хочу,но он обижается и думает что я просто ненавижу его родню..отношусь к ним хорошо и они вроде ко мне тоже,но это пока мы не живем вместе.Объясняю мужу что меня хватит на 2 максимум недели,но он говорит так кажется ты привыкнешь,да я блин со своими жить не смогу т.к.хочу чтобы у меня была своя семья и квартира пусть съемная,но отдельно от всех.Плюс к ним постоянно приезжают родственники и друзья,и это многолюдно,я так не привыкла жить.Может я не права?не знаю что делать,разговор однажды зашел о том что он с ребенком туда уйдет,если я не соглашусь..ну это типа "шутка"...но меня уже прям бесит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ivolga
нет! мне такого счастья не надо!
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
нет! мне такого счастья не надо!
СсылкаПожаловаться
и я о том же
Портняжка
не соглашайтесь!
переругаетесь с мужем до развода.
АнонимВ ответ на Портняжка
Портняжка
не соглашайтесь!
переругаетесь с мужем до развода.
СсылкаПожаловаться
и не только с мужем,я люблю тишину.однажды переночевать там остались блин они шумные и не спят часов до 3х ночи..это был ужас с тех пор я там не остаюсь и жить там точно не хочу
захария андреева_z_z
ну и вы пошутите...скажите пусть сам туда едет, а вы с ребенком тут останетесь..как вы не можете с мужем на одной волне жить...не понимаю..
захария андреева_z_z
ну и вы пошутите...скажите пусть сам туда едет, а вы с ребенком тут останетесь..как вы не можете с мужем на одной волне жить...не понимаю..
СсылкаПожаловаться
так мы живем на одной волне)))но тут родители насоветовали,что если мы будем с ними жить,то денего будет больше оставаться не надо платить чужой тете
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
так мы живем на одной волне)))но тут родители насоветовали,что если мы будем с ними жить,то денего будет больше оставаться не надо платить чужой тете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы так - вопроса вашего не было бы
захария андреева_z_z
было бы так - вопроса вашего не было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может я чего не пойму,поясните?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
может я чего не пойму,поясните?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы у вас с мужем было одинаковое мнение - вопросов бы у вас не возникло.
захария андреева_z_z
если бы у вас с мужем было одинаковое мнение - вопросов бы у вас не возникло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно,может ему тяжело работает он много и родителям может жаловался,вот они и решили помочь...может я чего то не замечаю
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
возможно,может ему тяжело работает он много и родителям может жаловался,вот они и решили помочь...может я чего то не замечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего не замечаете? что у вас разное представление о том ехать или нет к родителям?))
захария андреева_z_z
чего не замечаете? что у вас разное представление о том ехать или нет к родителям?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о том что моему мужу тяжело...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
о том что моему мужу тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"он обижается и думает что я просто ненавижу его родню.."...это не про работу
Ева Веста
во муж гонит. Сам через неделю выть будет.
Конечно, нужно жить своей маленькой семьей !
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
во муж гонит. Сам через неделю выть будет.
Конечно, нужно жить своей маленькой семьей !
СсылкаПожаловаться
так и я ему говорю тоже самое, сам там уже 7 лет не живет.нет он думает там благодать его ждет и мы обогатимся..там коммуналка на 3 будет выходить порядком 5 тыс. на каждого...им походу тяжело всем платить вот и решили сыночка подтянуть
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
так и я ему говорю тоже самое, сам там уже 7 лет не живет.нет он думает там благодать его ждет и мы обогатимся..там коммуналка на 3 будет выходить порядком 5 тыс. на каждого...им походу тяжело всем платить вот и решили сыночка подтянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю.
Но вот , что подсказать, даже не знаю.
Конечно, скандалить не надо. Но твердо стойте на своем.
Держу кулаки за вас!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я вас понимаю.
Но вот , что подсказать, даже не знаю.
Конечно, скандалить не надо. Но твердо стойте на своем.
Держу кулаки за вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.буду отстаивать свое мнение до последнего
viki
Не соглашайтесь! Это начало конца
АнонимВ ответ на viki
viki
Не соглашайтесь! Это начало конца
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю,что если меня там не устроит или поругаюсь с кем там,или не так посмотрю,то начнется науськивание что я плохая
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Ребенок родился независимо от вас?
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Ребенок родился независимо от вас?
СсылкаПожаловаться
ага,до сих пор в шоке))) всего лишь 9 месяцев ждали,13 часов рожала и 3 года мечтали о нем)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аноним
Аноним
ага,до сих пор в шоке))) всего лишь 9 месяцев ждали,13 часов рожала и 3 года мечтали о нем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родила царица в ночь....
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Родила царица в ночь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))точно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
так это не он сказал,это его родители..просто с чего они взяли что нам их кто то даст если мы переедем к ним..свои откладывать пока не получается
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем