Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд?

Мне интересно, а вы бы решились поменять свою жизнь если бы на то были средства. Например из большого города уехать куда нибудь южнее , купить там домик и доживать свою старость имея хорошую пенсию и доп. заработок сдавая свою городскую квартиру. А дети и внуки на лето к вам или когда сами захотят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Минона
зачем менять?
и в городе живите
и на лето уезжайте на юг
Виктория Л
в старости, наверное, решилась бы, может так и сделаю)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
Свой дом, маленький огородик, цветы, там все растет
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Свой дом, маленький огородик, цветы, там все растет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все растет на юге - понятие ошибочное.
АлесяВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
все растет на юге - понятие ошибочное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот... У некоторых и на юге не очень растёт.... Один сорняк.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Свой дом, маленький огородик, цветы, там все растет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам просто для сведения сообщу, что пожилым людям в определённом возрасте противопоказано резко климат менять, особенно на постоянной основе, т.е .переезжать с того места, где прожита большая часть жизни.
ury iakovВ ответ на Кира _
Кира _
Я вам просто для сведения сообщу, что пожилым людям в определённом возрасте противопоказано резко климат менять, особенно на постоянной основе, т.е .переезжать с того места, где прожита большая часть жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
±
Ольга GEВ ответ на Кира _
Кира _
Я вам просто для сведения сообщу, что пожилым людям в определённом возрасте противопоказано резко климат менять, особенно на постоянной основе, т.е .переезжать с того места, где прожита большая часть жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в определенном возрасте, а с определенными заболеваниями. если у человека астма, или аллергия, например, то на юге она усугубится от той же амброзии. а страдать повышенным давлением и проблемами с сердцем можно в любом возрасте, таким людям тоже климат надо менять с осторожностью.
Кира _В ответ на Ольга GE
Ольга GE
не в определенном возрасте, а с определенными заболеваниями. если у человека астма, или аллергия, например, то на юге она усугубится от той же амброзии. а страдать повышенным давлением и проблемами с сердцем можно в любом возрасте, таким людям тоже климат надо менять с осторожностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только заболевания. Мамина одноклассница переехала из нашего горда к сыну в СПб, это всего 500 км. Болеет почти 3 года постоянно, простуды, бронхиты и т.д. Здесь такого никогда не было. А вернуться некуда уже, она вся исстрадалсь.
Ольга GEВ ответ на Кира _
Кира _
Не только заболевания. Мамина одноклассница переехала из нашего горда к сыну в СПб, это всего 500 км. Болеет почти 3 года постоянно, простуды, бронхиты и т.д. Здесь такого никогда не было. А вернуться некуда уже, она вся исстрадалсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не всего, а ого-го сколько 500 км. Ключевое тут - переехала в СПб, в город с сырым климатом, вечными ветрами и дождливым етом. Там погода от Урала ну ничем не отличается. поэтому не удивительно, что болеет. Откуда переехала то?
Кира _В ответ на Ольга GE
Ольга GE
это не всего, а ого-го сколько 500 км. Ключевое тут - переехала в СПб, в город с сырым климатом, вечными ветрами и дождливым етом. Там погода от Урала ну ничем не отличается. поэтому не удивительно, что болеет. Откуда переехала то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из Вологодской области. У нас тоже, мягко скажем, прохладно, даже "северные" платят
Ольга GEВ ответ на Кира _
Кира _
Из Вологодской области. У нас тоже, мягко скажем, прохладно, даже "северные" платят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но климаты то разные! между умеренно-континентальным в Вологодской обл и атлантико-континентальным в СПБ наверно есть разница. как в погоде, так и в атмосферном давлении.
АлесяВ ответ на Кира _
Кира _
Не только заболевания. Мамина одноклассница переехала из нашего горда к сыну в СПб, это всего 500 км. Болеет почти 3 года постоянно, простуды, бронхиты и т.д. Здесь такого никогда не было. А вернуться некуда уже, она вся исстрадалсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и ревматологи в Питер не рекомендуют. Так что кому как.
o zВ ответ на Кира _
Кира _
Я вам просто для сведения сообщу, что пожилым людям в определённом возрасте противопоказано резко климат менять, особенно на постоянной основе, т.е .переезжать с того места, где прожита большая часть жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна)
Swetlana MuromskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Свой дом, маленький огородик, цветы, там все растет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там так же все растет весной и летом... А зимой влажно и промозгло. Ну а летом и в подмосковье хорошо
Larry Stylinson
Да, очевидно)))
Хель
маленький городок для меня, даже в старости,это смертная тоска.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У меня подруга тоже мечтает о разведении бентамских кур. Но почему-то в моем загородном доме.... Подозреваю, что она на полгода свалит в Индию, а мне достанутся живность и уход за нею......
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у вас - это где?
Creatura Del CuoreВ ответ на Elena
Elena
У меня подруга тоже мечтает о разведении бентамских кур. Но почему-то в моем загородном доме.... Подозреваю, что она на полгода свалит в Индию, а мне достанутся живность и уход за нею......
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лоя
Если бы у меня были средства, я бы до старости не сидела там, где не нравится.
Ольга GEВ ответ на Лоя
Лоя
Если бы у меня были средства, я бы до старости не сидела там, где не нравится.
СсылкаПожаловаться
точно. хоть счас бы на юга-курорты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем