Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд

А Вы бы рискнули переехать в другой город не имея денег, работы, и жильё комната 10-12 кв.м. а на руках годовалый ребёнок? т.е. начать наживать добро заново, но и оставшийся на старом месте тоже не фонтан светит.
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ваниль
Лучше жалеть о том, что сделал, а чем не сделал. Хотя в такой ситуации слишком много составляющих,от которых многое зависит.
valla
Так многие так и делают,особенно в молодости,обычное дело.В основном все нормально складывается.
Овсянка
сама бы рискнула, а вот имея ребенка на руках-подумала бы дважды
Зая Косичкина
рискует же кто-то , все зависит от вас
Джоли
От многих условий зависит. Вы мало инфы дали. Например, непонятно, что означает "не фонтан на старом месте".
АлинаВ ответ на Джоли
Джоли
От многих условий зависит. Вы мало инфы дали. Например, непонятно, что означает "не фонтан на старом месте".
СсылкаПожаловаться
не чего хорошего ближайшем будущем не светит, на старом месте.
ДжолиВ ответ на Алина
Алина
не чего хорошего ближайшем будущем не светит, на старом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И снова непонятно)
Про новое место вы все доходчиво объяснили - ни денег, ни работы, годовалый ребенок и избушка лубяная. На старом месте лучше, так же или хуже? Если все еще хуже - тогда переезжайте, ибо терять нечего. Если все-таки чуть получше или однофигственно - сидите и не рыпайтесь, потому как одно дело - отвечать только за себя и свое благополучие (тогда можно и рисковать головушкой своей отчаянной) и совсем другое - еще и за маленького ребенка.
Само Совершенство
Я бы в таком случае подумала, где ребенку будет лучше.
Первая слева
У меня так подруга в Германию из России уезжала. Одна с 7-месячным ребенком. Там, правда, иммигрантам комнату дают.
ЕкатеринаВ ответ на Первая слева
Первая слева
У меня так подруга в Германию из России уезжала. Одна с 7-месячным ребенком. Там, правда, иммигрантам комнату дают.
СсылкаПожаловаться
Тоже чтоль в Германию уехать... А в Финляндии не дают?
Мара
У нас был выбор: комната 11 кв. м. с двумя детьми (2 года и новорожденный), либо уехать к свекрам в другой город в трехкомнатную квартиру на всё готовое. Но в первом случае были перспективы, а во втором - по гроб жизни остаться нищими приживалами. Первое - трудно. Но второе - совершенно неприемлемо.
Banan Perezrely
если реально будет где жить, то перехала бы.
Анастасия
Извиняюсь что не в тему, но блин , Пержик)))) Мне так нравится как тебя зовут))))
Со смеху умираю)))) Настроение повышается когда читаю)))))
Nobody's wife
я бы ни в коем случае не переехала
Kristina Zernova
моя подруга с мужем и 2 месячным сыном уехали аж на Кипр! из денег только 2000у.е. Уже больше полугода там,в съемной квартире и пока перебиваются лишь временными заработками. Что будет дальше,жизнь покажет!
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем