Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 12:58, Главная форумов

Переезд и работа

планирую переезд на пмж в москву, кем могу пойти работать ( 20 лет), учусь заочно на эколога, закончила 3 курс)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Дивергент
вам щас все напишут что уборщица или касир в магазин. я врач даже мне такоей писали и говорили что я вобще не умею
СсылкаПожаловаться
Дивергент
вам щас все напишут что уборщица или касир в магазин. я врач даже мне такоей писали и говорили что я вобще не умею
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не умеешь. сиди в Душанбе.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
не умеешь. сиди в Душанбе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
откуда вы знаете вы что держите свечи когда все у меня на кресле сидят и я их смотрю?
СсылкаПожаловаться
Дивергент
откуда вы знаете вы что держите свечи когда все у меня на кресле сидят и я их смотрю?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я ж тя обожааааю)))))
ржакааа))))
СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ты карточки заполняла, тебя даже оттуда уволили с треской. Никакой ты не врач, тебя даже к пациентам не подпускали
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Ты карточки заполняла, тебя даже оттуда уволили с треской. Никакой ты не врач, тебя даже к пациентам не подпускали
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
если были мои клиенты то я их сама смотрела и лечила всегда. и все я умею и зеркало вставлять и тампон и эрозию сжигать
СсылкаПожаловаться
Дивергент
если были мои клиенты то я их сама смотрела и лечила всегда. и все я умею и зеркало вставлять и тампон и эрозию сжигать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ничего ты не умеешь, поэтому тебя к пациентам не подпускали. Кроме того, ты еще психически неуравновешенная, вот тебя и уволили со скандалом. Позорница
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Ничего ты не умеешь, поэтому тебя к пациентам не подпускали. Кроме того, ты еще психически неуравновешенная, вот тебя и уволили со скандалом. Позорница
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я сама писала заявление и все. зачем мне это? меня вот угаваривали в клинику в нашем районе я не пошла. зачем мне все эти клиенты больные? хочу буду работать хочу не будуд не работать
СсылкаПожаловаться
Дивергент
я сама писала заявление и все. зачем мне это? меня вот угаваривали в клинику в нашем районе я не пошла. зачем мне все эти клиенты больные? хочу буду работать хочу не будуд не работать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ржакааа)))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Это во-первых не Наргиза. А во-вторых - онО не врач. Ни один врач не назовет пациента - клиентом!
СсылкаПожаловаться
Marina
Это во-первых не Наргиза. А во-вторых - онО не врач. Ни один врач не назовет пациента - клиентом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она, родимая. Она уже давно с этого аккаунта пишет.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Она, родимая. Она уже давно с этого аккаунта пишет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Аа...ну тогда лучше ей голобсы готовить)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Аа...ну тогда лучше ей голобсы готовить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она и это не может. Написала, что готовить жена брата будет)))
СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Прям сжигать? Дотла?
СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Бестолочь ты! Эрозию шейки матки НЕ сжигают, а прижигают. Какой на х из тебя врач???Боже упаси, попасть к такому врачу...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Прям с треской?))) леща треской дали?)))
СсылкаПожаловаться
ММ
Прям с треской?))) леща треской дали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, с камбалой
СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
С твоим "красным" дипломом в России дальше санитарки в больнице не берут.Это 100%. У нас врач из Киргизии ГОД подтверждала сертификаты и диплом. С русским у нее - идеально. Как врач, действительно-профи высшего класса. Включая оперирование. А у тя только диплом и амбиции,да прием....в регистратуре неотложных больных
То есть- доврачебная помощь.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Продавцом в Макдональдс.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Продавцом в Макдональдс.
СсылкаПожаловаться
вот я так и сказала. сами там если ходите сидите. пусть девушка работает где хочет
СсылкаПожаловаться
Дивергент
вот я так и сказала. сами там если ходите сидите. пусть девушка работает где хочет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
в том то и дело- где хочет не возьмут.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
в том то и дело- где хочет не возьмут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
если она сама хочет то все получится всегда. почему не возьмут? я вот спросила сейчас где эколог работает мне сказали что это гаи экология. пусть идет работает в милицию гаи там женщины тоже есть. не надо стоять с палками на дороге пусть сидит в кабинете и квитанции продает
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Продавцом в Макдональдс.
СсылкаПожаловаться
Что же Вы её сразу в Макдональдс-то?)
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
Что же Вы её сразу в Макдональдс-то?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну а чё бы нет?) 100% вариант)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
ну а чё бы нет?) 100% вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвратительная работа. Лучше уборщицей куда-нибудь в офис, имхо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru