Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд и работа

планирую переезд на пмж в москву, кем могу пойти работать ( 20 лет), учусь заочно на эколога, закончила 3 курс)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Дивергент
вам щас все напишут что уборщица или касир в магазин. я врач даже мне такоей писали и говорили что я вобще не умею
Night FuryВ ответ на Дивергент
Дивергент
вам щас все напишут что уборщица или касир в магазин. я врач даже мне такоей писали и говорили что я вобще не умею
СсылкаПожаловаться
не умеешь. сиди в Душанбе.
ДивергентВ ответ на Night Fury
Night Fury
не умеешь. сиди в Душанбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда вы знаете вы что держите свечи когда все у меня на кресле сидят и я их смотрю?
Дивергент
откуда вы знаете вы что держите свечи когда все у меня на кресле сидят и я их смотрю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж тя обожааааю)))))
ржакааа))))
Night FuryВ ответ на Дивергент
Дивергент
откуда вы знаете вы что держите свечи когда все у меня на кресле сидят и я их смотрю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты карточки заполняла, тебя даже оттуда уволили с треской. Никакой ты не врач, тебя даже к пациентам не подпускали
ДивергентВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ты карточки заполняла, тебя даже оттуда уволили с треской. Никакой ты не врач, тебя даже к пациентам не подпускали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если были мои клиенты то я их сама смотрела и лечила всегда. и все я умею и зеркало вставлять и тампон и эрозию сжигать
Night FuryВ ответ на Дивергент
Дивергент
если были мои клиенты то я их сама смотрела и лечила всегда. и все я умею и зеркало вставлять и тампон и эрозию сжигать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего ты не умеешь, поэтому тебя к пациентам не подпускали. Кроме того, ты еще психически неуравновешенная, вот тебя и уволили со скандалом. Позорница
ДивергентВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ничего ты не умеешь, поэтому тебя к пациентам не подпускали. Кроме того, ты еще психически неуравновешенная, вот тебя и уволили со скандалом. Позорница
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сама писала заявление и все. зачем мне это? меня вот угаваривали в клинику в нашем районе я не пошла. зачем мне все эти клиенты больные? хочу буду работать хочу не будуд не работать
Дивергент
я сама писала заявление и все. зачем мне это? меня вот угаваривали в клинику в нашем районе я не пошла. зачем мне все эти клиенты больные? хочу буду работать хочу не будуд не работать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ржакааа)))
MarinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ничего ты не умеешь, поэтому тебя к пациентам не подпускали. Кроме того, ты еще психически неуравновешенная, вот тебя и уволили со скандалом. Позорница
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это во-первых не Наргиза. А во-вторых - онО не врач. Ни один врач не назовет пациента - клиентом!
Night FuryВ ответ на Marina
Marina
Это во-первых не Наргиза. А во-вторых - онО не врач. Ни один врач не назовет пациента - клиентом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она, родимая. Она уже давно с этого аккаунта пишет.
MarinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Она, родимая. Она уже давно с этого аккаунта пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аа...ну тогда лучше ей голобсы готовить)))
Night FuryВ ответ на Marina
Marina
Аа...ну тогда лучше ей голобсы готовить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она и это не может. Написала, что готовить жена брата будет)))
АлександраВ ответ на Дивергент
Дивергент
если были мои клиенты то я их сама смотрела и лечила всегда. и все я умею и зеркало вставлять и тампон и эрозию сжигать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям сжигать? Дотла?
Ольга В ответ на Дивергент
Дивергент
если были мои клиенты то я их сама смотрела и лечила всегда. и все я умею и зеркало вставлять и тампон и эрозию сжигать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бестолочь ты! Эрозию шейки матки НЕ сжигают, а прижигают. Какой на х из тебя врач???Боже упаси, попасть к такому врачу...
ММВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ты карточки заполняла, тебя даже оттуда уволили с треской. Никакой ты не врач, тебя даже к пациентам не подпускали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям с треской?))) леща треской дали?)))
Night FuryВ ответ на ММ
ММ
Прям с треской?))) леща треской дали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, с камбалой
Ольга В ответ на Дивергент
Дивергент
вам щас все напишут что уборщица или касир в магазин. я врач даже мне такоей писали и говорили что я вобще не умею
СсылкаПожаловаться
С твоим "красным" дипломом в России дальше санитарки в больнице не берут.Это 100%. У нас врач из Киргизии ГОД подтверждала сертификаты и диплом. С русским у нее - идеально. Как врач, действительно-профи высшего класса. Включая оперирование. А у тя только диплом и амбиции,да прием....в регистратуре неотложных больных
То есть- доврачебная помощь.
T
Продавцом в Макдональдс.
ДивергентВ ответ на T
T
Продавцом в Макдональдс.
СсылкаПожаловаться
вот я так и сказала. сами там если ходите сидите. пусть девушка работает где хочет
одуванчикВ ответ на Дивергент
Дивергент
вот я так и сказала. сами там если ходите сидите. пусть девушка работает где хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело- где хочет не возьмут.
ДивергентВ ответ на одуванчик
одуванчик
в том то и дело- где хочет не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если она сама хочет то все получится всегда. почему не возьмут? я вот спросила сейчас где эколог работает мне сказали что это гаи экология. пусть идет работает в милицию гаи там женщины тоже есть. не надо стоять с палками на дороге пусть сидит в кабинете и квитанции продает
Древо жизниВ ответ на T
T
Продавцом в Макдональдс.
СсылкаПожаловаться
Что же Вы её сразу в Макдональдс-то?)
Древо жизни
Что же Вы её сразу в Макдональдс-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чё бы нет?) 100% вариант)
Древо жизниВ ответ на T
T
ну а чё бы нет?) 100% вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвратительная работа. Лучше уборщицей куда-нибудь в офис, имхо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем